Астрологи рассказали, кому не повезет в любви в 2023 году

Астрологи назвали три самых неудачливых знака зодиака в любви в 2023 году.

Астрологи рассказали, кому не повезет в любви в 2023 году
Фото: fb.ru

Предстоящий период может разрушить их счастливое будущее со второй половинкой или принести трудности в отношения.

Телец

Гороскоп Тельцам в 2023 году принесет разлад в отношениях, который Тельцы будут ощущать уже с первого месяца 2023 года. И в стабильных и в недавно начатых отношениях они захотят больше власти, поэтому будут много чего контролировать и крепче сжимать поводок на шее партнера. Но нужно помнить, что партнеру следует доверять во всем, тогда не придется контролировать каждый его шаг. Если Тельцы не изменят свое отношение к партнеру в первые месяцы года, то они окажутся среди тех, кто останется одиноким в 2023-м.

Близнецы

Гороскоп Близнецов в 2023 году говорит, что вас посетит мысль, что вы связали жизнь с человеком, который не полностью соответствует критериям. Такая идея у них появится очень неожиданно и в совсем неподходящий момент. Представители знака поймут, что страдали продолжительный период времени и потратили его впустую, и теперь настало время для развлечений и интенсивного общения.

Но астрологи рекомендуют представителям данного знака сначала задуматься, много ли они потратили времени для развлечений со своим партнером, поддерживали ли они его тонкую натуру или все время пытались подстроить под себя. Ответ будет очевидным. Поэтому остается только определить: или полностью разорвать связь с партнером, или работать над собой и отношениями.

Скорпион

Гороскоп Скорпионов на 2023 год говорит, что вы решите, что долгое время заблуждались, и тот человек, который находится с вами рядом, совсем вам не пара. Они станут долго перебирать воспоминания, как вообще пришли к этим отношениям, и поймут, что их влечет ко второй половинке только из-за близости, но никак не из-за глубоких чувств и эмоций.

Естественно, на одном влечении отношения долго не протянут, и придется принимать важное решение. Инициатива будет исходить от Скорпионов. Если носитель знака определит, что отношения себя изжили, то он прекратит их в этот же момент. Но если будет желание дать им второй шанс, то усердно работать над ними придется обоим партнерам, сообщается на портале Rsute.

Читайте также:

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезёт до конца 2023 года
Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезёт до конца 2023 года
Новая эпидемия, цунами и землетрясение: жуткие предсказания пророков на 2023 год
Новая эпидемия, цунами и землетрясение: жуткие предсказания пророков на 2023 год
[object Object][object Object]