Денежный сюрприз — финансовый гороскоп на 20 января

Сегодня мы получим деньги оттуда, откуда и не ждали.

Денежный сюрприз — финансовый гороскоп на 20 января
Фото: kartinkin.net

Овен

Сегодня Овнам советуют больше времени уделять общественной деятельности. Вам удается проявить себя в роли удачливого миротворца и переговорщика. Рекомендуется коллективное обсуждение вопросов проводить в неформальной обстановке. Вы сможете найти спонсора для финансирования общественно значимого проекта. Наиболее продуктивное время для этого – конец рабочего дня и вечер.

Телец

Сегодня Тельцы, которые давно подумывали о смене работы, сегодня во второй половине дня смогут отыскать приемлемый вариант. Начальство также может по достоинству оценить ваш вклад в работу фирмы и, вероятно, предложит вам новое, более ответственное задание. При наличии свободных финансовых средств полезно направлять их на погашение долгов по кредитам.

Близнецы

Сегодня у Близнецов может усилиться интеллектуальная активность. Это может положительно отразиться на стратегическом планировании. У бизнесменов хороший день для дальних поездок, маркетинга, поисков новых рынков сбыта продукции. Можно использовать любые методы по раскрутке бизнеса. Уделяйте больше внимания информационному обмену с целью повышения квалификации.

Рак

Сегодня Раки могут завершить хлопоты относительно оформления ипотечного или потребительского кредита. Также это прекрасное время для подписания договора на страхование недвижимого имущества. Бизнесменам рекомендуется проводить инвентаризацию недвижимой собственности. В конце рабочего дня вы преуспеете в деле овладения новой техникой и приобретения навыков работы с инструментами.

Лев

Сегодня у Львов в первой половине дня могут возникнуть трудности при реализации текущих планов. Не следует обращаться за помощью к коллегам. Старайтесь самостоятельно справляться со своей работой. Наиболее важные дела лучше перенести на конец рабочего дня. Успешно проходят короткие поездки и встречи, можно вести переговоры и завершать их подписанием соглашений о сотрудничестве.

Дева

Сегодня Девы сумеют четко скоординировать работу вместе с коллегами и подчиненными, что позволит своевременно завершить запланированные дела. Бизнесменам рекомендуется заниматься закупкой производственного оборудования, офисной техники, строительных материалов, проводить ремонтные и строительные работы.

Весы

Сегодня Весы преуспеют в начинаниях, связанных с аукционами, лотереями, организацией выставок, презентаций, концертных выступлений, спортивных состязаний. Можно пробовать себя в новом деле. Вы сможете прекрасно сориентироваться и находить решения в незнакомой ситуации. При этом следует иметь в виду, что наиболее продуктивное время приходится на вторую половину дня и на вечер.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не рекомендуется проводить деловые встречи. Проведенные в это время обмены мнениями могут не иметь позитивных последствий для ваших дел. Вторая половина дня благоприятна для покупок вещей длительного пользования. Успешно идет работа в офисе над подготовкой отчетной документации. Также вы сможете сделать условия на рабочем месте более комфортными.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов утром может быть малопродуктивное время. Поэтому наиболее важные дела лучше перенести на вторую половину дня. Это благоприятный день для деловых поездок, проведения встреч, переговоров, обсуждения перспективных планов и сотрудничества. Успешно идет профессиональная учеба. Благодаря ускорению товарно-денежного оборота у торговцев могут повыситься доходы.

Козерог

Сегодня Козерогам будет непросто: инициативы, которые они будут готовы предпринять в утренние часы, могут не принести ожидаемого результата. Возможно, в это время вы не сможете правильно оценить свои реальные возможности. Вторая половина дня благоприятствует тем, кто стремится повысить уровень профессионального мастерства. Хорошо идут дела у фрилансеров и всех, кто занимается выполнением частных заказов.

Водолей

Сегодня у Водолеев удачный день для долгосрочного планирования, в том числе для составления бизнес-плана. Вы сейчас в состоянии правильно понять основные тенденции на рынке и объективно оценить свои возможности. Поэтому ваши планы могут оказаться вполне реалистичными. Наиболее результативное время приходится на конец рабочего дня. В это время внешние обстоятельства вам благоприятствуют.

Рыбы

Сегодня Рыбам, деятельность которых связана с морем и морепродуктами, медицинскими учреждениями, ночными заведениями, гостиницами, санаториями и акционерными обществами закрытого типа, может повезти. Также возможно увеличение доходов от допулнительного источника финансов. При необходимости вы сможете успешно выплачивать долги по кредитам в досрочном режиме.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]