Самые жестокие и злые знаки китайского гороскопа

Астрологи утверждают, что характер человека определяет не только знак зодиака, под которым он родился, но и год его рождения.

Самые жестокие и злые знаки китайского гороскопа
Фото: Кадр из фильма "Жестокие игры"

Согласно китайскому гороскопу, среди всех священных животных есть несколько, кому присуща твердость духа, которая граничит с жестокостью. Это люди, рожденные в год Быка, Тигра, Дракона и Собаки.

Бык

Бык — символ величия, стойкости и независимости. Он может быть как надежным другом, так и злейшим врагом. Люди, рожденные в год Быка, имеют невероятную силу духа и крепкие лидерские установки. Они могут преодолевать все препятствия и никогда не жалуются на судьбу. Но если какие-то внешние силы попытаются им препятствовать, они мгновенно приходят в ярость. А разъяренный Бык становится жесток и опасен, и остановить его невозможно.

Тигр

Люди, которые появились на свет в год Тигра, отличаются гордостью, дерзостью, умением постоять за себя и за своих близких. Это энергичные и целеустремленные люди, которые уверенно идут вперед, не боятся рисковать, и любой ценой стремятся к победе. Тигр может производить впечатление добродушного и легкого в общении человека, но ровно до тех пор, пока не затронуты его интересы. Любая попытка перейти Тигру дорогу будет встречена жестким отпором.

Дракон

Дракон отличается такими чертами характера, как смелость, решительность и свободолюбие. Он не привык находиться на вторых ролях и всегда стремится к лидерству, не терпит вторжения в личное пространство и быстро переходит к активному и жесткому противостоянию. При этом Драконы умны, харизматичны, общительны, и способны располагать к себе окружающих.

Собака

Собака ассоциируется с преданностью и благородством. Во многом этим характеристикам соответствуют и люди, рожденные в год Собаки. Они могут быть надежными и верными друзьями, но только при непременном условии уважения к себе. Обидев однажды Собаку, человек получит жестокого врага, который способен превратить жизнь в сплошное испытание, передает портал Rsute.

Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]