Работаем в тишине — финансовый гороскоп на 25 января

Сегодня стоит уединиться, работая, — так мы избежим ошибок.

Работаем в тишине — финансовый гороскоп на 25 января
Фото: magister.urfu.ru

Овен

Сегодня у Овнов может сложиться неблагоприятно для контактов с начальством день. Воздерживайтесь от проявления инициатив, направленных на карьерное продвижение. Возможно, вы получите замечание от начальства. Вероятной причиной этого может стать ваш выход за пределы компетенции и неумеренные инициативы. Это тот самый день, когда инициатива бывает наказуема.

Телец

Сегодня Тельцам звезды советуют не давать никому повода усомниться в надежности своей деловой репутации. Строгое соблюдение правил и норм закона – отнюдь не прихоть законопослушных граждан, а мера, направленная на предотвращение возможных осложнений в бизнесе. Сегодня для вас может быть особенно важно то, как оценивают вас и вашу работу окружающие.

Близнецы

Сегодня Близнецы способны проявить больше любознательности и коммуникабельности для приобретения дополнительных профессиональных знаний. Не стесняйтесь задавать вопросы знающим людям – все это пойдет вам на пользу. Воздержитесь от рискованных финансовых операций и составления бизнес-планов. Ситуация пока складывается достаточно нестабильно и горизонт планирования не удается расширить.

Рак

Сегодня Ракам будет сложнее реализовывать свои намерения из-за возросшего сопротивления внешних обстоятельств. Это не лучший день для открытого стиля поведения. Уделяйте больше внимания тем вопросам, которые вы бы хотели держать в тайне от окружающих. Чем меньше окружающие будут знать о ваших намерениях, тем меньше вероятность того, что вам могут помешать.

Лев

Сегодня у Львов непростой день для выполнения текущей работы. Основная проблема может возникнуть в отношениях с кем-то из коллег по трудовому коллективу. Не исключена спорная ситуация. Не зацикливайтесь на негативе, подумайте, какой позитивный урок из этого вы сможете извлечь. Также будьте внимательнее при обращении с техникой и механизмами — возможны поломки из-за излишних нагрузок.

Дева

Сегодня Девам будет трудно удержать себя от авантюрных поступков, связанных с рискованными финансовыми решениями. Сосредоточьтесь на практических текущих делах, которые идут согласно графику. Главное сейчас – вовремя и в срок выполнить те дела, которые были ранее запланированы. Также не забывайте об оплате счетов по погашению долгов от кредитов.

Весы

Сегодня у Весов, работающих в семейном бизнесе, могут усилиться разногласия с кем-то из родственников. Если вы не пойдете на уступки в самом начале зарождения разногласий, то этот день пройдет в бесконечных и непродуктивных спорах. Воздержитесь от переговоров относительно аренды помещения. Нелегко может сложиться работа у строителей и коммунальщиков.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов один из тех редких дней, когда лучше отказаться от проведения деловой встречи, нежели согласиться с её проведением. Чем меньше у вас будет контактов, тем меньше помех для сосредоточенной конструктивной работы. Это неудачный день для выстраивания отношений с теми людьми, которые входят в число ваших деловых связей, и к которым вы периодически обращаетесь за решением конкретных вопросов.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов может быть разбалансирован бюджет. Расходы могут в несколько раз превысить доходы и это весьма нездоровый финансовый симптом. Не пытайтесь путем внешних заимствований заткнуть дыры в своем бюджете. Гораздо правильнее заниматься урезанием необязательных расходов. Также вы сможете поправить свое положение наращиванием уровня доходов.

Козерог

Сегодня у Козерогов день может быть связан с какими-то неожиданными препятствиями на пути реализации инициатив. Это особенно возможно в том случае, когда ваша работа находится на завершающей стадии готовности. Возможно, вам придется что-то переделывать заново. Это особенно касается попыток строителей сдать готовые объекты заказчику.

Водолей

Сегодня Водолеи могут стать жертвой обмана или мошенничества. Не стоит знакомиться с теми людьми, которые сами ищут с вами встречи, но при этом пытаются скрывать о себе информацию. Дело в том, что сейчас могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели или те люди, которые хотят вас использовать в своих нечестных намерениях.

Рыбы

Сегодня Рыбам рекомендуется избегать любых форм коллективной деятельности, поскольку это может стать излишне затратным и неэффективным занятием. Например, просиживание на профсоюзных собраниях или на конференциях – все это только в данном случае может оказаться пустой тратой нервов и времени. Здоровый эгоизм и концентрация на личной выгоде – вот что способно вывести вас на профессиональный успех.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]