Знакомимся с нужными людьми — финансовый гороскоп на 30 января-5 февраля

На этой неделе нам не помешают деловые знакомства.

Знакомимся с нужными людьми — финансовый гороскоп на 30 января-5 февраля
Фото: cspsid-pechatniki.ru

Овен

Овны, занимающие руководящие должности или стремящиеся сделать карьеру, запомнят первую половину недели как удачное время. Ваше положение на занимаемой должности может быть прочное и стабильное. Вы можете пользоваться поддержкой трудового коллектива. Финансовое положение не вызывает беспокойства. Механизм вашего бизнеса работает, как хорошо отрегулированные часы. Хороший период для организационных шагов, закрепляющих ваши достижения. Девиз успеха на эти дни – последовательность и целеустремленность. Однако во второй половине недели возрастает вероятность финансовых потерь в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Возможно внезапное отключение электричества, поломка офисной техники, задержка банковских платежей по непонятным причинам. Также могут быть осложнения в сфере торговли. Причиной может стать ложная информация, которая приведет к ошибочным поступкам.

Телец

В первой половине недели акцент деятельности Тельцов смещается в сторону мер, способствующих расширению бизнеса. Это касается как расширения сферы услуг, так и географии бизнеса. Успешно идет сотрудничество с иностранными партнерами. Может увеличиться приток клиентов у туристических агентств, рекламных студий. Отличный период для подготовки и утверждения перспективных проектов в издательском бизнесе. Рекламные и PR-компании, проведенные сейчас, дадут такой эффект, который превзойдет ваши ожидания. Во второй половине недели может усилиться напряженность в ваших отношениях с начальством. Причина этого может быть связана в стремлении к излишней независимости, которую начальство может расценить как самоуправство. Нежелательно проводить учредительные и отчетные собрания акционерных обществ, обсуждать планы на будущее в группе единомышленников, заниматься проектно-конструкторскими разработками. Все эти виды деятельности чреваты материальными убытками.

Близнецы

В первой половине недели хорошее время для Близнецов, имеющих отношение к финансовой деятельности (банковские работники, бухгалтера). Если вы имеете собственный новый бизнес, то это очень удачное время для мероприятий по усилению его безопасности. Прежде всего, можно установить современную систему видео наблюдения и сигнализацию, связанную с пультом вневедомственной охраны. Также могут вырасти доходы от любых вариантов дополнительной подработки. Наличие свободных финансовых ресурсов позволит вам досрочно погашать долги. Во второй половине недели многие важные дела могут происходить неявно, скрытно. У вас может возникнуть ощущение, что вашу активность кто-то пытается затормозить или ограничить. Не исключены проверки со стороны фискальных властей. Попытки продвижения в карьере вряд ли увенчаются успехом.

Рак

В первой половине недели у Раков успешным направлением деятельности может стать всестороннее развитие делового партнерства. Если вы ведете переговорный процесс, то постарайтесь завершить его к середине недели подписанием соответствующего договора. Ускоряются все информационные процессы, обмен товаров и услуг, движение деловых бумаг, контакты, связи, поездки – все эти сферы являются локомотивом, способным привести вас к успеху. Сфера бытовых услуг процветает. Ваши услуги могут пользоваться большой популярностью у клиентов. Во второй половине недели не рекомендуется составлять бизнес планы и работать с прицелом на перспективу. На данном этапе перспективы весьма призрачны и нет уверенности в том, что все будет так, как вы себе сейчас представляете. Не исключаются проверки со стороны налоговых служб.

Лев

В первой половине недели главной заботой Львов может стать наведение порядка в повседневных делах. Если вы ранее многие дела откладывали в долгий ящик, то в этот период вы в состоянии будете легко разгрести образовавшиеся завалы. Вы можете значительно ускорить производительность своего труда, если внесете рационализаторские изменения в работу. Отношения с коллегами по работе складываются деловые и предельно конструктивные. Начальство также готово идти вам навстречу и может возложить на вас более ответственную и высокооплачиваемую работу. Цените свое рабочее время - в этом большой резерв для повышения результативности. Во второй половине недели звезды не советуют проявлять инициативу в карьерном продвижении. Ваше поведение может выглядеть со стороны как непоследовательное и ненадежное, а соответствие профессиональному статусу может быть поставлено под сомнение. Вам будет трудно найти взаимопонимание с деловыми партнерами.

Дева

В первой половине недели Девам рекомендуется попытаться творчески подойти к своей работе. В этом смысле это наиболее удачное время для профессий, имеющих отношение к искусству, миру моды, индустрии развлечений, отдыху и шоу-бизнесу. Успешно идет торговля оптовыми партиями товара. Хорошее время для участия в творческих конкурсах, кастингах - вы сможете быстро сориентироваться в незнакомой обстановке и принять оптимальные решения. Таким образом, вы можете преуспеть в конкурентных видах деятельности. Полезными будут контакты с иностранцами и теми, кто живет в других регионах. Во второй половине недели звезды не советуют заниматься раскруткой бизнеса. Деньги, вложенные в рекламную компанию, участие в презентации, выставке-продаже могут не принести желаемой отдачи. Если вы вели переговорный процесс, то звезды советуют его приостановить. Могут обнаружиться расхождения с потенциальным партнером.

