Прислушиваемся к ощущениям — гороскоп на 22-28 мая

На этой неделе на небе формируются четыре значимых планетных аспекта.

Прислушиваемся к ощущениям — гороскоп на 22-28 мая
Фото: ru.wallpaper.mob.org
22 мая секстиль Солнце-Марс — этот аспект благоприятствует физической активности. Усиливается энергетика людей. Успешно идет профессиональная деятельность, связанная с физическим трудом. Спортсмены смогут установить личные рекорды.
23 мая квадратура Марс-Юпитер — это достаточно напряженный аспект, связанный с усилением личных амбиций. Люди будут склонны вести себя агрессивно. Им может казаться, что их самолюбие кто-то пытается задеть и это может побудить их к агрессии во имя отстаивания попранных прав. Однако чаще всего никто прав этих людей не ущемляет и их поведение становится похожим на быка, который бросается на красную тряпку. При данном аспекте человек склонен вступать в конфликт без серьезного обдумывания ситуации.
26 мая секстиль Венера-Уран — аспект связан с внезапными сильными и яркими чувствами. На таком аспекте может наступать любовь с первого взгляда. Однако учитывая то, что сильные чувства связаны с большим расходом энергии, такая влюбленность не длится долго и вскоре чувства успокаиваются, остывают. Также для этого аспекта характерен любовный флирт, игра чувств и легкие интриги ради привлечения внимания. Возможны финансовые удачи, выигрыши в лотерею.
28 мая квадратура Солнце-Сатурн — достаточно трудный аспект, связанный с подавлением и ослаблением энергетики. Люди могут почувствовать повышенную утомляемость и нехватку жизненных сил. В организме может ослабеть иммунитет, что может привести к частым простудам и физической слабости, повышенной утомляемости.

Овен

Звезды советуют Овнам на этой неделе внимательнее относиться к своим финансовым расходам. Например, не следует тратить много денег на подарки возлюбленным и детям. Помните, что ваша любовь к ним измеряется не столько количеством потраченных денег, сколько заботой и вниманием. Кроме того это не лучшее время для любых финансовых расходов, которые идут на развлечения и удовольствия. Многие из вас могут почувствовать в себе усиление авантюристических наклонностей. Возможно, вам захочется как-то разнообразить свою жизнь, внести в неё элементы неожиданности и творчества. Если вы переживаете период влюбленности, то вам захочется удивить любимого человека. Однако в этом желании вы рискуете выйти за рамки разумной меры и получить эффект прямо противоположный тому, что ожидали. Нежелательно на этой неделе посещать игровые и ночные клубы. Жажда получения удовольствий в любых видах и проявлениях — это то, с чем вам, возможно, придется бороться.

Телец

У Тельцов эта неделя может пройти в динамичном и весьма неровном темпе. Основные источники для беспокойства — вы сами и ваша семья. Возможно, вам захочется обрести больше степени свободы и действовать независимо от мнения членов семьи. Особенно это свойственно молодым людям, которые периодически предпринимают попытки оторваться от родительского влияния. Но как только вы это попробуете сделать, то на вашу голову посыплются неприятности. Старайтесь действовать мягче и не идти на конфликт там, где можно просто переждать, а потом сделать по-своему. Возможно, вы почувствуете, что вам не хватает пространства в квартире и попытаетесь как-то это положение исправить. Однако ни ремонт, ни перестановка мебели не дадут вам должного эффекта и впоследствии вам придется возвращать все обратно. Также это достаточно напряженное время для карьеры — вы можете разрываться между семьей и домашними делами.

Близнецы

На этой неделе типичные Близнецы могут быть перегружены контактами. Возможно, вы сами развернете бурную деятельность или окажетесь втянутыми в дела других людей. Так или иначе, но сейчас вы можете легко соскользнуть в пустую суету, которая вам лично ничего позитивного не принесет, а станет лишь нервным раздражителем. Отношения с некоторыми знакомыми и приятелями могут испортиться, если вы втянетесь в разбирательства их историй. Если вы учитесь, то вам будет трудно организовать себя на серьезные и методичные занятия. Для этого времени характерна разбросанность интересов, спонтанное переключение с одной темы на другую. Поэтому именно на этой неделе в учебе может обозначиться отставание от программы. Неблагоприятно складываются поездки, особенно если вы пользуетесь личным автомобилем и сами находитесь за рулем. Возможны поломки в пути, частое попадание в пробки и штрафы за нарушения правил дорожного движения.

