Берем паузу — любовный гороскоп на 6 февраля

Сегодня нам стоит взять тайм-аут в отношениях, нужно отдохнуть друг от друга.

Берем паузу — любовный гороскоп на 6 февраля
Фото: Кадр из фильма "Любовь с первого взгляда"

Мы составили гороскопы для различных знаков зодиака и оценки того, как проектируется настроение, карьера и личные отношения в течение дня.

Овен

Сегодня Овнам стоит заранее составить план свидания, чтобы не сталкиваться с разочарованиями при попытке реализовать все свои оригинальные идеи. Рамки не обязательно будут внешними. Будьте готовы к возможному охлаждению страстных чувств, наступлению скуки или временной усталости друг от друга.

Телец

Сегодня у Тельцов не самый удачный день, их могут ждать те или иные знакомые препятствия. Не воспринимайте их как приговор, но сделайте выводы, запомните причины и признаки проблем: вероятно, в будущем такие ситуации еще не раз будут повторяться. В этот день не стоит начинать отношения.

Близнецы

Сегодня Близнецы вряд ли столкнутся с новым драматичным поворотом в своей любовной истории, но спокойствие этих суток смахивает на затишье перед очередной мини-бурей из-за пустяка. Звезды советуют ценить минуты гармонии, даже если она достигнута ценой охлаждения чувств или временной разлуки.

Рак

Сегодня Раки поступят не так уж неразумно, если проявят скромность, выдержку и осмотрительность. Не тот момент, когда стоит активно демонстрировать свои чувства, энергично ухаживать за объектом симпатий и заваливать его щедрыми подарками. Не помешает укротить на время свои сексуальные импульсы.

Лев

Сегодня у Львов не все гладко. В зависимости от обстановки и предыстории, между влюбленными может наметиться легкая формальная дистанция или углубиться пропасть. Немалую роль в этом сыграет сложный характер любимого человека или непростая ситуация, в которой он (она) находится.

Дева

Сегодня Девам придется скрывать свои чувства, если они есть — но они также могут оказаться вынуждены изображать их, если их нет. В любом случае, сегодня не самый удачный день для свидания из-за лишней сдержанности или неискренности. Не стоит отправлять личные письма, особенно с фото и видео.

Весы

Сегодня Весам трудно выйти за рамки привычного любовного сценария, но им не стоит расценивать это обстоятельство как наказание или недостаток. Наоборот, звезды рекомендуют всячески ценить сформировавшиеся паттерны общения и не советуют с ними расставаться: в будущем они еще не раз пригодятся.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов ценным качеством будет выдержка. Ситуация требует скорее самообладания, чем бурного проявления эмоций. Не самый подходящий момент для легкой романтики или ни к чему не обязывающего флирта. Приветствуются порядочность и серьезный подход к исполнению обещаний.

Стрелец

Сегодня Стрельцам помогают не замечать своих любовных проблем или отсрочить неизбежное — например, отложить эмоционально напряженную встречу, чреватую болезненным «выяснением отношений» и взаимными обидами. Даже если вы захотите поссориться, сегодня это у вас вряд ли получится.

Козерог

Сегодня для Козерогов обстоятельства складываются не лучшим образом. В постоянных союзах возможны проблемы, минуты охлаждения или отмены свиданий. Первая встреча или попытка знакомства может разочаровать и оставить в душе негативный осадок, а в некоторых случаях создать неприятности.

Водолей

Сегодня у Водолеев не в интересах брать в любовных отношениях активный курс на сближение. Даже в дружных парах возможны размолвки или минуты эмоционального холодка. Не исключается вынужденная дистанция или разлука. Романтическое свидание может оказаться отменено или не принести ожидаемого эффекта.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше взять в своей личной жизни паузу. Попытка любой ценой добиться своего — например, организовать «классическое» свидание или поговорить с пассией начистоту, —может не дать нужного эффекта или сопровождаться неприятными нюансами. Возможно, итогом всех попыток станет разочарование.
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]