Пять признаков того, что вы отрабатываете кармический долг

Астрологи рассказали, что кармический долг — это отработка негатива, который человек «захватил» с собой из прошлой жизни.

Пять сигналов того, что вы отрабатываете кармический долг

Он часто проявляется в качестве жизненных уроков. Чтобы определить, есть ли на человеке кармический долг, специалисты по звездам составили топ-5 самых ярких признаков.

В первую очередь, по словам экспертов, стоит обратить внимание на повторяющиеся негативные модели поведения. Если человек привык наступать на одни и те же грабли на личном фронте или в финансовой сфере, при этом решение этих проблем дается ему с трудом, то, скорее всего, судьба таким образом помогает человеку отработать кармический долг.

Также на это указывают повышенная осторожность и услужливость в отношениях с окружающими людьми. Именно карма вынуждает человека вести себя подобным образом, даже если его об этом не просят. По мнению астрологов, это знак, что человек в прошлой жизни являлся чьим-то должником.

Если человек регулярно попадает в токсичные отношения, это тоже является определенным сигналом для него, считают эксперты. Если в личной жизни человек чувствует себя ущемленным или к тому же подвергается насилию, все это указывает, что ему необходимо отработать кармический долг и абьюзеры в его жизнь приходят неслучайно.

Одиночество и привычка копаться в себе, а также присутствие в дате рождения числа кармического долга являются последними признаками непростой кармы у человека.

Астрологи также рассказали, как рассчитать это. По их словам, достаточно произвести математический подсчет по дате рождения, сложив все данные и приведя их к однозначному значению. Если человеку выпали числа 1, 4, 5 или 7, то он с большой долей вероятности отрабатывает карму, расплачиваясь за прошлые грехи.

Читайте также:

Оценили 3
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
[object Object][object Object]