Какая вы мама на детской площадке по знаку зодиака

7 июня 2019ЗодиакLetidor.ru

Гороскоп может предсказать даже то, как вы поведете себя на детской площадке!

Какая вы мама на детской площадке по знаку зодиака

Вы замечали, что на игровой площадке все детишки ведут себя по-разному? Обратимся к звездам, чтобы понять, а как же ведут себя в этом месте их мамы.

Овен

Мамы-Овны редко бывают со своими чадами на детской площадке, так как предпочитают более активные прогулки: они своих отпрысков с малолетства ставят на ролики или на самокат, сажают на велосипед или, по крайней мере, покупают им мяч и другой инвентарь для подвижных спортивных игр.

Песочница не для их деток, а тусовки с другими родительницами — не для них самих.

Так что если на площадке нет места для покатушек, футбола, бадминтона и тому подобных забав, представительниц этого знака туда, как правило, не заманишь.

Телец

Мамы-Тельцы на детской площадке крайне обстоятельны: сначала исследуют ее на предмет безопасности,

Потом они отмеряют чадам территорию.

На этой площади дети могут играть и покидать ее им не рекомендуется (во избежание порки, так сказать), ну и после этого заводят неторопливую беседу с другими родителями.

Время от времени представительницы этого знака подзывают своих отпрысков к себе, чтобы вытереть им нос, напоить, скормить порцию чего-нибудь полезного и проверить, не слишком ли ребенок вспотел.

Близнецы

Мамы-Близнецы на детскую площадку, как правило, ходят не столько для того, чтобы выгулять свое чадо, сколько для того, чтобы пообщаться с другими родительницами: потрещать, поделиться сплетнями и собрать их свежую порцию, обменяться рецептами оригинальных кашек и супчиков и похвастаться новыми сережками.

Представительницы этого знака на своих отпрысков особого внимания не обращают.

А потому те могут творить, что угодно, тянуть в рот всякую пакость и познавать мир, как хочется. Зато и за испорченный костюмчик, разбитую коленку и сломанную машинку мама не заругает.

Рак

Мамы-Раки на детской площадке сосредоточены и суровы. Они пристально следят за тем, чтобы их чад никто не обижал и чтобы сами детки не слишком баловались, не очень быстро бегали и не тянули в рот то, что не помыто.

Представительницы этого знака редко близко сходятся с другими мамочками.

Хотя в душе очень гордятся своими отпрысками, никогда подробно о них не рассказывают, боясь, что тех сглазят завистники. Впрочем, методы воспитания, рацион питания и дороговизну всего подряд они с окружающими обсуждают весьма охотно.

Лев

Начнем с того, что мамы-Львы своих чад на прогулку наряжают как на праздник.

Им нравится, когда их детками все восхищаются и превозносят их красоту.

Приведя отпрысков на детскую площадку, представительницы этого знака как бы дают им полный карт-бланш, разрешают делать все, что душе угодно, но на самом деле пристально следят за происходящим.

И даже если со стороны кажется, что Львица активно общается с другими родителями и ничего вокруг себя не замечает, это не так: ее ушки всегда на макушке, а малыш под неусыпным контролем.

Дева

Мамы-Девы на детской площадке успевают все.

Их конек — совмещать контроль за детьми и общение.

Заботливые мамы следят, чем заняты их дети и чужие отпрыски, консультируют других родителей относительно правильного питания и воспитания, готовы поделиться свежими открытиями в педагогике и обсудить качество работы садика, школы, поликлиники и всех других тематических учреждений в округе.

Представительницы этого знака очень часто используют поход на детскую площадку для того, чтобы продемонстрировать окружающим, что они самые лучшие и компетентные мамочки на свете.

Весы

Мамы-Весы, как правило, собирают вокруг себя целую толпу родителей обоих полов и фонтанируют разнообразными темами для обсуждения, бодро перескакивая с творческого развития чад на новинки рынка киноиндустрии и на последние достижения современных косметологов.

На своих же отпрысков они по большому счету внимания не обращают.

Они вполне справедливо полагают, что тем просто необходимо личностное пространство и что если им еще что-то понадобится, они сами подойдут и попросят.

Скорпион

Мамы-Скорпионы на детской площадке либо вяло кадрят почти случайно забредших туда родителей противоположного пола, либо выстраивают вокруг себя высоченную и толстенную стену отчуждения, включая на своем челе огненную надпись «не подходи — укушу» и погружаются в чтение или в какие-то свои мысли.

В любом случае их отпрыски находятся под пристальным, тщательным, почти маниакальным присмотром.

Это потом представительницы данного знака махнут рукой и отпустят деток в свободное плавание, а пока те совсем маленькие, мимо них безнаказанно и муха не пролетит.

Стрелец

Мамы-Стрельцы ходят на детскую площадку исключительно ради общения, а потому, отправив чад в песочницу или на качели, с головой погружаются в разговоры с другими родительницами или со специально взятыми с собой друзьями-подружками.

Их отпрыски тем временем могут стоять на головах, есть песок и кидаться игрушками, даже тихо смыться куда-нибудь.

Если детей сразу застукают за чем-то предосудительным, то всыплют, если нет, то постфактум наказания от мамы не последует.

При этом мамочки данного знака на прогулке часто полностью принадлежат своим деткам, но не на детской площадке, а тогда, когда они только вдвоем играют в мяч, катаются на великах, где-нибудь лазают.

Козерог

Мамы-Козероги на детской площадке часто вовлекают своих и чужих деток в какие-нибудь развивающие занятия, организуют и упорядочивают игры малышей и не допускают никаких ссор, драк, истерик.

У представительниц этого знака на площадке непререкаемый авторитет как среди малышни, так и среди их родителей.

А потому во время их присутствия там царят спокойствие и порядок. К тому же мамы-Козероги регулярно создают инициативные группы из тех, кто ратует за благоустройство территории.

Водолей

Мамы-Водолеи приводят своих чад на детскую площадку, отпускают их и погружаются в свои дела. Они могут читать, вязать, решать какие-то рабочие вопросы, обсуждать с другими родителями социальное развитие района, болтать по телефону или даже, оставив своего отпрыска на попечении какой-нибудь ответственной мамочки или бабушки, отправиться по соседним магазинам.

Представительницы этого знака не трясутся над своими детьми.

Мамы дают им полную свободу действий и при этом не устают им напоминать, что отсутствие контроля — не равнодушие, а доверие.

Рыбы

Мамы-Рыбы делятся на две категории. Первые контролируют каждый шаг чада, решают, с кем тому дружить и играть на детской площадке, отгораживаются от других родителей.

Они способны тут же увести своего ребенка домой, если рядом с ним кто-то чихнул.

Вторая категория мамочек — любимчики всех окружающих детей и их мам-пап-бабушек. Они затевают с малышами различные игры, бегают с ними наперегонки и рассказывают им сказки, ловко делят свое внимание между своими и чужими отпрысками и кажутся деткам не строгими взрослыми, а просто несколько высоковатыми ровесниками.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]