Нумерология вашего автомобиля

Неприятные ситуации на дороге могут зависеть от числа в номере вашего автомобиля.

Нумерология вашего автомобиля
Фото: depositphotos.com

Автомобили, как и любые другие объекты, обладают собственной энергетикой.

Некоторые машины могут ездить много лет без проблем, а другие ломаются сразу после покупки. Неприятные ситуации на дороге могут зависеть от числа в номере вашего автомобиля.

Первую партию автомобилей «Победа» собрали на Горьковском автозаводе 28 июня 1946 года. Конструкторские решения были новаторскими – это первый советский автомобиль, в котором появилась печка и радиоприемник. Обтекаемая, изящная и в чем-то женственная форма кузова соответствовала тенденциям тогдашней автомобильной моды. И несмотря на «недолгий век» существования этого прекрасного автомобиля, многим «Победам» довелось дожить до наших дней, спустя 70 лет. Автомобили, как и любые другие объекты, обладают собственной энергетикой. Некоторые машины могут ездить много лет без проблем, а другие ломаются сразу после покупки. Неприятные  ситуации на дороге могут зависеть от числа в номере вашего автомобиля.

Для начала нужно узнать собственное число автомобиля: сложить все цифры и свести до единичной. Например номер машины 956, складываем все цифры номера 9+5+6=20=2+0=2. Двойка будет нумерологическим числом машины.

Какие же «нештатные» ситуации могут притягивать нумерологические числа вашего автомобиля?

1 – вам необходимо следить за скоростью, особенно, за чертой города и в незнакомой местности. Единица притягивает к вам непредвиденные препятствия и случайности, способные спровоцировать аварийную ситуацию и сделать вашу машину неуправляемой.

2 – вам нужно проявлять за рулем повышенную внимательность и избегать телефонных разговоров, которые могут привести к столкновению. Обращайте также пристальное внимание на дорожные знаки, которые предупреждают об одностороннем движении, ремонтных работах или сужении дорожной полосы.

3 – старайтесь не превышать скорость в черте города на широких проспектах с многополосным движением, избегайте пересечения трамвайных и железнодорожных путей. К тому же, «тройки» обладают способностью привлекать внимание сотрудников ГИБДД.

4 – держите дистанцию с другими автомобилями и уступайте дорогу даже тем, кто грубо нарушает правила езды. Будьте осторожны, выезжая из гаража или проезжая по узким проемам и тоннелям.

5 – не оставляйте авто без присмотра в безлюдных местах, так как его могут повредить или даже угнать. «Пятерки» так и приковывают к себе внимание злоумышленников!

6 – осторожнее на поворотах, проявляйте повышенную бдительность на дорогах, где есть «невидимые» участки, даже при условии одностороннего движения.

7 – проявляйте осторожность, объезжая различные возвышения и бордюры, на участках с крутыми спусками и подъемами. Избегайте езды по проселкам и бездорожью, особенно в малонаселенной местности – велик шанс повредить днище автомобиля.

8 – в туман и темное время суток ваше авто способно притягивать оптические иллюзии, что может привести к аварии или потере управления. Остерегайтесь также езды в гололедицу или по грунтовым насыпям, особенно в горах или на открытой местности.

9 – необходимо тщательно следить за сигналами светофоров, не ездить на красный или желтый. Опасайтесь дорог с круговым движением. Энергетика вашего автомобиля способна притягивать к вам начинающих автолюбителей, которые постоянно будут создавать аварийные ситуации. Поэтому никогда не идите на обгон, даже если машина впереди, как вам кажется, тащится слишком медленно.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]