Романтика и страсть — любовный гороскоп на 27 марта-2 апреля

На этой неделе мы будем утопать в приятных эмоциях и переживаниях.

Романтика и страсть — любовный гороскоп на 27 марта-2 апреля
Фото: Кадр из фильма "Прости за любовь"

Овен

На этой неделе Овны способны привлечь и удержать своим красноречием. Им стоит почаще пускать его в ход, если они хотят напомнить о себе. В изменившихся обстоятельствах многие Овны станут раздражительнее и искусство слова пригодится им для своевременных извинений. Удачные дни — 31 марта и 1 апреля.

Телец

На этой неделе пик любовных волнений ждет Тельцов в пятницу или субботу. Им стоит помнить, что яркие впечатления этих дней могут отнять у них много душевных сил. Возможно спонтанное свидание или другое незапланированное романтическое мероприятие. Если план был составлен заранее, возможны сюрпризы.

Близнецы

События этой недели покажут влюбленным Близнецам, что у них стало чуть меньше энергии или возможностей проявлять инициативу. Звезды советуют восполнять эти пробелы в пятницу и субботу, всячески поддерживая сложившийся контакт с партнером. Желательно отказаться от романтических планов в воскресенье.

Рак

На этой неделе Раки становятся более смелыми и страстными. Если они испытывают к кому-то чувства, скрыть их им будет трудно. К счастью, обстоятельства будут к ним благосклонны и не раз предоставят им поле для действий. Приветствуются активные шаги в интервале с вечера вторника по утро четверга.

Лев

На этой неделе для влюбленных Львов важны 31 марта и 1 апреля. В эти дни им трудно скрыть свои чувства, но еще труднее выражать их традиционно. К счастью, экстравагантность их поведения будет уравновешена общим удачным стечением обстоятельств, которое и даст им в руки рычаг управления событиями.

Дева

На этой неделе звезды советуют влюбленным Девам меньше говорить и больше действовать. Лишние слова или запоздалые речи мало что прибавят к текущему положению вещей, тогда как молчаливый правильный ход поработает на счастливое будущее отношений. Не стоит бояться умеренных экспромтов, оригинальности.

Весы

Влюбленным Весам звезды советуют быть осмотрительнее в середине этой недели. В это время легко вызвать раздражение у партнера, считая, что действуешь правильно. Лучше воздержаться от споров и лишних претензий. Для романтического свидания (желательно необычного) стоит выбирать пятницу или субботу.

Скорпион

На этой неделе у Скорпионов появятся новые возможности проявления любовной инициативы, которые сработают лучше вкупе с самообладанием. В их пользу будут контроль над ситуацией, уверенность в своих чувствах, ясный план и серьезность намерений. Возможен романтический сюрприз в пятницу или субботу.

Стрелец

На этой неделе в любовных отношениях Стрельцов станет насыщеннее эмоциональный фон и, возможно, придется искать способ его выравнивать. С одной или обеих сторон может возрасти ранимость, подозрительность, потребность в повышенной уверенности, а также привязчивость, страстность и сексуальность.

Козерог

На этой неделе любовные отношения Козерогов будут развиваться вполне гармонично, если они постараются избегать споров, особенно с бытовой и идеологической подоплекой. Стоит помнить, что каждый имеет право на собственное мнение. Разногласия критичны лишь в случае планов на брак и совместную жизнь.

Водолей

На этой неделе любовные отношения Водолеев развиваются романтично и драматично. Многое будет приниматься близко к сердцу. Возможны сюрпризы, зато не будет скучно. Стоит следить за своим поведением, особенно проявлениями перманентной раздражительности, критичности, подозрительности и ревности.

Рыбы

На этой неделе Рыбы могут отдать дань романтике и страсти, если сами того пожелают. Чтобы не доставлять лишних проблем, любовные отношения должны вписываться в их планы или закрывать их возможные тайные комплексы. Мини-экзаменом на гармонию и взаимопонимание в их паре станут события воскресенья.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]