Рак

У Раков на этой неделе складывается весьма нестабильная финансовая ситуация. Это особенно относится к тем, кто в кредитах и чья зарплаты по большей степени уходит на выплату процентов по долгам. Дело в том, что вам могут задержать выплату очередной зарплаты, либо неожиданно придется понести ощутимые дополнительные расходы и это больно ударит по вашему бюджету. Постарайтесь успокоиться и спокойно взвесить ваши возможности. Возможно, каких-то расходов вам не удастся избежать, хотя бы потому что неожиданно может сломаться бытовая техника в доме и потребуется тратить деньги на её ремонт или замену. Тем не менее, режим жесткой экономии поможет вам свести к минимуму материальные издержки. Самое главное — действовать по плану. Расставьте дела по степени важности и решайте их последовательно, переходя от более важных дел к менее важным. Хорошим подспорьем станет упорядочение своего жизненного ритма и режима дня.

Лев

У типичных Львов эта неделя может быть соткана из противоречивых тенденций. Во-первых, вы можете почувствовать усиление потребности пожить для себя, в свое удовольствие. Однако это может быть достаточно проблематично реализовать тем, кто состоит в браке. Ведь ваш партнер тоже чего-то хочет для себя и часто это может идти за счет ваших личных интересов. Помните, что ваша свобода поведения, столь желанная для вас сейчас, заканчивается там, где начинается свобода других людей. Возможно, последнее время в вас накапливалось недовольство существующим положением вещей и именно на этой неделе вы будете близки к резким протестным действиям. Вы можете болезненно реагировать на любые попытки поставить себя под контроль или призывы исполнять взятые на себя обязательства. Другая тема недели связана с попыткой утвердить себя в обществе, укрепить свои позиции и свой авторитет. И здесь вы можете столкнуться с препятствиями в виде каких-то внешних обстоятельств.

Дева

Девам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, с близкими родственниками. Отношения в семье не обещают особой теплоты и заботы, однако, это хорошее время для выполнения каких-то дел в семье и доме совместными усилиями. Можно с успехом проводить планомерные ремонтные работы, наводить порядок на даче, на садово-огородном участке. Уделите особое внимание поддержанию своего здоровья на приемлемом уровне. Возможно, ваш иммунитет будет ослаблен. И вы можете оказаться в ситуации, которая ограничивает так или иначе вашу свободу поведения. С этим может быть связано ухудшение самочувствия. Звезды советуют больше времени уделять состоянию своего здоровья и поддержания его в равновесии. В противном случае вы можете пролежать какое-то время в постели с высокой температурой и не сможете выполнять запланированные дела. Полезно сходить в середине недели в баню или сауну и хорошенько пропариться.