Весы

В первой половине недели у Весов могут произойти позитивные подвижки в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Если давно планировали взять ипотечный кредит или арендовать помещение, то сейчас настало для этого благоприятное время. Хорошо в этот период начинать строительство, проводить ремонтные работы, наводить порядок в коммунальном хозяйстве. Бизнесменам звезды рекомендуют уделить повышенное внимание улучшению условий труда для своих работников, позаботиться о том, чтобы им было удобно и комфортно работать – это обязательно окупит себя улучшением работы сотрудников. Во второй половине недели звезды не рекомендуют заниматься рискованными финансовыми операциями. Возможны ошибки и сбои при проведении банковских платежей по безналичным расчетам. Мелкие неприятности по рабочим моментам могут привести к напряжению отношений с коллегами.

Скорпион

В первой половине недели Скорпионы добьются наибольших успехов в сфере торгово-закупочной и посреднической деятельности. Может ускориться движение оборотных средств и товарно-денежный обмен. Это ведет к повышению эффективности работников сферы услуг, транспорта, информационных технологий. Старайтесь активнее работать над установлением новых деловых связей. Новые деловые знакомства имеют все шансы перейти в дальнейшем в стабильное деловое партнерство. Период располагает к успешным поездкам, консультациям, оформлению деловых бумаг и договоров. Во второй половине недели вам станет сложнее общаться, и находить взаимопонимание со своим основным деловым партнером. Это тем более вероятно, если у вас общий бюджет, и вы совместно пользуетесь арендуемой площадью. Возможны споры по поводу того, как и куда этот бюджет расходуется.

Стрелец

В первой половине недели Стрельцы смогут преуспеть в делах. Период исключительно благоприятен для получения высокого дохода своим собственным умом. Рекомендуется использовать технические новинки и более глубоко освоить работу над тем программным обеспечением, которое имеется в вашем распоряжении. Вы можете обнаружить очень производительные функции, о которых ранее не подозревали. Во второй половине недели вы можете столкнуться с множеством препятствий и неувязок. Особенно это касается тех, чья работа связана с частыми поездками и контактами. Часто могут возникать ошибки у тех, кто занят оформлением и визированием деловых бумаг, документов в официальных инстанциях. Скорее всего, вам придется столкнуться с бюрократическими проволочками и несогласованностью в действиях.

Козерог

В первой половине недели типичные Козероги могут почувствовать себя великими комбинаторами. Ваша интеллектуальная активность может усилиться, наполняя ваши мозги грандиозными планами, идеями. Особое значение в это время приобретает работа с информацией и личные контакты. Не ждите, когда к вам придут и предложат сотрудничество. Действуйте сами. Опубликованное в этот период в средствах массовой информации объявление даст колоссальный эффект. Во второй половине недели вас может потянуть на авантюры. Звезды категорически не советуют вам вкладывать деньги в сомнительные проекты. Основной задачей этих дней является проблема того, как сохранить и не потерять те деньги, которыми вы располагаете.

Водолей

В первой половине недели у Водолеев прекрасное время для сосредоточенной скрупулезной работы в условиях спокойствия и уединения. Работающие в удаленном режиме фрилансеры смогут увеличить уровень доходов. Можно заниматься ремонтными и строительными работами, брать ипотечный кредит, вкладывать деньги в недвижимость. Другим позитивным направлением является оформление документов на получение выплат социальных пособий, компенсаций, субсидий и налоговых вычетов. Во второй половине недели в течение большей части времени наблюдается напряжение в тех делах, которые, так или иначе, относятся к недвижимой собственности. Сделки по купле-продаже и оформлению аренды могут расстроиться. Не исключен материальный ущерб из-за технических поломок в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Рыбы

Рыбы в первой половине недели смогут добиться больших результатов за счет расширения деловых связей. Не отказывайтесь от участия в совещаниях, собраниях, разного рода коллективных мероприятиях. Активнее идите на контакты и сами их инициируйте. Вы имеете все шансы познакомиться с серьезными деловыми партнерами. Переговорный процесс в этот период можно завершить подписанием договора – он обеспечит стабильное и прочное развитие вашего бизнеса на долгое время. Легко идут все бумажные дела и проектные работы. Своевременное поступление достоверной информации поможет вам избежать ошибок. Во второй половине недели звезды советуют осмотрительнее вести себя в отношениях с незнакомыми людьми. В зоне риска – бизнес, связанный со строительством.
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
Василиса Володина назвала три самых везучих знака зодиака в мае
Василиса Володина назвала три самых везучих знака зодиака в мае
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Народные приметы на 24 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день
Народные приметы на 24 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день
Принимаем предложения и приглашения — финансовый гороскоп на 23 апреля
Принимаем предложения и приглашения — финансовый гороскоп на 23 апреля
Как просить у Вселенной, чтобы желаемое сбылось
Как просить у Вселенной, чтобы желаемое сбылось
[object Object][object Object]