Лунный календарь на 25 января 2022

22-е лунные сутки

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.

В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём.

Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

23-е лунные сутки

Тяжёлый период. У человека проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать, но необходимо подавлять в себе агрессию. Это день покаяния. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма.

К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.Это день сохранения энергии и пассивного созерцания.

Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.

Убывающая Луна в Весах

Что надеть

Хорошо, если в вашей одежде, в дополнениях к ней и в макияже будут присутствовать красно-оранжевые и зелено-синие оттенки.

Аромат дня 

Цветочный аромат духов будет лучшим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы

Чароит и шпинель. Металл — медь.

Что едим

В питании очень важно держаться золотой середины, не голодать и не переедать. Пища должна быть обязательно горячей и с добавлением жиров. При этом ограничьте потребление соли и острых специй. Чай с добавлением цветков мелиссы — лучший напиток сегодняшнего дня.

Красота и здоровье

Для здоровья было бы полезно подышать свежим воздухом, но при этом берегите почки и мочевой пузырь от переохлаждения. Плавные физические упражнения в комфортных условиях и под спокойную музыку очень благотворно скажутся на вашем настроении и состоянии здоровья. Особое внимание при выполнении упражнений нужно уделить тазобедренному отделу. Сегодняшний день благоприятен для промывания почек. Брусника и клюква — наилучшие средства для этих целей. Потребление алкоголя и курение нежелательно. 

Сегодня хороши косметические средства для лица и тела на цветочной основе.

Интимный сценарий

Луна в знаке Весов провоцирует нежный секс. Но это при условии, если любимый вообще уговорит вас на интимные подвиги. Все будет зависеть от настроения. В любом случае, вы не будете слишком страстны и чувственны, но зато восполните это нежностью и артистичностью. Приглушенная музыка, цветы и прочие атрибуты романтики будут как никогда опьянять и настраивать на плотские утехи.

Чем заняться дома 

Обязательно проветривать помещение. Не стоит поливать комнатные растения, но можно рыхлить землю.

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 3

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 1

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]