Беремся за невыполнимые миссии — гороскоп на 30 января

9-10 лунные сутки. День выводит из состояния покоя и создает в ситуациях необходимую динамику.

Беремся за невыполнимые миссии — гороскоп на 30 января
Фото: rambler

Приступать к делам желательно около полудня, когда Луна переместится в знак Близнецов. Это удачный момент для возврата к плановым делам, ждущим завершения, но одновременно можно развивать новые проекты (особенно если они в чем-то являются логическим продолжением прежних). Успех на этом пути во многом обеспечат опыт, мастерство и организованность. Подходящие сутки для целевых командировок. Неприятные острые моменты этого дня могут иметь эмоциональную подоплеку, быть связаны с любовью, интригами и тайнами прошлого.

Овен

Сегодня для Овнов наиболее результативным станет период после полудня: он добавит им простора для действий, возможностей, ловкости и везения. Именно в это время сложатся отличные условия для их энергичного взаимодействия с людьми, плановых тренировок и командировок. На этом фоне будут легко восприниматься отдельные мелкие недоразумения и заминки — например, в финансовых делах или в личной жизни.

Телец

Сегодня Тельцам стоит начать этот день с внимания к своим нуждам и самочувствию. Лучше никуда не торопиться: утро — время инертности. После полудня, наоборот, не стоит лениться: чем расторопнее вы будете, тем быстрее поймете плюсы и минусы ситуации. И в личной, и в деловой сфере есть риск осечек, путаницы и обмана. Пригодится аккуратность в финансовых вопросах и в любых маневрах, направленных на будущее.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут позволить себе более долгий сон, опоздание в офис и другие небольшие отступления от графика. Упущенное будет легко наверстано ими после полудня. В это время у них появится энергия, а судьба добавит им шансов на успех. Это хорошее время для плановых дел, требующих организованности и подвижности. Неудачи возможны у романтичных Близнецов, путающих личные цели с деловыми.

Рак

Сегодня Ракам советуют приступать к делам после полудня и для начала постараться внимательно оценить обстановку. Это день, когда успех предпринятых действий в большой степени зависит от умения подстроиться к обстоятельствам. Пренебрегая логикой ситуации и ее правилами безопасности, есть риск потерпеть крах или столкнуться с серьезной помехой даже там, где изначально были виды на успех.

Лев

Сегодня для Львов удачнее вторая половина суток. Им стоит приступать к делам около полудня, если они хотят извлечь пользу из удачного стечения обстоятельств, продвинуть свои интересы за рубежом или расширить зону своего влияния. Львам-одиночкам придется сложнее, чем компанейским коллективистам. Несмотря на везение, нужна аккуратность в финансовых и любовных делах: не исключается ошибка или обман.

Дева

Сегодня Девам советуют пропустить раннее утро, так как оно не годится для интенсивной работы. Зато после полудня имеет смысл максимально сконцентрироваться на текущих задачах, выполняя их профессионально, но без лишней суеты. Успеху поможет не только мастерство, опыт или организованность, но и расстановка приоритетов. Не стоит поддаваться личным симпатиям там, где речь идет о деле.

Весы

Сегодня Весам лучше переждать утренние часы: они непродуктивны и могут создать почву для будущих проблем, включая финансовые. После полудня любые акции будут удачнее, если строго придерживаться знакомого плана работ и четкой системы ценностей, особенно при работе за рубежом. Снизить вашу удачливость и работоспособность в это время может недомогание, неуверенность, эмоциональность или зависимость.

Скорпион

Сегодня Скорпионам день несет обострение знакомых проблем, но теперь они не покажутся им неразрешимыми. У большинства Скорпионов есть подстраховка в виде опыта, полученного на тренингах или в другой форме. Благодаря мастерству и опыту многие Скорпионы смогут играючи справляться не только с основным и привычным, но и с дополнительным объемом работ. Сложности дня могут быть связаны с личной жизнью.

Стрелец

Сегодня Стрельцам предлагают активнее включиться в деловое или игровое сотрудничество, роман или конкуренцию. Им важно видеть в таких ситуациях не только гарантированные моменты удачи, но и скрытые ловушки. Риск оказаться в сомнительном положении выше, если речь идет о любовной симпатии и семейной привязанности. Чтобы не утратить ориентиры и опоры, важно придерживаться знакомого сценария общения.

Козерог

Сегодня Козероги могут встретить утро в покое, но в течение дня им придется взяться за дело. Это хороший момент для возврата к хлопотной задаче, в которой имела место пробуксовка: после предпринятых поправок и переделок ее завершение пойдет намного проще. Имея надежный план и опыт, можно справиться с дополнительным объемом работ. Стоит учесть вероятность ситуативных мелких помех, включая эмоциональные.

Водолей

Сегодня Водолеям советуют не торопить события и приступать к плановым занятиям около полудня. Именно в это время лучше выходить из дома, покидать уединенное убежище, включаться в игру, деловую рутину или активную социальную жизнь. Новые обстоятельства позволят совмещать завершение прежних дел с удачным стартом новых. Не исключены отдельные затруднения в денежных делах и любовных вопросах.

Рыбы

Сегодня Рыбам рекомендуют быть максимально аккуратными и последовательными в любых работах, включая домашние. Не стоит начинать даже простые процедуры без оценки, проверки и системной подстраховки. Неудачи этого дня и вызванные ими срывы могут иметь серьезные эмоциональные и технические последствия, отразиться на статусе, самочувствии, доме или на отношениях с близкими в обозримом будущем.
Напитываемся эмоциями и впечатлениями — гороскоп на 18 апреля
Напитываемся эмоциями и впечатлениями — гороскоп на 18 апреля
Нас заметят — финансовый гороскоп на 18 апреля
Нас заметят — финансовый гороскоп на 18 апреля
[object Object][object Object]