Лунный календарь на 24 декабря 2023

12-е лунные сутки

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного.

Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

13-е лунные сутки

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее.

13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения.

Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

Растущая Луна в Тельце

Что надеть 

Добавьте к привычным для вас цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и вы почувствуете настроение сегодняшнего дня. 

Аромат дня 

Легкий апельсиновый аромат будет прекрасным дополнением сегодняшнего дня.

Талисманы 

Карнеол, кахолонг, циркон. Металл — медь.

Что едим

Если не хотите прибавить в весе, то кушайте рыбный суп, рыбу отварную, салат из морской капусты, отварную цветную капусту с зеленью, тыквенный или айвовый сок с финиками и курагой. А если вам необходимо чуть-чуть поправится, то подойдет суп из птицы или тушеная баранина с тыквой. Пить хорошо сливовый сок с финиками и орехами.

Красота и здоровье 

Самое время насытить кожу минеральными веществами. Маска из теплого печеного картофеля справится с этой задачей. Кожу перед нанесением маски следует очистить морковным соком. 

Важно: берегите от простуды и инфекций горло и уши. Утром и вечером для профилактики прополощите горло и нос соленой водой или морковным соком, а уши протрите гераневым маслом. Вечером постарайтесь сделать укрепляющий массаж или укрепляющие упражнения в области шеи.

Интимный сценарий

Луна в знаке Тельца предлагает чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели — сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс — вот то, что вам будет по нраву.

Чем заниматься дома и в саду

Отдыхать и набираться сил. Лучше не обрезать деревья и кустарники.

Оценили 4

День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в...

Оценили 2

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Символы 18-го Лунного дня — Зеркало, Кристалл, Обезьяна. III фаза Луны от полнолуния до IV четверти. Убывающая Луна. Зеркальный день. День...

Оценили 20
[object Object][object Object]