Отвечаем на знаки внимания — любовный гороскоп на 6-12 февраля

На этой неделе стоит быть активнее в любви.

Отвечаем на знаки внимания — любовный гороскоп на 6-12 февраля
Фото: Кадр из фильма "Ванильное небо"

Овен

Эту неделю влюблённые Овны проведут под впечатлением финала прежней. Не исключено, что их ожидания окажутся завышенными и не оправдаются в той мере, в какой им хочется. Возможно, им будет непонятно противоречивое настроение или поведение объекта симпатий. Связующим фактором могут стать общие планы.

Телец

На этой неделе ход событий может часто не совпадать с мечтами Тельцов об их идеальном романе. Нередко обстоятельства будут «приземлять» их через те или иные детали и мелочи. Подходящие дни для свиданий — вторник и среда, а также воскресенье, если партнёр окажется в удачном для встречи настроении.

Близнецы

На этой неделе энергия влюблённых Близнецов не всегда направлена в нужную сторону. Их инициативы нередко будут добавлять поводов для размолвок. Иногда их активность может укреплять взаимную связь, но не во вторник и среду: в эти дни они рискуют перестараться и нанести отношениям болезненный удар.

Рак

На этой неделе наслаждаться эмоциональной гармонией отношений Ракам мешают явные и скрытые внешние помехи. Но их вера в любовь преодолеет все преграды, а также поможет им закрыть на что-то глаза. Одинокие Раки будут много мечтать о любви. Подходящие дни для свиданий — вторник, среда и воскресенье.

Лев

На этой неделе любовные отношения могут оказаться у Львов вне их личного сектора удачи. Оптимистично настроенные в других сферах, в этой области они часто будут предаваться сомнениям, мечтам, зависимостям и соблазнам, теряя нить управления событиями. Многих Львов будут преследовать тени прошлого.

Дева

На этой неделе для влюблённых Дев наиболее важны вторник и среда. В эти дни они будут повышенно чувствительны к флюидам, исходящим от любимого человека, им станет труднее скрывать свои истинные чувства. В это время многое зависит от их манер и умения давать партнёру правильную обратную связь.

Весы

На этой неделе для влюблённых Весов значим интервал с четверга по субботу. В это время не исключано недопонимание по эмоциональной линии, но гармонию поддержит привычный сценарий отношений. Весы, не готовые всецело открыться партнёру, скроют за ширмой стандартных ритуалов свой маленький секрет.

Скорпион

На этой неделе Скорпионов может подвести в отношениях их склонность к тайным манёврам и мелким уколам критики. Хороший день для свидания — воскресенье, при условии, что они сделают акцент на эмоциональной гармонии и не станут заводить разговор на неприятные для партнёра темы в неприятном ему тоне.

Стрелец

Обстоятельства этой недели не мешают Стрельцам испытывать разнообразные тонкие чувства, но часто мешают им прямо и честно их выразить. Во вторник и среду такая неясность может породить подозрения и спровоцировать размолвки.

Козерог

На этой неделе одним из характерных качеств по-настоящему влюблённого Козерога будет его скрытность или застенчивость. Независимо от причин его сдержанности, она покажется ему необходимой и естественной. Если Козерог открыто флиртует и активно форсирует роман, это значит, что он не слишком влюблён.

Водолей

На этой неделе удача сопутствует Водолеям, у которых нет потребности окунуться в омут страстей, поскольку им важнее общее дело или хобби. Но им стоит стать отзывчивее в понедельник и воскресенье: в эти дни сексуальная и эмоциональная холодность способна обидеть партнёра или вызвать у него вопросы.

Рыбы

На этой неделе чувства влюблённых Рыб наберут силу в воскресенье — но объект их симпатий может об этом не узнать, если они осторожны и стеснительны. Активным Рыбам стоит осмотрительнее отвечать на чужие знаки внимания во вторник и среду: в них возможны скрытые вызовы, подвохи и зёрна опасных ссор.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]