Как открыть денежный канал: проверенные способы

30 апреля 2020ГаданияSM News

Безденежье бывает в жизни каждого человека. Исправить положение можно, наладив отношения с деньгами.

Как открыть денежный канал: проверенные способы

Безденежье бывает в жизни каждого человека.

Исправить положение можно, наладив отношения с деньгами. Для этого нужно открыть денежный канал, чтобы ничего не мешало движению энергии. Это можно выполнить с помощью заговоров и обрядов. Также в этом деле могут помочь знатоки в области биоэнергетики и экстрасенсорики.

Что такое денежный канал?

Деньги имеют свою энергетику, как и любые другие предметы. В ментальной сфере она представлена в образе денежного духа. Он объединяет в себе все помыслы и установки, относящиеся к деньгам. Денежный эгрегор - сила, которая не подчиняется человеку. Однако можно научиться соединяться с духовными силами.

Специалисты уверяют, что каждому человеку при рождении дан энергетический канал. Он имеет свойство закрываться, если деньгами не умеют распоряжаться. Если в жизни отсутствуют деньги – денежный поток закрыт. Также причинами безденежья могут быть зависть, порча и другой негатив.

Способы открытия денежного канала

Существует несколько способов открыть каналы для финансов – ритуалы, заговоры и советы от экстрасенсов.

Ритуал. Обряд представляет медитативный процесс. Он призван дать душе и телу новую энергию. После медитации нужно сесть напротив зеркала и сказать: «Я существую, Я – возобновление и расцвет моих доходов».
Заговоры. Первый из них является самовнушением, установкой. Нужно взять предмет, который вызывает ассоциацию с деньгами. Далее его нужно заговорить: «Заговариваю тебя, чтобы денежное благополучие было. В делах, поступках и шагах».

Еще один заговор всегда произносится при возвращении в жилище. В прихожей нужно поставить емкость для монет (копилку). Приходя домой, следует бросать в нее несколько монеток со словами: «Мои доходы приумножаются».

Советы от экстрасенсов:

Умейте быть благодарными.

Правильно распоряжайтесь деньгами.

Обращайте внимание на случайные знаки судьбы.

Не будьте жадными – делитесь финансами.

Включайте воображение себя нужно представлять обеспеченным человеком, чтобы открыть денежный поток.

Эти способы проверены не одним поколением людей. Они укажут прямой путь к большому заработку. Богатство идет навстречу лишь тем людям, которые готовы к нему стремиться.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]