Берем чувства под контроль — любовный гороскоп на 9 февраля

Сегодня стоит быть сдержанней, не стоит лишний раз показывать чувства.

Берем чувства под контроль — любовный гороскоп на 9 февраля
Фото: Кадр из фильма "Красавчик Алфи"

В гороскопе на 9 февраля анализируются астрологические прогнозы для различных знаков зодиака. Вы узнаете, какие перспективы ждут вас в сферах личных отношений, карьеры и финансов, а также получите советы на этот день.

Овен

Сегодня Овнам советуют взять под контроль свой неуемный темперамент и природную жажду лидерства. В большинстве случаев лучшим решением будет не торопить события и дождаться сигнала со стороны партнера. Важно не нарушать сложившееся равновесие своими непомерными ожиданиями или аппетитами.

Телец

Сегодня Тельцам лучше строить или уточнять свои романтические планы ближе к полудню. Вторая половина дня усилит потребность в общении и поможет гармонии интересов — но она также может заставить строже соблюдать ритуалы и формальности, закрыть возможность спонтанного проявления тонких нежных эмоций.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют поддаваться импульсу утром: в это время еще в силе недавние настроения, легко поддаться нервозности, усугубить иллюзии и ошибки, усилить вчерашние разногласия. Вторая половина дня более конструктивна, если не вдаваться в выяснение неприятных деталей.

Рак

Сегодня Ракам советуют воздержаться от доверительных диалогов с теми, кто им нравится. Не стоит продолжать вчерашний разговор, даже если он оказался продуктивным: сегодняшнее развитие событий может изменить его тон и подчеркнуть в нем другие детали, которые не пойдут на пользу отношениям.

Лев

Сегодня Львам с их партнерами станет приятнее во второй половине дня. Свидание, назначенное на слишком ранний час, может оказаться сорвано или пройти совсем не так, как ожидалось. Чтобы общение было ровнее, не начинайте его с упоминания неприятных деталей, лучше вначале соблюсти все формальности.

Дева

Сегодня Дев вынуждают формализовать свои личные отношения. Могут исчезнуть условия для доверительного разговора или стать временно недоступны недавние каналы связи с близким человеком. Но чувства все же будут прорываться наружу — например, в форме внезапной щедрости в адрес пассии.

Весы

Сегодня Весам советуют не поддаваться своим утренним порывам и не спешить отвечать на порывы партнера. Для налаживания отношений окажется гораздо продуктивнее вторая половина суток. Это лучшее время, если вы собираетесь напомнить «половинке» о своей позиции и личных нуждах.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придется считаться с возложенной на них в отношениях ролью. Романтические чувства могут отойти на второй план, если составлены некие планы и ждут своего выполнения обещания, особенно данные публично. Свободным Скорпионам не стоит рассчитывать на легкий приятный флирт.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов планы имеют больше шансов исполниться во второй половине дня. Это наиболее интересное время, дающее потенциал для развития их личных отношений через несколько вариантов и сценариев, на выбор. Появится надежда на отличное будущее, а лишние сомнения останутся «за кадром».

Козерог

Сегодня у Козерогов в личных отношениях поведение должно быть безупречным — не столько с их личной точки зрения, сколько в глазах окружающих. Многие Козероги подвергнутся искушению авторитарностью. У свободных Козерогов возможны слишком высокие духовные и социальные запросы к потенциальному партнеру.

Водолей

Сегодня у Водолеев любовная удача не слишком активно спешит к ним навстречу, но и полностью бросать их на произвол судьбы не намерена. Наиболее активно она проявит себя во второй половине дня. При этом внимание своей пассии им лучше завоевывать и удерживать не словами, а поступками по знакомой схеме.

Рыбы

Сегодня Рыбам придется взять под контроль внешние проявления своих романтических чувств. Это станет для них не только вынужденной мерой в текущих обстоятельствах, но и полезной психологической практикой: не исключено, что в ближайшие месяцы именно сдержанность будет обеспечивать им успех в любви.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]