Новая фаза в отношениях — любовный гороскоп на 25 января

Не за горами новая глава нашего романа.

Новая фаза в отношениях — любовный гороскоп на 25 января
Фото: novyefoto.ru

Овен

Сегодня Овны не уверены в себе, пассивны, скрытны или непоследовательны в своих действиях. Им вряд ли удастся произвести на свою пассию яркое незабываемое впечатление. Звезды рекомендуют им взять паузу —С но не слишком долгую, так как в конце дня их природная энергия вновь забьет ключом.

Телец

Сегодня Тельцам не стоит пропускать этот день, если они соскучились по интимной атмосфере и романтическому антуражу. В эти сутки достаточно пищи для эмоций и нет необходимости в строгих регламентах. Планируя свидание на поздний час, стоит учитывать вероятность внезапной смены настроения или обстановки.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют воздержаться от проявления инициативы в любовных делах, так как она может оказаться опрометчивой и неуместной. Если вы не удержались от искушения и совершили промах, не пытайтесь исправить его по горячим следам, лучше дождитесь позднего вечера или завтрашнего дня.

Рак

Сегодня Ракам позволяют оставаться в мире своих фантазий, воспоминаний или надежд. Ракам, испытывающим временные проблемы в личной жизни, это поможет пережить одиночество, а в ряде случаев и вовсе не заметить его. Иногда их мечты будут опережать и предвосхищать уже назревающие события.

Лев

Сегодня для Львов не слишком хорошо складываются обстоятельства, но им может казаться иначе. Звезды советуют им не поддаваться ложному импульсу и ждать доброго знака судьбы. Вероятность оптимистичного поворота событий резко возрастет в конце дня, свидание в поздний час будет удачнее.

Дева

Сегодня Девам будет непросто: партнер способен испытывать терпение, поддерживая их внимание к себе возможными щедрыми дарами или бонусами «за хорошее поведение». Но иногда авторами создавшейся ситуации будут сами Девы, которым нравится чувствовать себя хозяевами положения. Интрига разрешится ближе к полуночи.

Весы

Сегодня Весы будут напрасно ждать радикальных изменений в чужих планах, что может повергнуть их в уныние. Звезды советуют им не отчаиваться и намекают, что нужная ситуация созреет в конце дня. Именно в это время партнер может проявить инициативу, обозначить свою позицию или удивить своим поведением.

Скорпион

Сегодня Скорпионам звезды подсказывают, что у них есть время на лирико-романтическую часть жизни до вечера. Не стоит отказываться от идеи провести несколько часов вместе с пассией в приватной обстановке с элементом интимности. Если все сказано, можно просто помолчать. К ночи атмосфера изменится.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов есть право на сеанс романтических воспоминаний и фантазий. Они ничего не потеряют, если решат предаваться им в полном одиночестве. А вот в конце дня сложатся условия для счастливого свидания в реальном времени, и им будет лучше провести вечер (или ночь) с любимым человеком.

Козерог

Сегодня Козерогов ближе к ночи ожидает мощный всплеск эмоций. Утром и днем вряд ли произойдет что-то существенное, но не исключено, что любовь обострит их чувствительность, и они будут интуитивно ощущать приближение неких событий. Важно знать в конце дня свою меру эмоциональных нагрузок.

Водолей

Сегодня Водолеям могут быть свойственны минуты необычной для них задумчивости или перепады настроений. Многие Водолеи будут ощущать приближение новой фазы в отношениях или своих личных любовных переживаниях. Благоприятные условия для романтического свидания сложатся не ранее вечера.

Рыбы

Сегодня Рыб на протяжении всего дня может сопровождать нервозность, не исключены колебания настроений, непоследовательные действия и минуты отчаяния. Подвергая их тем или иным душевным испытаниям, в конце дня судьба даст им вполне реальное утешение или надежду — возможно, по непривычным каналам.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]