Повезет в лотерее — финансовый гороскоп на 27 марта-2 апреля

На этой неделе мы можем выиграть кругленькую сумму.

Повезет в лотерее — финансовый гороскоп на 27 марта-2 апреля
Фото: businessocean.ru

Овен

Овнам звезды советуют держаться всю эту неделю в тени и стараться не привлекать к себе постороннего внимания. Это поможет вам сосредоточиться на решении наиболее сложных запутанных вопросов. По возможности откажитесь от работы по жесткому графику. Гораздо результативнее вы сумеете поработать, если будете решать проблемы по мере их поступления. Обязательно прислушивайтесь к подсказкам интуиции – она вас не обманет. Многие из вас могут рассчитывать на получение дополнительных преференций с места основной работы. Звезды советуют укреплять отношения в семье и с близкими родственниками. Это может положительно отразится на результатах вашей работы, особенно если она связана с семейным бизнесом, надомным трудом, строительными и ремонтными работами, дизайном интерьера и сельским хозяйством. В этот период вы, как никогда ранее, можете нуждаться в комфортных условиях труда. Если вы будете иметь тихую уединенную обстановку, то сумеете найти ответы на волнующие вас сложные вопросы. Также это хороший период для дальних поездок и обмена опытом.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют уделить внимание не только личным вопросам в бизнесе, но и принять участие в коллективной деятельности на общее благо. Речь идет об обсуждении планов на будущее вместе с единомышленниками, участии в собраниях кооперативов, акционерных обществ, профсоюзов, советах директоров. Если обсуждение будет проходить неформально и напоминать мозговой штурм, то ответы на самые сложные и запутанные вопросы могут быть найдены. Сверив свои личные планы с планами общественности, вы тем самым повысите результативность и своего труда тоже. Это хорошее время для обучения, овладения новыми информационными технологиями. Также вас ждет успех в работе за счет укрепления и развития деловых связей. Вам не составит труда заинтересовать собеседника и предложить ему привлекательные варианты для сотрудничества. Усиливаются ваши интеллектуальные способности, вы успешно осваиваете и анализируете новую информацию, продуцируете оригинальные идеи. Изобретатели, рационализаторы и инженеры сумеют предложить новые эффективные технические решения.

Близнецы

Близнецы, ориентированные на карьерный рост, запомнят эту неделю с положительной стороны. Вам могут сделать предложение о повышении в должности. Также вырастут ваши доходы. Бизнесмены могут получить долгосрочные заказы, в том числе от государственных структур. В целом ваши успехи будут связаны с надежной и исполнительной работой ваших подчиненных и коллег. Звезды советуют помнить о своих стратегических целях и действовать последовательно. Уверенность в себе поможет вам добиться результата. Прекрасный период для тех, кто уже занимает руководящие должности в фирме или госструктурах. Рекомендуется активнее выходить на контакт с руководством и вносить предложения по улучшению работы. Велика вероятность того, что вы будете обязательно услышаны и поддержаны. Также это удачный период для поиска новой работы и подписания трудового договора. Вы будете наиболее эффективны, если будете методично добиваться своей цели и придерживаться традиционного стиля в работе.

Рак

Основное внимание Раков на этой неделе рекомендуется сосредоточить на расширении бизнеса. Поиск вариантов для развития принесет свои плоды. Очень важно, чтобы вы действовали активно и по личной инициативе. Особенно преуспеют работники дизайнерских студий, туристических агентств, издательских домов, типографий и автотранспортных предприятий, специализирующихся на дальних перевозках. Хорошую отдачу даст проведение рекламных акций. Отношения с начальством могут стать более доверительными. Основная цель, которую вы в состоянии будете достигнуть – расширение рынков сбыта товаров и услуг, а также выход на новых поставщиков продукции. Полезно посетить международную выставку – это даст вам много новых перспективных идей. Обмен мнениями с коллегами из других регионов и из-за границы поможет вам определить задачи стратегического развития. Успешно решаются юридические вопросы. В любом случае бизнесменам необходимо лично изучить новые рынки и обзавестись там полезными деловыми знакомствами.

