Четыре энергетических вампира по знаку зодиака

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых чаще других провоцируют конфликты и подпитываются вспыхнувшей негативной энергией.

Четыре энергетических вампира по знаку зодиака
Фото: Кадр из сериала "Зачарованные"

Лев

Так, открывают список Львы. Как представители огненной стихии, они часто поступают импульсивно. Эти люди стараются выделиться из толпы и всегда оказаться лучше других. Зачастую представители этого знака в плохом настроении намеренно злят окружающих. Им ничего не стоит нагрубить или обидно пошутить над человеком. Как только их жертва проявит негативную реакцию, Львы начнут ею подпитываться.

Скорпион

Скорпион считается самым мстительным и опасным знаком зодиака. Кроме того, он является наиболее страшным энергетическим вампиром. Скорпионы могут продолжительное время преследовать выбранного человека. Если тот бурно отреагирует на провокации и начнет избегать и бояться обидчика, то станет идеальной жертвой вампира-Скорпиона.

Водолей

С виду безобидные Водолеи тоже оказались в списке «энергетических хищников». Они способны терпеть голод до последнего, после чего бросаются на первого встречного. Эти люди попытаются вывести собеседника на негатив, пытаясь за его счет самоутвердиться.

Овен

Активные и обаятельные Овны также нередко вступают на путь вампиризма. Под видом милашек скрываются требовательные, властные и сильные духом люди. Их жертвами часто оказываются друзья или члены семьи, от которых те требуют внимания, любви и энергии. Представитель этого знака зодиака может легко спровоцировать конфликт от скуки, передает Life.ru.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]