Лунный календарь на 6 апреля 2020

13-е лунные сутки

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее.

13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения.

Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

14-е лунные сутки

Самый мощный день лунного месяца. День сильных, решительных действий, сегодня можно резко повлиять на события. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всех начатых ранее проектов. Самое главное, сконцентрировать внимание на основном, не распыляясь по мелочам. В 14-е лунные сутки многое удаётся. В этот день необходимо прислушиваться к советам, даже сторонних людей – они могут оказаться весьма полезными. Период построения воздушных замков.

Лучше воздержаться от любых обещаний, вы можете переоценить свои силы.14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил. Для активизации своей энергетики используйте красную свечу. А чтобы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта. Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.

Растущая Луна в Деве

Что надеть

Добавьте к своей одежде ярко-желтый и желто-коричневый цвет.

Аромат дня 

Легкий запах мяты улучшит ваше настроение.

Талисманы 

Авантюрин, альмандин. Металл — латунь.

Что едим

Лучше придерживаться витаминной или растительной диеты — овощи, фрукты и зелень во всех видах.

Красота и здоровье

Хорошо пройдет посещение парикмахерской, питание и мытье волос. Применяйте любые фруктовые маски, питающие кожу витаминами.

Легкие физические упражнения с акцентом на брюшной пресс. Оберегать органы пищеварения и особенно поджелудочную железу от некачественной пищи. Важно беречь нервную систему от переутомления. 

Интимный сценарий

Луна в знаке Девы дает скучный секс для здоровья. Проявление бурных страстей и чувственности в эти дни вам не будет свойственно, скорее всего. Инициатива всецело будет передана в руки партнера. Вы даже будете готовы подыграть ему, лишь бы он не заметил вашей прохладности. Дни Луны в Деве не лучшие для занятий любовью.

Чем заняться дома 

Можно сажать и пересаживать все, что хотите.

Хороший и удачный Лунный день. Он связан с началом всего нового. Также касается наших предков и рода. В этот день к вам могут прийти тайные знания,...

18 апреля 2024Анастасия Якуба
Оценили 1

Положительный и энергетически сильный лунный день, один из лучших дней всего календаря. К вам может прийти осознание собственной силы, особенно на...

Символ 10-го Лунного дня — Фонтан, Источник живой воды. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной...

Оценили 20
[object Object][object Object]