Не переходим черту — любовный гороскоп на 2 апреля

Сегодня стоит играть по правилам и соблюдать рамки.

Не переходим черту — любовный гороскоп на 2 апреля
Фото: kleo.ru

Наш гороскоп подскажет, как прожить этот день и получить максимальный успех.

Овен

Сегодня Овнам стоит развивать свои романтические инициативы в первой половине этого дня. Звзеды намекают, что лучше не откладывать звонок любимому человеку или завершение интересного разговора с ним: во второй половине дня для этого может уже не быть ни внешних условий и поводов, ни подходящего настроения.

Телец

Сегодня у Тельцов в течение этого дня изменится либо эмоциональный настрой, либо их образ действий. Если в первой половине дня многие представители знака продолжат увлеченно разыгрывать в любви откровенно авантюрные карты, то к вечеру они начнут мыслить прагматичнее, с учетом возможного будущего.

Близнецы

Сегодня для Близнецов утро — самое удачное время. Им не стоит пропускать утренние часы, если они заинтересованы в продолжении общения, но стоит помнить, что сейчас они не совсем «в форме». Нежелательно поднимать разговор на важную тему, так как сейчас он может оказаться не к месту.

Рак

Сегодня для Раков, которые предпочитают ограничить свое общение с представителями другого пола шутками или беседами на «высокие» темы, удачна первая половина дня. Вторая половина дня больше подходит для Раков, выбирающих между словом и действием действие. Звезды советуют им начинать с малого.

Лев

Сегодня Львы чувствуют себя увереннее и естественнее утром. В это время сохраняется их формальный или духовный контакт с любимым человеком, даже если волею судеб он оказался далеко. Вечернее свидание потребует мер предосторожности, что может оказаться несовместимым с истинной романтикой.

Дева

Сегодня Дев удерживают обстоятельства в выбранной или навязанной роли, но вечером кое-что изменится. Многие Девы вспомнят о своей истинной натуре, подлинных нуждах и природном стиле действий. Не исключено, что партнеру это не очень понравится и он попробует обидеться, начав игнорировать.

Весы

Сегодня Весы могут получать удовольствие от интеллектуального контакта с любимым человеком, а вечером у них будет шанс увидеть его в деле — например, убедиться, что он уважает их цели и готов им помогать. Вести разговоры на важные темы и делиться планами на будущее лучше в первой половине дня.

Скорпион

Сегодня Скорпионам советуют развивать любовную активность ближе к вечеру и быть в ней осмотрительнее: слишком широкие шаги, щедрые жесты, откровенность и действия напоказ сейчас могут навредить. К счастью, именно такую тактику подскажет большинству Скорпионов их тонкая природная интуиция.

Стрелец

Сегодня для Стрельцов день начнется с оптимистичной ноты. Звезды советуют им не упускать удачный момент и реализовывать свои текущие романтические задумки уже в первой половине дня. Утром о своих чувствах будет достаточно сказать, а вот вечером придется подкреплять их разумными действиями.

Козерог

Сегодня Козерогам не стоит поддаваться новым любовным импульсам утром, так как вечером они на многое взглянут иначе. И собственные, и чужие порывы могут показаться им лишними. Если Козерог решит проявить романтическую инициативу вечером, то постарается быть в ней более сдержанным и предусмотрительным.

Водолей

Сегодня у Водолеев шансы на взаимопонимание с партнером выше утром. Большинству Водолеев не придется создавать его с нуля, гораздо важнее будет его закрепить и сберечь на будущее — особенно, если имеются планы на долгий роман и близкие отношения. Вечер может усилить чувственность или придирчивость.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют быть осмотрительнее и не переходить ту черту, которую они установили сами или которая проведена в их интересах. Утро подходит для ни к чему не обязывающего флирта. Вечером пригодится сдержанность, не спешите принимать приглашение и падать в чужие объятия.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]