Новая эпидемия, цунами и землетрясение: жуткие предсказания пророков на 2023 год

20 февраля 20232023 годDon24.ru

Какие глобальные катастрофы, связанные с природными катаклизмами, могут произойти до конца этого года, рассказали пророки.

Новая эпидемия, цунами и землетрясение: жуткие предсказания пророков на 2023 год
Фото: kartinkin.net

Они предупредили, что мир ждут новые эпидемия и землетрясение, цунами и засуха и даже пробуждение супервулкана.

Так, профессор сейсмологии из Турции Хвалун Эрджан еще в 2018 году говорил, что его страну ждет землетрясение в 2022–2023 годах. Точность его прогнозов оказалась удивительной. Он также предсказал, что сильные толчки произойдут и после 2035 года, а еще через 10 лет земная кора будет напряжена до предела, что может привести к полному разрушению Стамбула, пишет Iife.ru.

А группа ученых из Международного консорциума по мониторингу водной среды заявила, что в 2023 году начнется сильная засуха и дефицит воды на Великих равнинах Канады и Америки, а также в западной части России, в Монголии и в некоторых регионах Китая. Чрезвычайно сухой может быть погода над Уралом, на побережье Аляски, на Восточном побережье США и Южной Америки. В то же время Пакистан, Индия, Юго-Восточная Азия, Индонезия, Бразилия и Гайана подвергнутся наводнениям.

Живший в XVI веке французский фармацевт и алхимик Мишель Нострадамус предсказал, что 2023 год принесет человечеству немало катастроф. Это и огненные искры в небе, и изменение орбиты Земли, и страшные землетрясения на дне моря или океана, огромные цунами и рост уровня Мирового океана. Во многих странах, согласно его катренам, наступит засуха и начнется голод. Также Нострадамус предсказал войну в Европе, которая будет длиться семь месяцев, во время которой «войска будут стоять вокруг великого города», а результатом противостояния станет новое устройство мира.

Провидица Вера Лион, которую многие сравнивают с Вангой, предсказала США беды, связанные с пробуждением кальдеры Йелоустоунского супервулкана.

А астролог Людмила Муравьева говорит, что в марте в 2023 году мир погрузится в острый политический и экономический кризис, начнутся забастовки и демонстрации. Пик кризиса придется на конец мая.

Молодой предсказатель из Индии Абхигья Ананд уверен, что в 2023 году случится голод и произойдет какое-то колоссальное космическое событие, которое повлечет за собой катастрофу мирового масштаба. Последствия этой катастрофы будут ощущаться на Земле еще 400 лет. Он также предупредил, что опасность пандемии еще не миновала. И в этом году человечество ждет новый, более опасный штамм COVID-19.

Самые опасные даты в 2023 году назвал российский ученый из университета имени Вернадского Владимир Сухарев. Это период в середине марта: пик опасности придется на 12-е число плюс-минус трое суток. Это конец апреля с пиком 25-го числа. Затем опасные дни наступят 15 июля и 12 августа. В эти дни, рекомендует ученый, лучше воздержаться от мероприятий, связанных с повышенным риском.

Читайте также:

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезёт до конца 2023 года
Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезёт до конца 2023 года
Астролог Глоба предрекла одному знаку зодиака богатство в начале 2023 года
Астролог Глоба предрекла одному знаку зодиака богатство в начале 2023 года
[object Object][object Object]