К чему чешется левая грудь: народные приметы

Часть тела слева (там, где расположено сердце) издревле отвечала за нашу чувствительность и эмоциональность.

К чему чешется левая грудь: народные приметы
Фото: vladtime.ru

Имеется много различных поверий и народных наблюдений, если вдруг зачесалась левая грудь. Практически все они затрагивают предсказания на будущее личности, поясняют, какие важнейшие перемены должны произойти. Трактовка подобных примет базируется на разнообразных нюансах, о которых мы и хотим вам рассказать.

К чему чешется левая грудь у девушки

Незамужним юным особам зуд предвещает интересную встречу с обворожительным незнакомцем. Ваше сердце подсказывает, что вскоре вы сможете пленить своей красотой и очарованием достойного мужчину, с которым, возможно, и свяжется будущая жизнь.

Для девушек имеется и несколько других предсказаний:

  • получение предложения руки и сердца от старшего по годам и опытного в жизни человека;
  • скорое свидание со своим возлюбленным и приятное времяпрепровождение;
  • получение приятного сюрприза, связанного с любовью и романтикой (подарок, признание).

Поддерживайте активный образ жизни, не отказывайтесь от приглашений в гости. Особенно это касается девушек, находящихся в поиске своего идеального спутника. Ведь один из новых знакомых может оказаться именно вашим долгожданным принцем.

К чему чешется левая грудь у женщины

Для замужних степенных дам приметы говорят о возрождении уже улегшейся страсти и наполнении новыми красками былых чувств. Ваши семейные отношения только укрепятся и принесут вскоре незабываемый вихрь эмоций. Из вашей семьи уйдет непонимание.

Но есть и другая интерпретация, она не так безоблачна. Зуд левой груди для замужней женщины может означать появление на горизонте опасной и хитрой соперницы. Угроза может исходить и от лживых, завистливых подруг. Держите руку на пульсе и проверяйте, с кем вы общаетесь!

К чему чешется левая грудь у мужчин

Для представителей сильного пола объяснение подобной приметы может варьироваться. Зависеть оно будет от положения и возраста мужчины:

  • одинокие молодые люди скоро встретят свою вторую половинку-судьбу и задумаются об изменении статуса;
  • семейные мужчины могут столкнуться с ссорой и выяснением отношений, вам нужно подготовиться к этому и понять причины недовольства жены (ну и, конечно, скорректировать их);
  • для пожилых людей, находящихся в длительных брачных отношениях, грудь слева может зудеть к улучшению и гармонизации союза.

В большинстве случаев подобный зуд для мужчин сулит размеренность и спокойную, гармоничную семейную жизнь. Для деловых людей примета также хорошая, предвещает успешную реализацию давно сформированных планов.

К чему чешется левая грудь по дням недели

Понедельник. Зуд свидетельствует о бессмысленности неких поступков. Вам предстоит приложить немало сил и смекалки, чтобы препятствовать появлению хаоса в своих делах. Проявляйте целеустремленность как в личной, так и общественной, деловой жизни.
Вторник. Вас могут ожидать неприятные сюрпризы, будьте готовы к обманам. Чтобы минимизировать такой риск, относитесь к делам предельно аккуратно и осмотрительно. Не занимайте и не давайте никому деньги в долг.
Среда. Приметы, связанные с этим днем, говорят о предстоящих разногласиях. Сложности коснутся рабочих моментов, а именно отношений между коллегами. Вам нужно быть очень внимательными, чтобы не допустить появления сплетен и слухов.
Четверг. Объяснение чесания левой груди в этот день более благоприятно. К вам вскоре придут гости, или же вы получите приглашение на дружеские посиделки. Знайте, что возможно новое знакомство с представителем противоположного пола, которое может перерасти в бурный и чувственный роман.
Пятница. Если у вас есть любимая (-ый), то ваши отношения наполнятся гармонией и пылкостью. Предстоит приятная романтическая встреча, признание в любви и счастливый будущий союз двух сердце.
Суббота. Для молодых особ, не обремененных супружеством, примета предвещает бурную встречу и пылкие интимные отношения. А вот для тех, кто в браке, объяснение не очень благоприятно и предвещает измену. Она особенно вероятна, если левая грудь чешется на протяжении долгого времени. Но не паникуйте, постарайтесь наполнить взаимоотношения заботой и пониманием.
Воскресенье. Вам предстоит встреча с дальними родственниками. Впереди будут приятные задушевные вечера с близкими людьми, теплые встречи, разговоры. Прибытие гостей погрузит вас в приятные ностальгические воспоминания.

К чему чешется левая грудь по времени суток

Утро. Ваша жизнь претерпит существенные изменения. Важно, чтобы вы смогли использовать уникальный шанс, который дарит судьба. Не страшитесь неизвестности и беритесь за любое начинание, оно окажется успешным!
День. Вам придется столкнуться с ощущением неуверенности. Но хотя причина может скрываться в вашей обычной усталости. Отдохните, наберитесь сил и восстанавливайте инициативность.

Вечер. Вы получите приятное известие о предстоящей романтической встрече. Она давно ожидалась, но откладывалась по неким причинам. Но теперь отношениям ничего не грозит, что вы и поймете при встрече.

Ночь. Ночное свербение в левой части груди является негативным. Это предупреждение о том, что следует быть осторожным, особенно в течение ближайшего времени.

К чему чешется левая грудь по месту дислокации зуда

Грудь слева может зудеть вся. В этом случае вам предстоят позитивные и благоприятные изменения в личной жизни. Но это вовсе не означает любовных свиданий или новых романтических знакомств. Например, это может быть извещение о наследстве, крупном денежном выигрыше, карьерном росте, повышении зарплаты. Также примета говорит и о том, что в любой ситуации вы будете рассчитывать на полную поддержку ваших близких и друзей, как моральную, так и финансовую.

Есть и другие участки груди, которые могут чесаться:

  • район соска: предвещает приятные романтические встречи;
  • с левого края: вам предстоит пережить расставание, но помните, что на смену одним отношениям приходят другие, более удачные;
  • с правого участка: вам придется решить, стоит ли помогать материально своим друзьям, ведь совсем скоро они обратятся за такой помощью;
  • снизу: о себе может напомнить некий недоброжелатель, вам важно встретиться с ним, чтобы раз и навсегда выяснить отношения;
  • сверху: вас ожидают приятные минуты на работе, скорее всего это связано с повышением оклада труда и переводом вас на более престижную должность.

Не расстраивайтесь, если ваша примета окажется недостаточно позитивной. Любое предсказание можно смягчить. Для этого просто следует фокусироваться на позитиве и думать о хорошем. При желании вы можете усилить благоприятные новости.

Например, как только почувствуете зуд, посмотрите в карманное зеркальце, а затем подойдите к окну и слегка хлопните по стеклу 2–3 раза.

К чему чешется правая грудь: значение приметы
К чему чешется правая грудь: значение приметы
К чему может чесаться левая рука: все о примете, толковании и значении
К чему может чесаться левая рука: все о примете, толковании и значении
[object Object][object Object]