Лев

У Львов, имеющих свой бизнес, эта неделя благоприятствует успешному урегулированию отношений с налоговой инспекцией. Вы сможете не только закрыть задолженности, но и получить налоговые льготы. Возрастут ваши неофициальные доходы, если ваша работа предполагает их получение (например, в виде чаевых при работе в ресторане или гостинице). В вашем распоряжении могут появиться свободные деньги, которые рекомендуется незамедлительно направить на досрочное погашение кредитов и оплату коммунальных счетов. Хорошее время для подписания договора о страховании недвижимости. Также можно заниматься укреплением систем безопасности вашей фирмы (менять замки, сигнализацию и пр.). В наиболее важных и ответственных вопросах звезды советуют стараться вести себя тихо и незаметно. Методами тайной дипломатии вы можете добиться лучших результатов, нежели делая громкие публичные заявления. Бизнесменам рекомендуется заниматься благотворительностью. Некоторые из вас найдут себе хорошую подработку.

Дева

У Дев на этой неделе основной точкой роста может стать укрепление и развитие делового партнерства. Именно в этом направлении вас ожидают наибольшие результаты. Это замечательный период для новых знакомств, встреч, поездок, ведения переговоров и подписания важных документов. Люди, которые появятся в этот период в поле вашего зрения, окажутся в дальнейшем надежными партнерами. Те из вас, кто работает в сфере услуг, почувствуют приток заказчиков. Рекомендуется заниматься планированием бизнеса и участвовать в коллективной работе. Также важно согласовывать свои личные планы с планами деловых партнеров – в этом случае ваши усилия стаут более результативными. Чтобы реализовать этот потенциал в полной мере, рекомендуется обязательно обсуждать с партнерами все актуальные вопросы, касающиеся совместного бизнеса. Неформальная обстановка для обмена мнениями будет способствовать переводу чисто деловых отношений из категории формальных в категорию дружеских. Планы, которые вы в этот период составите, имеют реальные шансы на осуществление.

Весы

У Весов отличный период для решения практических вопросов. Для этого у вас будет все необходимое: взаимопонимание с коллегами и начальством, выгодные заказы, энергия, трудолюбие и настойчивость в достижении цели. Лучше всего проявят свои таланты те, кто занимается физическим трудом, работает в промышленном производстве или в ремонтных мастерских. Благодаря вниманию к деталям и совершенствованию навыков работы с инструментами, вы сумеете разобраться с любым сложным механизмом. Инженеры, изобретатели и рационализаторы будут в состоянии найти интересные технические решения. Звезды советуют составить себе четкий план работы на всю неделю. Уделите серьезное внимание правильному распределению времени на выполнение той или иной работы. Вы обязательно добьетесь успеха, если будете методично и последовательно добиваться своих целей и не дадите никому отвлечь вас от этого. Рядовые сотрудники могут рассчитывать на поддержку со стороны начальства. Бизнесмены могут положиться на надежную и исполнительную работу своих подчиненных. Хороший период для поездок и консультаций.

Скорпион

Скорпионы многие вопросы сумеют решить за счет своего оптимизма и напористости. У вас в этот период может усиливаться стратегическое мышление, умение ставить и решать масштабные задачи. Возрастут доходы у тех, кто занимается спекулятивным бизнесом. Возможно, вам удастся заключить выгодные сделки, связанные с куплей-продажей акций, внешнеторговыми операциями. Рекламное объявление, опубликованное в начале недели в СМИ, может дать быстрый положительный эффект. Это хороший период для открытия банковских счетов и денежных переводов. Усиливается ваш творческий потенциал и вместе с этим умение находить оригинальные ответы на сложные вопросы. Это обязательно почувствуют работники сценических искусств (артисты, музыканты). Ваши выступления могут быть благосклонно встречены публикой. Хорошо пойдут дела у тех, кто работает в дизайнерских студиях, туристических фирмах, рекламных агентствах, издательских домах и юридических конторах. Можно заключать сделки с недвижимостью и подписывать договоры аренды.

