Отпускаем прошлое — любовный гороскоп на 21 января

Сегодня стоит поставить крест на своем прошлом и смотреть только в будущее.

Отпускаем прошлое — любовный гороскоп на 21 января
Фото: econet.ru

Овен

Сегодня Овнов сделать пессимистами способна атмосфера этих суток. Для большинства Овнов будет оправдана пауза в общении с любимым человеком. Ближе к полуночи настрой изменится в лучшую сторону и влюбленные вновь могут воссоединиться.

Телец

Сегодня Тельцов подпитывает и одновременно заставляет контролировать свои инстинкты природная чувствительность. Большинство Тельцов найдет в такой ситуации разумный компромисс. Им не стоит отказываться от тесного контакта в постоянных отношениях, но лучше быть сдержаннее во вновь начатом романе.

Близнецы

Сегодня для Близнецов не самой комфортной окажется психологическая атмосфера этих суток. Многие Близнецы останутся во власти своих негативных воспоминаний, могут страдать от преследующих их старых подозрений или дурных ложных предчувствий. Настроение начнет меняться лишь с приближением полуночи.

Рак

Сегодня Раки рискуют оказаться под сильнейшим психологическим влиянием своего партнера, как нынешнего, так и бывшего. Им стоит следить за своими реакциями на общение с ним и учитывать все нюансы своего самочувствия, руководствуясь надежным правилом «если вам кажется, то вам не кажется».

Лев

Сегодня Львам не стоит стремиться к тесному контакту с любимым человеком, даже если им очень этого хочется. Не исключено, что тому нужно побыть в уединении и разобраться с собой. Чужая самодостаточность вовсе не означает холодности и нелюбви. Но не пропадайте из виду, дайте понять, что вы рядом.

Дева

Сегодня Девы сильно привязаны к своей многолетней давней любви или к старой романтической истории, мысль о которой их не отпускает. Привязанность может доходить до фанатизма и психологической зависимости. Не исключено упрямое стремление оставить все как есть, сменив лишь отдельные детали.

Весы

Сегодня Весы склонны многое видеть в мрачном свете — особенно если им доведется оказаться в неприятном месте, которое будет напоминать им о превратностях их личных отношений и связанных с ними переживаниях. Но к ночи многие Весы соберутся с духом и возьмут свои чувства под контроль.

Скорпион

Сегодня Скорпионам нетрудно оставаться собой в общении с близким человеком, пока не настал вечер. Если они хотят удержать контроль над ситуацией, им стоит поговорить или встретиться с партнером как можно раньше. С приближением полуночи они окажутся заложниками определенной схемы отношений.

Стрелец

Сегодня Стрельцы вплоть до вечера могут пребывать в неромантическом настроении духа и даже в некотором унынии. Не исключено, что они будут грустить, глядя на старые свидетельства своих прежних любовных ошибок. Пока ими владеют подобные эмоции, им лучше избегать тесного контакта со своей пассией.

Козерог

Сегодня Козероги склонны циклиться на собственных переживаниях, оставаясь глухими к чувствам партнера. Поскольку для такого эгоизма у них в данный момент имеются причины, звезды рекомендуют им отложить свидание и заняться собой: пока не приведен в порядок внутренний мир, трудно развивать отношения.

Водолей

Сегодня для Водолеев будет вполне естественным серьезный тон. Не исключено, что иногда они будут настроены несколько пессимистично. Велика вероятность принятия ответственного решения, связанного с личной жизнью. Соглашаться на свидание им сегодня желательно лишь на своих условиях.

Рыбы

Сегодня Рыбам помогают относиться к своей любовной истории рационально и философски: что бы с ними ни происходило, все это однажды уже с кем-то было и однажды случится вновь. Если вы еще не готовы целиком отпустить свое прошлое, самое время сделать к этому еще один шаг.
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]