Мох и паутина: что мешает благополучию в вашем доме

Каждый хочет, чтобы в его доме царили счастье и благополучие, однако для этого необходимо приложить усилия.

Мох и паутина: что мешает благополучию в вашем доме
Фото: stop-klopu.com

В первую очередь, нужно навести порядок как на физическом, так и на астральном уровне. С физическим разобраться проще всего, но что же делать с астральным?

Существует несколько энергетических объектов, которые далеко не каждый умеет видеть и воспринимать, однако этому можно научиться. Ниже вы узнаете о самых распространенных.

Мох

Так, энергетические образования типа мха говорят о наличии паразитов, которые питаются негативной энергией. Мох, в свою очередь, не дает проникнуть в дом ни одному позитивному потоку. Убрать его можно стихийными потоками огня, например, обойти дом с горящей свечой, соблюдая все правила безопасности.

Слизни

Этих существ обычно можно обнаружить в углах под потолком. Ночью они спускаются на спящего человека и питаются энергией негативно окрашенных сновидений. О их наличии можно узнать по тому, как вы не высыпаетесь, сняться ли часто кошмары. Чтобы убрать слизня, нужно воздействовать на его энергетический центр всеми возможными способами.

Паутина

Речь идет об энергетической паутине, которая заставляет жильцов квартиры или дома бесцельно растрачивать свое время и совершать бессмысленные действия. Чтобы ее убрать, также необходимо прибегнуть к энергии стихии огня.

Бабочка-перевертыш

Это существо порхает в ауре помещения. И оно вовсе не милое, поскольку приносит раздоры, внушая людям навязчивые мысли и подозрения. Также такая бабочка способна провоцировать нервные срывы и психические расстройства.

Все эти существа беспрепятственно проникают из потустороннего мира через магический проход, который на тонком уровне вырисовывается в образ горящей свечи. Однако для его закрытия часто требуются особые силы и знания.

Читайте также:

Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]