Самые незаурядные знаки зодиака

Такие люди непременно становятся первыми во всём, на что нацелены.

Самые незаурядные знаки зодиака

Многие люди уверенны, что знак зодиака способен повлиять на судьбу человека и его характер. И действительно, иногда внимательный (или проницательный?) наблюдатель сможет с точностью назвать знак зодиака того или иного человека.

Каждому знаку зодиака предписывают свои качества. Эксперты назвали пять наиболее незаурядных и эпатажных знаков.

На пятом месте оказался Телец. Этот знак зодиака буквально изобилует позитивом, идеями и жизненной энергией. Они отличные лидеры, которые совмещают организаторские качества со свойственным им «интеллектуальным эпатажем».

Следом расположился Лев. Царственный и отчасти эгоцентричный знак всегда стремится к самому лучшему, а сильный дух, крепкий характер и четкие мысли помогают ему в этом. Кроме того, эти качества зачастую собирают вокруг Львов целые толпы поклонников.

Тройка лидеров начинается со Скорпионов. Гордые и чуткие, они зачастую становятся уверенными в себе и властными людьми. Скорпионам не интересны сплетни о них – они чётко видят свою цель и идут к ней. Своё призвание представители этого знака часто находят в кинематографии или индустрии моды.

Второе место получил Овен – знак, который может из ничего сделать всё. Овны любят детально прорабатывать каждый аспект своей жизни. При этом желание эпатировать окружающих и внутренняя энергия переполняют людей, рожденных под этим знаком. Овны – отличные ораторы с острым умом и большой долей целеустремленности.

Лидером стали Стрельцы. Эти люди обожают внимание окружающих. Именно поэтому они никогда не подают вида, если что-то пошло не так и стремятся всегда оказаться в выгодном свете. Стрельцы умеют расположить к себе, при этом отличаются не только щедростью, но и хитростью. Такие люди непременно становятся первыми во всём, на что нацелены.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]