Денежный гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

23 сентября 2019ГороскопыAstroMeridian.ru

Венера в Весах говорит о том, что на этой неделе нужно общаться и обсуждать финансовые темы.

Денежный гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

На этой неделе лучшие сделки и самые выгодные коммерческие предложения будут приходить в приятной неофициальной обстановке, на светской тусовке, в театре, в ресторане.

Для дохода важно быть дипломатичными и нравиться людям. Финансовыми делами лучше заниматься с кем-нибудь в паре.

Овен

Вам предстоит договариваться и обсуждать коммерческие предложения. Рядом будут люди, у которых есть деньги, и только от вас зависит, станут ли эти деньги вашими. Привлекайте инвесторов в бизнес, ищите тех, кто заинтересован в сделке, расширяйте аудиторию клиентов и заказчиков.

В среду-четверг вы будете бороться с трудностями. Однако просто отказаться от дела вы не сможете. Проблему придется решать. Зато выходные принесут Овнам хороший заказ, удачную сделку, выгодное предложение.

Телец

До выходных сохраняются негативные тенденции прошлой недели. Предупреждаем об опасности обманов и заблуждений там, где речь идет о чужих или общих деньгах, кредитах, страховке и налогах. Но во вторник-среду будут полезные новости или разговор, который прояснит Тельцам ситуацию или поможет избежать проблемы.

Зато на выходных не просто закончатся неблагоприятные астровлияния; в эти дни будут действовать аспекты изобилия и денежной удачи. Вы можете рассчитывать на доход или подарок.

Близнецы

В начале недели будет много связанных с деньгами вопросов. Так как Лунный месяц заканчивается, лучше не начинать ничего нового, а сосредоточиться на завершении начатых дел. Близнецы, можно раздавать долги и «расхламляться» от ненужных вещей. В среду не рассчитывайте на то, что за вас заплатят.

Вряд ли удастся взять кредит на отдых или красивую вещь. В четверг и пятницу будет много разговоров о деньгах, документах, визитах в банк. Может быть, это будет связано с сложившейся в среду ситуацией. А может быть, и нет.

Рак

Лунный месяц заканчивается, и с важными финансовыми делами лучше подождать. И тем более не стоит начинать ничего нового – вряд ли от начатого сейчас дела будет прибыль. А вот если у Раков остались начатые и не завершенные дела, ими заниматься можно и нужно.

Лучше всего делать это во вторник-четверг. Это подходящие дни для последней точки в денежных вопросах и раздачи долгов. Будет много мелких расходов, так что за покупками лучше ходить со списком, чтоб импульсивно не потратить лишнего.

Лев

За ваши финансовые дела на этой неделе отвечает Марс. Правда, почти всю неделю он не активен, и вам нужно его «активировать», осознанно выбирая марсовые ситуации и ведя себя в стиле Марса. А это значит энергично зарабатывать, не бояться конкуренции, получать доход от тонкой ручной работы, бороться за свои финансовые интересы.

Львы, с чужими деньгами, долгами и кредитами дела лучше не иметь. В субботу нужно остерегаться ссоры из-за денег, поломки чего-то из нужных вещей или убытка (могут ограбить).

Дева

Девы, у вас будет много дел. Во вторник-среду придут финансовые новости или денежный перевод. Но в среду же, или в четверг, сложится неприятная ситуация, связанная с необходимостью экономить или убытком. В четверг-пятницу срочно понадобится оформить документы или отправить перевод.

Выходные несут энергетику изобилия. К вам придут деньги, или вам подарят что-то ценное. А еще на выходных будет Новолуние, в которое нужно мечтать о богатстве и загадывать желания о чем-то материальном.

Весы

В понедельник Солнце войдет в ваш знак, и деньги перестанут вас интересовать. Весам станут важней самореализация, уход за внешностью, отношения с людьми. При этом ваша удачливость в деньгах сохранится. Деньги будут сами идти к вам благодаря вашему умению нравиться.

Большинство трат будет связано с вашими персональными интересами. Вы будете тратить на внешность, отдых, обучение. Желательно не заниматься финансовыми вопросами в среду и четверг. Финансовая удача придет на выходных.

Скорпион

В будни не стоит много тратить и вестись на обещания богатства. Ничем, кроме лишних расходов, это не закончится. Скорпионы, опасайтесь обманов и манипуляций. Помните, что тот, кто обещает вам большой доход, заботится не о вас, а о себе, а тот, кто просит помощи, может быть вовсе не человеком в беде, а мошенником.

Вы и сами можете обманывать себя и из-за этого принимать неверные финансовые решения, например, переплачивать за брэнд. Так что ждите до выходных: на уик-энд вас посетит энергия денежной удачи и изобилия.

Стрелец

Ваши доходы будут связаны с тем, насколько вы ладите с друзьями и умеете договариваться с организациями и группами. Со среды по пятницу возможны финансовые затруднения, убытки или неудача в финансовых делах. Некие известия заставят Стрельцов взять кредит или, по меньшей мере, разобраться с уже имеющимися долгами.

В субботу и воскресенье вас посетит удача, особенно если вы проведете выходные среди людей. Это дни изобилия, подарков и удачных вложений. Могут предложить интересную подработку.

Козерог

Неделя не принесет особых событий. Начинать новые дела не рекомендуется. Лучшее время для завершения уже начатых дел и для того, чтобы заниматься мелкими текущими делами, связанными с долгами, кредитами и налогами – вторник-четверг.

А вот инвестировать в чужой бизнес или давать деньги в долг в эти дни Козерогам нельзя: деньги к вам не вернутся. На выходных будет Новолуние, связанное с работой и бизнесом, так что, если ваш доход зависит от работы, загадывайте в уик-энд желание на повышение и деловые успехи.

Водолей

В первой половине недели остерегайтесь попасть в неприятную запутанную историю с деньгами. Не совершайте крупных финансовых операций и относитесь очень скептически к обещаниям большого дохода. В четверг и пятницу раздавайте долги и заканчивайте недоделанные мелкие дела.

Не рекомендуется давать в долг и вкладывать деньги в других людей. В субботу будет ссора из-за чужих или общих денег, или резкий разговор о долгах. Водолеям могут предложить поучаствовать в рискованном финансовом предприятии.

Рыбы

Главной темой недели будут чужие и общие деньги: финансовые дела других людей, семейный бюджет, долги, кредиты, налоги, страхование, выплаты. Во вторник придут хорошие известия. Потом, со среды по пятницу, в этих вопросах вы столкнетесь с трудностями и помехами, поэтому их можно отложите на потом.

На выходных Рыбам сделают щедрый подарок. Кроме того, в субботу будет Новолуние, связанное с чужими и общими деньгами. Загадывайте желание на денежную помощь, появление инвестора, успех сделки.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]