Не открываем лишний раз кошелек — финансовый гороскоп на 29 января

Сегодня не стоит делать покупки — качество будет не самым лучшим.

Не открываем лишний раз кошелек — финансовый гороскоп на 29 января
Фото: businessman.ru

Овен

Сегодня Овнам не стоит соглашаться, если будет поступать информация с предложением сотрудничества и деловой встречи. Вполне может получиться так, что в течение дня все переменится, и такая встреча утратит актуальность. В конце дня будет хорошее время для торговых сделок и контактов. Торговцы смогут улучшить логистику по доставке товара и тем самым повысят доходность бизнеса.

Телец

Сегодня Тельцам не советуют в первой половине дня тратить деньги на приобретение технических новинок, особенно из числа информационных технологий. Также нежелательно давать деньги в долг. От краткосрочного планирования также пока лучше воздержаться. Во второй половине дня могут улучшиться отношения с начальством. Вам могут передать выгодный заказ.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют воздерживаться от инициатив и, насколько это возможно, дистанцироваться от начальства. Это не лучшее время для принятий решений, касающихся карьеры. Старайтесь делать то, что ожидает от вас начальство, а не то, что хочется вам самим. Во второй половине дня благоприятное время для учебы и деловой переписки.

Рак

Сегодня Весам может поступить новостная информация, степень достоверности которой может вызывать сомнения. Обязательно соизмеряйте свои действия с правилами и нормами закона – в противном случае могут быть неприятности. Во второй половине дня можно давать и брать деньги взаймы, а также урегулировать вопросы с налогами.

Лев

Сегодня Львам советуют воздерживаться от новых для себя видов работ. Особенно это касается освоения новой техники. Не торопитесь проводить пусконаладочные работы. Отдавайте предпочтение той работе, в которой у вас имеется большой опыт и результат которой во многом предсказуем. Удачный день для работы в сфере услуг. Внимание к окружающим людям – залог успеха.

Дева

Сегодня Девы могут столкнуться с нарушением действующих договоренностей. Начальство будет вести себя непредсказуемо, часто меняя свои приказы и распоряжения. Бизнесменам следует строго следить за исполнением ранее заключенных договоренностей. Вторая половина дня может пройти в конструктивной работе. Можете рассчитывать на поддержку коллег.

Весы

Сегодня Весы в первой половине дня могут столкнуться с профессиональными задачами, на успешное решение которых может не хватить квалификации и знаний. Может вырасти количество ошибок в работе с информацией. Отдавайте предпочтение относительно простой и незамысловатой работе. Вторая половина дня благоприятствует учебе и реализации нестандартных решений.

Скорпион

Сегодня Скорпионам советуют воздержаться от финансовых спекуляций типа обмена валюты или игры на фондовой бирже. Это не лучший день для всевозможных новшеств и усовершенствований. Оптовая закупка товара может оказаться неудачным вложением, поскольку товар не будет пользоваться спросом. Во второй половине дня хорошо заниматься благоустройством рабочего места и работой над отчетами.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут столкнуться с фактами нарушения некоторых деловых договоренностей. Также нежелательно подписывать договор аренды. Вторая половина дня складывается благоприятно для деловых встреч и обмена опытом. Может увеличиться приток клиентов, желающих воспользоваться вашими услугами. Успешно решаются вопросы делового взаимодействия между деловыми партнерами.

Козерог

Сегодня у Козерогов в первой половине дня могут произойти недоразумения с коллегами. Старайтесь воздерживаться от излишне критичного отношения к сослуживцам и их возможным промахам в работе. Не теряйте драгоценное время на выяснение отношений – это непродуктивно. Сосредоточьтесь на практических вопросах, которые касаются лично вас.

Водолей

Сегодня Водолеям советуют воздерживаться от принятия финансовых решений относительно крупных покупок. Покупка товара в эти часы может обернуться убытками впоследствии. Вы можете обнаружить брак в товаре, и придется терять время на его возврат. Ваши дела улучшатся во второй половине дня, если вы основные решения будете принимать самостоятельно.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют воздерживаться от самостоятельного принятия решений относительно карьеры и профессии. Камнем преткновения может стать позиция членов семьи, которые могут оказаться не готовы поддержать вас в ваших начинаниях. Не заручившись поддержкой со стороны близких людей, вы не сможете добиться успеха в делах.
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
[object Object][object Object]