Звездные пары, которые вместе вопреки гороскопам

11 октября 2019ЗодиакSM News

Эти знаменитости доказали всем, что знак зодиака ничего не значит, если люди хотят быть вместе.

Звездные пары, которые вместе вопреки гороскопам

Настоящей любви даже предсказания звезд не могут помешать. Не верите?

Кэти Перри и Орландо Блум

Парочка начала встречаться еще в 2016 году. Но продержались вместе они всего год. Через два года Кэти и Орландо удивили мир объявлением о помолвке. Со свадьбой обещали не затягивать. По знаку зодиака они полные противоположности. Страстный Скорпион и строгий Козерог могут стать отличной парой, если будут искать компромиссы и принимать партнера таким, какой он есть.

Джей Зи и Бейонсе

Американские звезды вместе уже почти 20 лет и воспитывают троих детей. Хотя регулярно ходят слухи об изменах Джея и скором разводе, сладкая парочка продолжает жить счастливо. Астрологи говорят, что Стрелец и Дева — очень сложный союз. Главная причина всех ссор — деньги. Дева очень экономна, а вот Стрелец — редкий транжира. Думаем, что у Бейонсе и Джей Зи таких проблем нет, ведь они оба отлично зарабатывают.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч

Звездные супругу познакомились примерно 10 лет назад. А сейчас женаты и воспитывают двух детей. Они долго скрывали свой роман, а в 2014 году порадовали поклонников новостью о скорой свадьбе. И уже ждут появления на свет третьего малыша. Рак и Рыбы — немного несерьезные, инфантильные и не любят брать на себя инициативу. Они оба любят быть под защитой, а вот опекать кого-то им трудно. Хотя, учитывая количество детей, у пары уже нет времени на такое поведение.

Принц Гарри и Меган Маркл

Одна из самых обсуждаемых пар в мире наделала немало шума своими отношениями и свадьбой. Не смотря на все скандалы, Гарри и Меган любят друг друга и заботятся о сыне Арчи. Хотя мужчину- Деву очень пугают яркие эмоции, которые обычно испытывает Лев. Но, судя по любящим взглядам, наследнику престола удалось обуздать свои страхи стать счастливым мужем и отцом.

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли знакомы уже много лет, но отношения начали примерно полтора года назад. Они сходились и расставались. а совсем недавно поженились. Но Рыбы и Скорпион смотрят на любовь по-разному. Для первых это чувство глубокое, всепрощающее и способное свернуть горы. Скорпиону же трудно испытывать нечто подобное, ведь они более практичные. Но, надеемся, все у четы Бибер будет хорошо.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]