Пять находок, которые предвещают успех

8 сентября 2022Гаданияexpress-novosti.ru

Какие найденные вами вещи могут сулить удачу в будущем?

Пять находок, которые предвещают успех
Фото: justsovet.ru

Астрологи выделили 5 вещей, случайное нахождение которых сулит скорое наступление большого успеха в жизни.

Подкова

Давно известно о том, что нахождение подковы позволяет привлечь в жизнь удачу. Однако в настоящее время найти где-нибудь подкову можно все реже. Поэтому многие люди решают просто купить в магазине сувенир в виде подковы, чтобы повесить ее где-нибудь в доме. Такой способ, как отмечают астрологи, тоже имеет место быть. Но все же наибольшие шансы привлечь удачу и успех, по их словам, возникают именно после случайного нахождения подковы.

Ключ

А вот чужие ключи многие люди часто случайно находят и сейчас. Астрологи отмечают, что совершенно необязательно оставлять себе такую находку. Привлечь в жизнь удачу способен уже сам факт нахождения ключей. А после этого можно смело подавать объявления, чтобы отыскать их владельца. Если же хозяин ключей так и не найдется, то лучше всего повесить их возле входной двери либо спрятать у порога. В этом случае они станут настоящим оберегом и помогут защитить дом от бед.

Пуговица

Нахождение пуговицы астрологи тоже считают большой удачей и отличным знаком, предвещающим скорый приход в жизнь успеха. При этом лучшим вариантом будет нахождение пуговицы именно с 4 отверстиями. После обнаружения пуговицы ее следует подобрать и принести домой, где продеть в нее нитку красного цвета, завязать крепким узлом и оставить храниться. Можно даже носить пуговицу с собой, чтобы она всюду привлекала к вам успех.

Часы

Что касается нахождения на улице часов, то здесь мнения астрологов расходятся. Одни твердят, что это плохой знак, означающий скорое наступление какой-то беды. В то же время другие специалисты в астрологии считают, что часы представляют собой предвестник благоприятных перемен и событий. Они поясняют, что главное найти рабочие и целые часы, а не разбитые, которые, по их мнению, лучше обходить стороной.

Монета

Находка в виде монет тоже не является сейчас большой редкостью. Но лучше всего, как замечают астрологи, находить старинные монеты, которые могут даже уже заржаветь, почернеть или треснуть. Такие редкие находки являются особо ценными и позволяют притягивать в жизнь большую удачу вместе с головокружительным успехом.

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]