Креатив будет литься рекой — гороскоп на 5 февраля

15-16 лунные сутки. Сегодня не стоит бездействовать и не рекомендуется заниматься монотонной рутинной работой.

Креатив будет литься рекой — гороскоп на 5 февраля
Фото: rambler

Луна, пребывающая в знаке Льва, одаривает созидательной энергией, требует поля для творчества, настраивает на игру и позитив. Полнолуние добавляет потребности в эмоциональном самовыражении. Однако полная свобода действий под вопросом. Гороскоп говорит, что придется вписываться в установленные сроки, схемы и стандарты, в план или режим, в лимиты времени или сроки выполнения работ. Не помешает контроль за любым идущим процессом, особенно ходом тренировки, игры, эксперимента или рекламной акции. Стоит присматривать за детьми.

Овен

Сегодня Овнов выручают такие качества, как подвижность, креативность, гибкость, ловкость. Многие Овны смогут без труда совмещать разные направления деятельности, если те им по-настоящему интересны. Новые идеи у большинства Овнов будут удачно встраиваться в уже сложившиеся правила и общепринятые стандарты, но возможны и отдельные эксперименты. Это продуктивный день для преподавателей и тренеров.

Телец

Сегодня Тельцам нужно импровизировать и творить, искать выход за старые рамки. Некоторых Тельцов побудят к заманчивому креативу их близкие люди: дети, друзья, члены семьи. Стоит быть дальновиднее и помнить, что любые авантюры рискованны. Домашнее или иное новшество может вскоре дать больше проблем, чем выгод — например, усложнить быт, добавить рисков или ответственности.

Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит чрезмерно осторожничать и бояться худшего варианта развития событий. Сюжеты этого дня не всегда предсказуемы, но все же вполне поддаются прогнозу и контролю. Многих Близнецов выручит налаженный алгоритм действий, профессионализм, мастерство, знакомый маршрут, опыт работ или путешествий, а вдобавок природная ловкость и находчивость. Также, возможна поддержка от друзей.

Рак

Сегодня Ракам советуют заниматься деловыми и финансовыми вопросами. Не стоит упускать неожиданные шансы заработка, будь то доход от должности или творчества. Чтобы не разочароваться и не понести ущерб, важно заранее увидеть границы, в которых возможна свобода маневра - иначе в самый важный момент можно столкнуться с задержкой, лимитом времени и средств, ограниченными возможностями друзей.

Лев

Сегодня Львы вновь столкнутся со знакомой системой ограничений. Это может быть свод профессиональных или иных официальных правил, а также характер или набор принципов того конкретного человека, от которого они сейчас зависят — например, партнера, друга или начальника. Для обхода этого барьера не стоит использовать чересчур экстравагантные пути, часто будет достаточно ловкости и дипломатичности.

Дева

Сегодня у Дев удача и комфорт отчасти зависят от обстоятельств. Велик риск оказаться в тесных рамках, диктуемых должностью, деловым расписанием или состоянием здоровья, родительским, дружеским или служебным долгом. Девам-фрилансерам придется ограничить себя самостоятельно, не исключена ситуация творчества по заказу или жестких ограничений по времени. Возможно, предстоит проявить изобретательность.

Весы

Сегодня Весам советуют избегать рискованных системных экспериментов и радикальных шагов, направленных в будущее. Не стоит идти на поводу у друзей, коллег и детей, склонных к экстравагантным поступкам и явным авантюрам. Этот день позволяет использовать проверенные и безопасные обходные пути. В любой ситуации лучше заранее заручиться поддержкой и подстраховкой, найти напарника или дублера.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов это ответственный день, если они хотят сами контролировать свою жизнь, строить дом или карьеру, сохранять дружбу с коллегами, родней или детьми. Сегодня легко испортить отношения, проявив излишнюю экстравагантность или принципиальность. Во избежание роковых ошибок желательно действовать гибко, следовать заданной роли, избегать ультиматумов и держать дистанцию там, где необходимо.

Стрелец

Сегодня Стрельцы способны взять почти любое препятствие в одиночку или с чужой помощью. Высокие шансы на удачу сохранятся вдали от дома, в путешествии, в гостях, в чужой стране. Можно рассчитывать на хороший исход деловой авантюры, дорожного приключения, опасной игры. Сюрпризы и сложности могут быть связаны с сервисом или здоровьем, не всегда предсказуемо будут вести себя друзья и помощники.

Козерог

Сегодня Козерогам желательно сочетать в своих действиях смелость и осторожность. Лучше заранее очертить рамки, в которых допускаются приключения и эксперименты. Важным фактором окажутся здоровье и опыт. Стоит отказаться от лишних нагрузок, если вы не имеете должной сноровки в выбранном занятии или плохо себя чувствуете. Также, в эти сутки рекомендуется воздержаться от новых системных начинаний.

Водолей

Сегодня Водолеи могут испытывать системные трудности в отношениях с отдельными людьми или важными для себя социальными группами. Не стоит оставлять такие случаи без внимания: если не оценить риск и не принять меры, в будущем пропасть может вырасти и ощущаться куда драматичнее, чем сейчас. Желательно обходить критичные спорные моменты или своевременно компенсировать их пониманием в других сферах.

Рыбы

Сегодня Рыбам рекомендуют заранее изучить и принять границы допустимого (например, лимиты времени), чтобы не сталкиваться в процессе своих дел с досадными препятствиями. Это особенно желательно, если речь идет о творческом труде за вознаграждение, а также о собственном здоровье, о потенциале ребенка или питомца. Очертив рамки возможного, внутри них можно идти на небольшие риски и авантюры.
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]