Денежная активация на 23 февраля

Грядет день Защитника Отечества. И к этому дню хочется сделать нашим мужчинам полезный подарок.

Денежная активация на 23 февраля
Фото: depositphotos

Грядет день Защитника Отечества. И к этому дню хочется сделать нашим мужчинам полезный подарок.

Лучший часовой расклад китайской техники Ци Мень Дун Цзя в этот день носит название структуры Трех генералов. Ожидаемый эффект от активации структуры – получение дохода в течение 30 дней. Структура довольно сильная, поэтому и эффект от ее активации должен быть неплохой.

К сожалению, время активации не совсем удобное, если не сказать, совсем не удобное. Но, как известно, дорога ложка к обеду. Лучших вариантов на этот день, увы, не нашлось.

Итак, что и когда нужно будет сделать, чтобы запустить процесс?

Структура сложится 23 февраля в час Быка в восточном направлении. Это глубокая ночь. Поэтому в нужное время вам придется встать, установить в месте активации так называемые активаторы энергии, а потом снова встать, чтобы их выключить.

Еще одна сложность заключается в том, что час Быка в разных населенных пунктах начинается в разное время на местных часах. Я предлагаю вам использовать усредненное и для правильности усеченное время – 02.00 – 03.00 по вашему местному времени.

Активаторы энергии в этот час нужно будет установить на востоке вашего дома, вблизи внешнего периметра квартиры. Восток в данном случае – это 45-градусный компасный сегмент, определяемый, стоя с компасом в центре квартиры. Вы можете ориентироваться на сегмент от 70 до 110 градусов.

В качестве активаторов можно использовать комнатный фонтанчик или вентилятор. А лучше и то, и другое. Вода фонтанчика должна втекать внутрь помещения. Аналогично и вентилятор должен направлять струю воздуха внутрь квартиры. К указанным активаторам можно добавлять свечи или благовония. Через час активаторы нужно не забыть убрать. И это важно, потому что включится уже новый часовой расклад с другим энергетическим посылом.

Есть определенные знаки того, что ваша активация прошла успешно, и можно ожидать от нее хорошего результата. Утром вы должны увидеть двух женщин или мужчину и женщину в красных одеждах, либо детей в одежде белого или черного цветов, которые пойдут мимо. Но даже если вы не увидите этих знаков или просто забудете о них, вы все равно можете получить хороший результат от этой активации. Манифестации – это просто некая вишенка на торте. Подтверждение, которое посылает вам Вселенная.

С пожеланием удачной активации, Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэншуй, Ба Цзы, Ци Мень Дун Цзя)
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
[object Object][object Object]