Наслаждаемся моментами — любовный гороскоп на 22-28 мая

На этой неделе у нас будет много приятных ситуаций, которые вдохнут в роман вторую жизнь.

Наслаждаемся моментами — любовный гороскоп на 22-28 мая
Фото: poembook.ru

Овен

Овнам звезды советуют проявлять любовную активность в середине этой недели. При этом им стоит быть готовыми к сюрпризам. Не исключено, что идеи, связанные со свиданием или ухаживанием, потребуют от них дополнительных материальных вложений или творческого преодоления внезапно возникших препятствий.

Телец

Для влюбленных Тельцов самыми ровными и гармоничными могут оказаться первые и последние дни этой недели, а самой яркой и полной драматичных переживаний обещает стать ее середина. Стоит отнестить серьезнее к возможным размолвкам и стрессовым ситуациям: не исключено, что это лишь начало истории.

Близнецы

Обстоятельства этой недели добавят влюбленным Близнецам романтического куража, часто будут провоцировать их на флирт или игру. Многие представители знака поддадутся импульсу и не смогут отказать себе в приключении ,но не исключено, что какая-то часть их натуры будет досадовать на этот авантюризм.

Рак

Для влюбленных Раков станет важным начало этой недели. Понедельник и вторник — те самые дни, когда они очень обаятельны и милы, но также это те дни, когда они могут оказаться в неоднозначном и немного забавном положении. В такой момент им пригодится дипломатичность, хороший вкус или чувство юмора.

Лев

На этой неделе Львы склонны проявлять повышенную любовную активность с вечера среды по утро пятницы. Многие Львы, особенно июльские, будут вести себя несколько вызывающе, могут ловко перехватывать инициативу у своего партнера или дразнить его своими маневрами. Звезды советуют им знать в этом меру.

Дева

На этой неделе драматичные, неожиданные и нетипичные повороты событий компенсируются для влюбленных Дев эмоциональной гармонией и приятными надеждами на будущее, особенно в ее начале. В выходные, даже если все идет идеально, не стоит выходить за очерченные партнером или обстоятельствами рамки.

Весы

На этой неделе эмоциональное самочувствие влюбленных Весов во многом зависит от их текущего настроения. Если они лелеют старые обиды и не могут простить партнеру какой-то проступок, их душевное состояние оставит желать лучшего и вдобавок может негативно отразиться на их природной привлекательности.

Скорпион

На этой неделе влюбленным Скорпионам предстоит лавировать между приятными и напряженными тенденциями в своей личной жизни. Иногда полярности будут так близко друг к другу, что роман будет протекать под девизом «и вместе трудно, и врозь грустно». Важно задать позитивный тон в понедельник и вторник.

Стрелец

На этой неделе звезды советуют Стрельцам отнестись серьезно к любовным отношениям из разряда постоянных: в них не обойтись без определенной дистанции или проверки на какие-то важные личностные качества. В легких романах важно ловко огибать «подводные камни». В середине недели выручит чувство юмора.

Козерог

На этой неделе Козерогам важно видеть положительные стороны своей любовной ситуации, даже если они едва наметились. Это поможет им увереннее чувствовать себя в сложные моменты (или в те, что лишь кажутся им сложными). Что бы ни случилось, звезды советуют им поддерживать с любимым человеком контакт.

Водолей

Влюбленным Водолеям стоит обратить внимание на события, которые произойдут в середине этой недели: они покажут им наиболее уязвимые точки их личных отношений. Не стоит увлекаться в это время раздуванием проблем и отзеркаливанием чужих инициатив, лучше вовремя остановиться и посмеяться над «драмой».

Рыбы

В первые и последние дни этой недели звезды советуют Рыбам не забывать о разумной дистанции и определенной принципиальности в личных отношениях. Прежде всего, это нужно им самим, чтобы не сближаться до опасного предела и наслаждаться хорошими сторонами момента, не сталкиваясь с отрицательными.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]