Стрелец

На этой неделе звезды советуют Стрельцам сосредоточиться на укреплении и преумножении своей недвижимости. Если вы давно планировали купить акции компании, то для этого может наступить удачный момент. Растут доходы у всех, кто в той или иной степени имеет отношение к недвижимости. Речь идет о строителях, работниках жилищно-коммунального и сельского хозяйства, владельцах магазинов, складов, продуктовых баз и офисов. Хорошо поработают надомники и те, кто связан с семейным бизнесом. Также рекомендуется заниматься укреплением безопасности своего бизнеса. Имеет смысл оформить и подписать договор на страхование имущества, прежде всего недвижимого. Бизнесмены могут нанимать на работу охранников, телохранителей, монтировать системы видеонаблюдения и сигнализации, менять замки в дверях. Эти меры обеспечат вам спокойную и стабильную работу на длительный период. Если перед вами стоит задача по оформлению и получению наследства, то следует активизировать усилия – шансы на успех высоки.

Козерог

У Козерогов эта неделя может быть отмечена активизацией деловых связей. Полезная информация сама идет вам в руки через общение со знакомыми, родственниками, СМИ. Сильный положительный эффект могут почувствовать те, кто занимается торгово-закупочной и посреднической деятельностью. Товарно-денежный оборот ускоряется, в том числе и за счет заключения новых торговых сделок. Успешно проходят поездки, встречи, переговоры, согласования и визирование деловых бумаг в официальных государственных инстанциях. Благодаря успешному взаимодействию с партнерами по бизнесу вы сможете резко увеличить доходы не только от торговли, но и от консультирования в сетевом маркетинге. Можно и нужно делать закупки оптовых партий товара на складах с целью его перепродажи в розницу. Этот товар, вероятно, будет пользоваться повышенным спросом и будет быстро реализован. Хорошо совершать деловые поездки, назначать встречи, заниматься оформлением и визированием документов. Успешно идет профессиональное обучение.

Водолей

Водолеи на этой неделе сумеют существенно увеличить свои доходы благодаря интенсификации своего труда. Ваша работоспособность и выносливость может значительно вырасти. Вы сможете работать без отдыха длительное время, не чувствуя усталости. Также вы сможете хорошо разбираться в технике и использовать по максимуму свои технические таланты. Кроме того, это хороший период для укрепления отношений с коллегами. Если прежде у вас с кем-то из них были недоразумения, то сейчас звезды советуют вам проявить инициативу и обговорить все сложные моменты. Правильное планирование рабочего времени с расстановкой приоритетов поможет вам в достижении цели. Если вы хотите успеть сделать больше, то наиболее важные и ответственные дела вам следует запланировать на начало недели. В это время вы можете рассчитывать на успешное взаимодействие с коллегами. План работы, который вы составите для себя, может быть успешно осуществлен. Вы будете обеспечены выгодными заказами и повысите уровень доходов. Общение с единомышленниками только усилит положительный эффект вашей деятельности.

Рыбы

Удачно может сложиться эта неделя для Рыб, привыкших в любом деле брать инициативу на себя и действовать самостоятельно. Во многом именно от вас самих зависит успех этого периода в целом. Высокий уровень самооценки и уверенность в успехе способны обеспечить вам продвижение к желаемому результату. Звезды советуют вам ставить перед собой крупные задачи и смелее браться за их выполнение. Можете рассчитывать на серьезное содействие со стороны партнеров из других регионов и стран. Деловая переписка с ними и контакты по интернету могут натолкнуть вас на весьма перспективный проект. Также в этот период усилится творческая активность. Это хорошее время для того, чтобы по-новому взглянуть на свою работу. Вам могут открыться скрытые резервы, позволяющие изменить некоторые методы и тем самым повысить производительность труда. Звезды сулят вам удачу в спекулятивном бизнесе. Особенно успешно пойдут оптовые закупки товара, предназначенного для перепродажи.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Золушка или Джокер? Кем становятся разные знаки зодиака, когда напиваются
Золушка или Джокер? Кем становятся разные знаки зодиака, когда напиваются
Знаки зодиака, которые кидаются в любовные отношения, как в омут с головой
Знаки зодиака, которые кидаются в любовные отношения, как в омут с головой
Рейтинг самых гордых знаков зодиака
Рейтинг самых гордых знаков зодиака
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
[object Object][object Object]