Держим себя в руках – гороскоп на 31 января

10-11 лунные сутки. Сегодня Луна в Близнецах может часто склонять к непоследовательности, импульсивности и непостоянству.

Держим себя в руках – гороскоп на 31 января
Фото: rambler

Можно дополнить и закрепить вчерашние достижения, двигаясь проверенным курсом – но есть также риск запутаться в старых иллюзиях, положившись на память, чутье или чувства, выбрать путь авантюр вместо предсказуемых действий. Успех в эти сутки не в последнюю очередь зависит от правильного выбора между интуицией и планом, хаосом и порядком, ленью и продуктивной самодисциплиной. Максимальная активность ожидается в первой половине дня, не стоит откладывать на вечер энергозатратные акции.

Овен

Сегодня Овнам не стоит успокаиваться на вчерашних достижениях: взятого накануне темпа будет достаточно, чтобы еще немного продвинуться в выбранном направлении. Наиболее продуктивной обещает стать первая половина дня. Чем ближе вечер, тем выше вероятность спада энергии и действий по инерции. Не помешает периодически сверяться с планом или маршрутом, чтобы нечаянно не свернуть на ложный путь.

Телец

Сегодня Тельцам советуют делать акцент не на инициативах, направленных «за линию горизонта», а на завершении старых программ, которые все еще задают им жесткие рамки личного роста и ограничивают их свободу. В этой части желательно проявить особую ответственность и дотошность: если проявить небрежность в ключевом пункте, особенно профессиональном, есть риск добавить себе проблем в будущем.

Близнецы

Сегодня у Близнецов пик активности придется на утро. Именно в это время они будут наиболее организованными и предприимчивыми – при условии, что не дадут сбить себя с толку давним иллюзиям или забытым чувствам. Работая над старыми и новыми задачами, им стоит параллельно закреплять полученные результаты, особенно профессиональные: они останутся в личном резюме, даже если изменится план, цель или должность.

Рак

Сегодня Раки остаются в прокрустовом ложе внешних обстоятельств или других не зависящих от их воли факторов – например, своего самочувствия или накопившихся личных дел. Им стоит заниматься исключительно рутинными задачами момента и отложить любые мероприятия, связанные с демонстрацией своих личных взглядов или попытками доказать другим свое мнение: энергия такого хода может быть потрачена впустую.

Лев

Сегодня Львам дают дополнительное время для закрепления дружеских, партнерских и профессиональных связей, сложившихся в последние месяцы и годы: в будущем они не будут лишними и пригодятся вновь. Отвлеченным дискуссиям лучше предпочесть развитие конкретных проектов: совместная деятельность поможет увереннее отсеять неподходящих людей и упрочить контакт с теми, чья надежность проверена временем.

Дева

Сегодня Девам советуют держать фокус внимания на профессиональных делах и карьерных вопросах, а также на связанных с ними официальных и неформальных контактах. Лучше не откладывать финальные работы, проверки, оформление итоговых документов и посещение профильных учреждений. Не стоит изменять этому алгоритму, если вы «свободный художник», но планируете сделать старое хобби своей профессией.

Весы

Сегодня Весам советуют не игнорировать деловое расписание и дедлайны, в любых работах и контактах придерживаться плана. День позволяет без спешки закрывать важные вопросы, сохраняя в общении с нужными людьми и инстанциями репутацию надежного человека. Если подводит самочувствие, может выручить стандартный регламент или привычка, позволяющая выполнять необходимые действия «на автопилоте».

Скорпион

Сегодня Скорпионам рекомендуют вести себя легкомысленно, советуют сохранять осмотрительность и вплоть до ночи не отключать системные меры предосторожности. От этого зависит безопасность проводимых процедур, итог поездки, исход рискованной акции. Не помешает аккуратность и в плановых, и в экстренных работах. Не стоит пренебрегать подстраховкой, двойным контролем, повторной проверкой.

Стрелец

Сегодня для Стрельцов одна из целей дня – минимизировать сомнительные и нервирующие моменты в нужных отношениях, придав им как можно больше определенности. Желательно закреплять всеми доступными официальными способами гармоничное партнерство и задавать четкий регламент неизбежному соперничеству. Это не раз выручит в дальнейшем, если в тандеме или в конкурентной борьбе начнут возникать «мутные» моменты.

Козерог

Сегодня Козерогам советуют придерживать в любых своих работах знакомого плана, устоявшейся системы ценностей, ориентиров или критериев. Даже в мелочах рекомендуется проявлять тщательность, следовать действующим стандартам, правилам и инструкциям. Не стоит пренебрегать сроками завершения и формальностями, связанными со сдачей-приемкой: от этого может зависеть репутация или доход в будущем.

Водолей

Сегодня Водолеям помогают оставаться в рамках собственных планов на их финальном этапе, что добавляет им душевного спокойствия. Приятное чувство общего контроля над ситуацией способно с лихвой искупить в их глазах ее отдельные туманные стороны. Самые ответственные и трудоемкие работы лучше не откладывать на вечер, так как пик результативности придется на первую половину дня.

Рыбы

Сегодня Рыбам звезды напоминают, что в свете близких перемен им не стоит рисковать понапрасну. Этот день подчеркивает ценность выдержки, подстраховки и умения отделять истину от своих иллюзий. Идеальный вариант – не допускать ошибок, но если они случились, важно не паниковать, не ссориться с людьми и не терять контакт с реальностью. Не помешает навести порядок в своих делах, в доме, гараже или офисе.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]