К чему снится огонь и пожар

18 марта 2021СонникРамблер

Неконтролируемая стихия не всегда несет негативный смысл.

К чему снится огонь и пожар
Фото: depositphotos.com
Пожар – это одна из стихий огня. В реальной жизни пожар – это страшная катастрофа и трагедия. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Для всех нас пожар олицетворяет буйство стихии, вырвавшейся из-под  контроля человека. И во многих сонниках пожар несет негативное толкование. Но есть и другие объяснения, где пожар символизирует очищение, перемены и начало новой жизни. По преданиям древней цивилизации майя тушить пожар во сне означало благословение божественных сил к действиям, которые приведут к успеху и хорошим результатам. Но если снится, что в тушении пожара вы получаете ожог, то ждите приближающуюся опасность. Когда в процессе пожара и его тушения вы видите много копоти и дыма – это значит, чтобы добиться желаемого нужно будет приложить много сил. Желаемое достигнете тяжелым трудом.  Чистый огонь и полное отсутствие дыма  символизирует начало новых отношений, повышение по карьерной лестнице. Тушить пожар из пожарного шланга – вас ждут легкие развлечения в приятной компании.  Яркие языки пламени во сне символизируют сильные эмоции, чувства, желающие вырваться наружу. В этом случае надо разобраться, что вас тревожит и мешает  вашему душевному покою и умиротворению. Увидев во сне  пожар на улице, остерегайтесь мелких краж в общественном транспорте, будьте внимательны с незнакомыми людьми. Пожар машины символизирует приобретение дорогих товаров. Если вам снится пожар на работе, значит у вас есть незаконченные дела и пришло время их решать. Конечно, сны о пожаре трактуются по-разному. Но мы желаем вам, чтобы ночью во сне  всё плохое сгорело в огне пожара, а утром наступила счастливая реальность.

Хороших сновидений!

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Оценили 1
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]