Что не дает покоя каждому знаку зодиака

У каждого из нас есть что-то, что заставляет сомневаться снова и снова.

Что не дает покоя каждому знаку зодиака
Фото: foto-ram.ru

У каждого из нас есть что-то, что заставляет сомневаться снова и снова. Мы можем быть достаточно уверенными в себе людьми, но всегда есть какая-то ахиллесова пята, уязвимое место, которое мы то и дело стараемся прикрыть. О том, что не дает покоя каждому знаку зодиака, читайте в этой статье.

Овен

Овну не дает покоя то, что он не знает вообще, что такое покой. Другими словами, Овну хорошо дается напряжение, но вот расслабляться он не умеет и это здорово осложняет Овну жизнь.

Телец

Телец знает все о покое, и единственное, что может его взбудоражить и заставить переживать – это чужие и свои чрезмерные эмоции. Вот не может Телец терпеть нарушения стабильной спокойной обстановки, а ее вечно нарушают и нарушают!

Близнецы

Близнецам не дает покоя их беспокойный мозг, который всегда не удовлетворен тем, что имеет. Они вечно мечутся между тем, что им знакомо и тем, чего они пока не знают, и выбирают второе, что и рождает беспокойство.

Рак

Раки постоянно о чем-то беспокоятся, иначе как объяснить их мнительность и эмоциональность? Так вот самый большой повод для рачьих переживаний – безопасность. Они то и дело сканируют пространство на предмет опасности и обязательно ее находят!

Лев

Льву не дает покоя его уязвимая самооценка. Он постоянно проверяет, достаточно ли его любят, уважают и ценят, и если вдруг понимает, что нет – начинает нервничать.

Дева

Покоя Деве не дает хаос, которым буквально пронизана наша жизнь. Девы постоянно пытаются упорядочить свою (и не только свою) жизнь, и если у них это не получается – дико страдают.

Весы

Весам тяжело дается любая дисгармония, особенно больно им смотреть на все некрасивое. Поэтому покой Весов может отобрать и непривлекательный дизайн квартиры, в которой они живут, и ощущение того, что собственная укладка – неудачная.

Скорпион

Скорпионы в принципе не любят покой (хотя врут, что стремятся к ему), поэтому непокой – их зона комфорта. Ясно, что найти повод подраматизировать они всегда смогут.

Стрелец

Стрельцу не дает покоя отсутствие движения. То есть то, что кому-то видится стабильностью, Стрелец принимает за скуку, и начинает нервничать, как только жизнь перестает бить ключом.

Козерог

Беспокойство Козерога держится на его ощущении собственной беспомощности, которое Козерог компенсирует упорной работой. Чем усерднее Козерог трудится, тем меньше он переживает. Так и рождается трудоголизм!

Водолей

Водолеям не дают покоя загадки Вселенной. Они посвящают всю жизнь тому, чтобы узнать, как устроен мир. И кстати, у них обычно это получается просто великолепно!

Рыбы

Рыбы в принципе очень мнительны и тревожны, и покоя им не дает сама жизнь – такая, какая она есть. Рыбы часто занимаются медитацией и изучают духовные практики именно для того, чтобы стать более спокойными и удовлетворенными.

Читайте также:

Оценили 1
Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]