Притягиваем денежную энергию — финансовый гороскоп на 28 января

Сегодня у нас получится заработать больше.

Притягиваем денежную энергию — финансовый гороскоп на 28 января
Фото: flickr.com

Овен

Сегодня у Овнов хороший день для объединения усилий с коллегами и единомышленниками вокруг некоего проекта или плана. Профессиональная солидарность с коллегами позволит активизировать профсоюзную работу и согласованными действиями добиться серьезного улучшения своего положения. Успешно пойдут дела у тех, кто имеет отношение к научным исследованиям, проектно-конструкторским разработкам и маркетингу.

Телец

Сегодня Тельцы в течение дня могут добиться успеха в делах, если будут действовать по заранее намеченному плану. Возможно, начальство поменяет приоритеты в работе, и вы сможете легко подстроиться под новые требования. Вы сможете предвидеть ход событий и быть на шаг впереди. Прислушивайтесь к интуиции – она вас не обманет. Бизнесмены могут победить в тендере на получение выгодного государственного заказа.

Близнецы

Сегодня Близнецам может представиться случай продемонстрировать глубину своих профессиональных познаний в решении важных вопросов. И это положительно отразится на вашей деловой репутации. Активизируется сотрудничество с иностранцами. Успешно проходит сдача экзаменов, зачетов, защита диссертации. Бизнесмены преуспеют в расширении географии своего бизнеса.

Рак

Сегодня у Раков, специализирующхся на финансовых операциях, этот день сложится успешно. Хорошо открывать банковские счета, делать оплату покупок через безналичные расчеты, давать и брать деньги взаймы на короткий срок. Руководящие работники смогут провести эффективные реформы и корректировки планов. Вы не будете иметь проблем в финансировании своих проектов.

Лев

Сегодня Львам советуют делать ставку на активизацию делового партнерства. Удачное время для работников сферы услуг. Вам удастся привлечь большое количество клиентов и обеспечить себя пакетом заказов. Если вы сами не справляетесь с объемом работы, то можете делегировать часть своих полномочий деловому партнеру. Успешно проходят рекламные мероприятия.

Дева

Сегодня у Дев исключительно удачный день для технического творчества. Более всего преуспевают изобретатели и рационализаторы. Вам не составит труда разобраться в устройстве сложного механизма и устранить в нем дефект. Это положительно отразится на работе тех, кто занимается ремонтом автомобилей и бытовой техники в сервисных центрах.

Весы

Сегодня у Весов благоприятное время для проведения рекламных мероприятий, направленных на привлечение большого количества клиентов. Причем наиболее результативными будут новые методы, которые вы решите опробовать. Работники сферы искусства смогут реализовать свои творческие замыслы. Особенно успешными будут те направления, которые связаны с выступлениями на публике.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов благоприятное время для решения вопросов с недвижимой собственностью. Успешно проходят сделки по купле-продаже и обмену недвижимости. Справятся с запланированными делами работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства. Хорошо поработают офисные служащие при подготовке отчетов. Это благоприятное время для анализа состояния своего бюджета.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут случайно встретить человека, с которым раньше приходилось сотрудничать. В ходе общения вы можете понять, что ваш потенциал сотрудничества не исчерпан и хорошо бы возобновить деловой контакт. Хороший день для оформления документов. Деловые бумаги могут беспрепятственно продвигаться по инстанциям. Хорошее время для обмена мнениями и анализа информации.

Козерог

Сегодня Козерогам, возможно, придется вспомнить о тех методах работы, которыми вы давно перестали пользоваться. Может подтвердиться правило о том, что все новое, это хорошо забытое старое. Наиболее прибыльной может стать работа с финансами и недвижимостью. Можно брать ипотечный кредит под покупку недвижимости. Также можно принимать финансовые решения о крупных покупках.

Водолей

Сегодня Водолеи проявят готовность провести работу над своими ошибками. Извлечение правильных уроков из ошибок поможет вам в дальнейшем добиться большей эффективности. Благодаря возросшей практической хватке и быстроте реагирования на изменение конъюнктуры вы не упустите возможности использовать ситуацию в своих интересах.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют действовать инициативно, однако стараться не привлекать к себе постороннего внимания. Для многих из вас представится возможность получить дополнительные доходы за счет работы на полставки, по совместительству или на выполнении частных заказов. При наличии свободных финансовых ресурсов рекомендуется в приоритетном порядке направить их на досрочное погашение долгов по кредитам.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]