Весы

У Весов на этой неделе стабилизируются партнерские отношения. В каком-то смысле можно сказать, что в супружестве удастся выйти на новый более глубокий уровень взаимопонимания и от этого ваш брак станет еще прочнее. Также это хорошее время для избавления от ненужных обременительных контактов и связей. Возможно, вас будут приглашать на увеселительные мероприятия. Однако звезды не советуют вам проводить много времени в развлечениях. Внешние обстоятельства могут поменяться и то, к чему вы стремились, может внезапно утратить актуальность. В отношениях с друзьями и любимыми может усилиться напряженность. Вы можете неожиданно и буквально на ровном месте поссориться с кем-то из друзей, и вам может показаться, что возврата к прежним отношениям уже не будет. Сдерживайте собственнические инстинкты и бережнее относитесь к тем, кого любите.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут оказаться в центре внимания при неблагоприятных внешних обстоятельствах. Возможно, вы станете участником какой-то конфликтной ситуации и вынуждены будете отстаивать свою позицию. Постарайтесь, однако, обходить стороной конфликтные ситуации и людей, склонных к неадекватному поведению — а такие ситуации не исключены. И только когда вас вынудят и отступать далее станет невозможно, тогда вступайте в открытую борьбу. Возможно, «полем битвы» станет ваше супружество или семья. Однако основные события на этой неделе могут касаться темы карьеры и профессиональной деятельности. Возможно, в вашей трудовой организации произойдут перемены, и это может напрямую затронуть ваше служебное положение. С другой стороны, на вас свалится много забот и хлопот, связанных с обстановкой в семье и в супружестве (если вы состоите в браке). В результате вам придется метаться между работой и домом, едва успевая справляться со срочными делами. Старайтесь держать себя под контролем.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе может быть много забот и хлопот по поводу других людей. Возможно, к вам будут часто обращаться за помощью знакомые или родственники, и вы окажетесь втянутыми в дела, которые лично к вам не имеют никакого отношения. Постарайтесь всячески воспрепятствовать подобной тенденции, поскольку занимаясь не своими делами вы тем самым лишаете себя возможности решить в это время какие-то свои проблемы. Могут возникнуть осложнения в отношениях с представителями закона. Воздержитесь от начала юридических разбирательств, подачи исковых заявлений в суд. Будьте осмотрительнее при вождении личного транспорта – нарушения правил дорожного движения могут привести к неприятностям вплоть до потери прав на вождение. Это не лучшее время для учебы на курсах повышения квалификации. Вам будет сложно сосредоточиться на предмете обучения ввиду множества отвлекающих факторов.

Козерог

У Козерогов, переживающих пору влюбленности, эта неделя будет подобна вулкану с сильными и непредсказуемыми страстями. Отношения с любимым человеком могут часто и подчас радикально меняться, переходя из одной крайности в другую. Постарайтесь не смешивать любовные отношения с дружескими отношениями, не проводите дружеские вечеринки вместе с любимым человеком — это потенциально взрывоопасная ситуация само по себе. Возможно, любимый человек не пожелает делить вас с друзьями или подругами, проявив собственнические инстинкты. А возможно вы сами склонны будете вести себя подобным образом. Возрастает вероятность финансовых потерь и всевозможных чрезвычайных происшествий. Старайтесь не делать того, что повышало бы риск получения травм. Возможно, вы будете склонны к крайним проявлениям в тех вопросах, которые относятся к ограничениям вашей свободы поведения. Не рекомендуется вести праздный образ жизни и посещать увеселительные мероприятия.

Водолей

Водолеям, связанным узами брака или постоянными партнерскими отношениями, на этой неделе, возможно, придется столкнуться с неожиданными изменениями в отношениях. В этом смысле текущая неделя складывается весьма нестабильно для поддержания гармоничного партнерства. Возможно, вы не встретите поддержки и одобрения своим инициативам со стороны партнера либо наоборот, сами выступите против каких-то инициатив партнера. Если вы привыкли контролировать своего партнера, то на этой неделе он выйдет из-под вашего контроля и будет действовать совершенно свободно и независимо, так, как будто между вами нет никаких обязательств. Такой бунт не следует воспринимать излишне трагически — этот шторм не будет длиться долго. Наиболее вероятная тема, по которой могут возникнуть противоречия — это то, как следует обустраивать жилище. Ваши вкусы и представления относительно благоустройства дома могут оказаться диаметрально противоположным.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут легко сбиться с пути, если позволят себе увязнуть в мелких и суетных вопросах. Если у вас есть цель и вы готовы многое делать ради её достижения, то сосредоточьтесь только на этом. Однако это будет нелегко, поскольку к вам часто будут обращаться с просьбами и вопросами на самые разные темы, и вы можете потратить много времени на пустые разговоры и контакты. Старайтесь не распылять свои усилия. Иначе неделя может пройти в мелкой суете и без сколь-либо значимого результата. Рекомендуется в первую очередь позаботиться о своем здоровье. Прежде всего, необходимо отрегулировать вопросы с питанием. Увеличьте долю продуктов с высоким содержанием витаминов, продукты должны быть свежими. Возможно, вам потребуется затрачивать много энергии на работе и вашему организму потребуется хорошая энергетическая подпитка.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]