В отношения проберется холодок — любовный гороскоп на 31 января

Сегодня вторая половинка может упрекнуть нас в бесчувственности.

В отношения проберется холодок — любовный гороскоп на 31 января
Фото: factroom.ru

Овен

Сегодня Овнам день оставляет возможность исправить в своих личных отношениях небольшие ошибки или прояснить загадки. Они смогут сделать это благодаря своей предприимчивости или удачному стечению обстоятельств. Однако многие типичные Овны предпочтут просто забыть о недоразумении, сочтя его случайным.

Телец

Сегодня Тельцам стоит принять во внимание непостоянство настроений. Могут меняться оттенки чувств, вызывать сомнение симпатии, причудливым образом искажаться контуры будущего. Тельцам, привыкшим к стабильности, старые рамки могут казаться надежнее новой романтичной неопределенности.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют быть честнее с собой и удостовериться, что в своей любовной истории они не столкнулись с миром бесплодных фантазий, не имеющих шанса реализоваться. Если факт налицо, еще не поздно вернуться на правильный путь — например, замять некий нюанс и обратить все в шутку.

Рак

Сегодня Ракам непросто: в эти сутки свобода маневра в любви определяется не личными желаниями, а сложившимися обстоятельствами. Если они не подходят для активности романтического плана, важно не спорить с судьбой и отложить задуманный шаг: лучше оставить все как есть, чем получить сомнительный результат.

Лев

Сегодня для Львов лучший способ стабилизировать личные отношения — совместный путь в будущее, желательно на базе активного общего хобби или профессии. Если союз не имеет перспектив или они вызывают сомнения, стоит дать такому роману шанс: не исключено, что общие цели вскоре сформируются сами собой.

Дева

Сегодня Девам не удастся найти время для полноценной личной жизни. Многие Девы будут вынуждены думать о делах, а не о романтике. Некоторые Девы будут не прочь использовать официальный тон для того, чтобы скрыть свои чувства от чужих глаз или выдержать в своих любовных отношениях паузу.

Весы

Сегодня для Весов общение с любимым человеком может стать немного формальным. Многие Весы предпочтут скрывать свои чувства или все чаще посещающие их сомнения. Повлияет ли это на эмоциональную атмосферу романа, зависит от партнера: если он занят только собой, то может не заметить настроения Весов.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придется проявить в любовных делах долю предусмотрительности и самообладания, а также, возможно, ловкость, находчивость и чувство юмора. Не исключено, что в какой-то момент придется взять под контроль чувства и инстинкты ради того, чтобы сберечь взаимопонимание с партнером.

Стрелец

Сегодня для Стрельцов в общении с их партнерами могут играть существенную роль те или иные знакомые формальности. Звезды советуют рассматривать их не как досадные ограничения, а как организующий фактор: когда они будут отменены, в романе может появиться больше свободы, но и больше «подводных камней».

Козерог

Сегодня для Козерогов лирическая сторона отношений может оказаться на втором плане из-за их природного перфекционизма и повышенного внимания к деталям свидания. Стоит ли придавать мелочам такое значение — вопрос дискуссионный, но важно помнить, что озабоченность ими способна убить романтику.

Водолей

Сегодня Водолеи остаются верными спутниками свои любимых и их буквально не в чем упрекнуть, но повод для претензий у тех все же может найтись. Многие Водолеи рискуют получить от своих пассий упреки в занудности, предсказуемости или эмоциональной холодности, в отсутствии игривости или спонтанности.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют взять свои чувства под контроль, иначе непостоянство или непоследовательность действий могут сделать их игрушкой обстоятельств или собственных страстей. Любую спонтанную инициативу рекомендуется отложить: не исключено, что она будет лишней или окажется небезопасной.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]