Дедлайны горят — финансовый гороскоп на 30 января

Сегодня в работе придется придерживаться временных рамок.

Дедлайны горят — финансовый гороскоп на 30 января
Фото: bankstoday.net

Овен

Сегодня у Овнов день складывается благоприятно для контактов с вышестоящим начальством и урегулирования вопросов, не подлежащих широкой огласке. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель. Вместе с тем не давайте никому повода усомниться в своей деловой репутации, строго соблюдайте служебные инструкции. Вы не застрахованы от проверок.

Телец

Сегодня у Тельцов могут возникать неожиданные ситуации, которые могут нарушить стабильный ритм работы. Поэтому, при такой неопределенности, не стоит топиться с принятием важных решений и планированием на будущее. Вторая половина дня складывается благоприятно для учебы и обмена опытом. Успешно проходят служебные командировки и работа на вахте.

Близнецы

Сегодня Близнецам звезды советуют не вступать в деловые отношения с представителями власти и максимально дистанцироваться от начальства. Договариваться о деловом сотрудничестве будет сложнее, чем обычно. Старайтесь избавляться от всего того, что устарело или мешает вашей работе. Руководителям рекомендуется проводить реформирование структуры управления и заниматься оптимизацией бюджета.

Рак

Сегодня Ракам, возможно, будет сложнее добиться взаимопонимания с коллегами и подчиненными. При возникновении сложностей нельзя быть уверенными в том, что коллеги вам помогут. Поэтому старайтесь самостоятельно решать свои дела с работой. Вместе с тем это удачное время для обслуживания клиентов и урегулирования юридических вопросов.

Лев

Сегодня Львам рекомендуется воздерживаться от финансовых заимствований и совершения спекулятивных сделок. Не торопитесь с покупкой акций компаний – их реальная стоимость может оказаться намного меньше, чем та цена, по которой их сейчас предлагают купить. Вместе с тем это благоприятное время для технически одаренных мастеров сервисных центров.

Дева

Сегодня Девы, имеющие свой бизнес, могут обнаружить, что некоторые договорные отношения уже не исполняются так, как это было раньше. Обязательно проверяйте, соответствуют ли обещания реальным делам. Это удачное время для профессионального обучения и защиты дипломной работы. Творческие работники смогут реализовать свои идеи.

Весы

Сегодня Весам рекомендуется воздерживаться от новых контактов и знакомств. Напряженный информационный фон этого дня может дезориентировать вас и отнять много времени. Посторонние разговоры в рабочее время способны свести ваши усилия к нулю. Не отвлекайтесь и никому не позволяйте отвлечь себя от работы. Обязательно доводите начатые дела до конца, даже если вам придется задержаться на работе.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут почувствовать нехватку денег. Бизнесменам, возможно, придется урезать оборотные средства. Также вы можете задержать проведение платежей и оплату счетов. Не торопитесь обменивать валюту – для вас это может оказаться невыгодным. Удачно проходят поездки, встречи. В работе с документами вы не будете испытывать сложностей.

Стрелец

Сегодня Стрельцам рекомендуется отказаться от любых форм контроля над другими людьми, с которыми вам приходится вступать в деловое взаимодействие. Также это не лучшее время для личных инициатив. Сосредоточьтесь на выполнении своей повседневной работы. Хорошо направлять усилия на увеличении доходов – сейчас это для вас реально.

Козерог

Сегодня Козерогам следует быть осмотрительнее при установлении новых деловых связей. Дело в том, что в поле вашего зрения могут появиться люди, которые могут иметь по отношению к вам нечестные намерения. Обязательно старайтесь предварительно наводить справки о новых людях, появляющихся в поле вашего зрения. Старайтесь самостоятельно формировать свои контакты в этот день.

Водолей

Сегодня Водолеи могут осознать, что ранее имели излишне завышенные ожидания относительно планов на будущее. Это может быть связано с ограничениями в поступлениях финансовых ресурсов. Уменьшение финансирования ваших проектов может заставить пересмотреть свои планы и сдвинуть сроки. Вместе с тем этот день складывается намного успешнее в плане получения доходов и преференций от работодателя.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут столкнуться с усилением требований начальства. Возможно, вас поставят в более жесткие временные рамки, чтобы проконтролировать своевременность исполнения планов. Это особенно вероятно, если вы уже допустили отставание от графика. Удачно складывается день у тех, кто работает индивидуально или в партнерском бизнесе, где нет строгого начальственного контроля.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]