Обман и предательство: как изменяют знаки зодиака

14 октября 2019ЗодиакSM News

Все знаки зодиака изменяют по разным причинам и скрывают предательство по-разному.

Обман и предательство: как изменяют знаки зодиака

Каким образом каждый знак зодиака "ходит налево" и чем прикрывает измену?

Козероги

Совершившие измену Козероги редко сожалеют о произошедшем инциденте. А для своего партнера выстраивают целую линию лжи.

Помните и о том, что измены Козерогов носят по большей части физический, а не эмоциональный характер.

Водолеи

В отличие от Козерогов, Водолеи изменяют лишь после того, как действительно влюбятся. Завоевать их привязанность достаточно сложно, ведь ради этого придется выгодно выделиться из серой массы.

От своих партнеров Водолеи не скрывают предательство и рассказывают об измене сразу после произошедшего инцидента.

Рыбы

Рыбы тщательно стараются скрывать измены, а когда партнер узнает об адюльтере стараются перекинуть ответственность за случившееся на него. Если же план не срабатывает, долгое время убеждают свою вторую половинку в том, что измена была ошибкой и клянутся в верности.

Овны

Овнов на измены в большинстве случаев подталкивает неутолимая жажда приключений. Чаще всего изменой оборачиваются мимолетные знакомства.

После того как партнер Овнов узнает о предательстве, Овны пытаются оправдаться и свалить вину на человека, с которым произошла измена.

Тельцы

Тельцы изменяют крайне редко, так как считают измену очень грязным и непристойным поступком. Единственный случай, при котором Телец может решиться на предательство — духовный разрыв с партнером и искреннее чувство к другому человеку.

Если партнер узнал об измене, Тельцы в большинстве случаев заводят долгий разговор, после которого собирают вещи и уходят навсегда.

Близнецы

Чаще всего Близнецы изменяют с кем-то из давно знакомых людей своего круга. К изменам Близнецы относятся как к приятному времяпрепровождению в компании близкого человека.

О своем предательстве Близнецы скорее всего расскажут сами и постараются найти себе оправдание, долгих обид по поводу своей измены Близнецы также терпеть не станут.

Раки

Чтобы довести Рака до измены нужно сильно постараться, так как этот знак Зодиака славится своей верностью. После предательства Рак сильно меняется в эмоциональном плане, чем сразу выдают себя.

Во время волнительного разговора Рак сделает все возможное, чтобы сгладить углы и урегулировать конфликт.

Львы

По своей природе Львы не склонны к предательству. Сам факт измены Царей зодиакального круга абсолютно не пугает, но драма, к которой может привести адюльтер становится большим сдерживающим звеном. Также стоит отметить и то, что Львы не видят смысла в изменах, а если и встречают человека способного их покорить, то рвут все связи с "надоевшим" партнером.

Девы

Поймать Деву на измене практически невозможно, ведь этот знак зодиака обладает сильнейшей интуицией, огромным интеллектом и планируют свои поступки на 10 шагов вперед.

В собственном предательстве Дева не признается ни за что на свете, даже спустя длительный промежуток времени. Стоит отметить и то, что Девы никогда не смогут предать при наличии крепкой эмоциональной связи с партнером.

Весы

Весы - самые сильные манипуляторы среди представителей зодиакального круга. Мягкие и уравновешенные Весы способны годами скрывать связь на стороне.

Но когда обман раскрывается Весы способны возложить всю ответственность на свои плечи и приложить все усилия, дабы загладить вину перед партнером. Из семьи Весы уходят крайне редко и если даже расторгают брак, то далеко не из-за порочной связи.

Скорпионы

Скорпионы слишком высоко ценят серьезные отношения и свой выбор, поэтому изменяют своим партнерам крайне редко.

А в случае измены долгое время терзаются угрызениями совести. Если же Скорпион изменит, то сразу же пойдет к своему партнеру и расскажет о случившемся, дабы избежать неприятных сцен и мучительных разборок. Извинения Скорпиона в этом случае очень искренними и оступившись раз, он больше не взглянет налево.

Стрельцы

Стрельцы воспринимают измену как забавную игру и, не задумываясь о последствиях и чувствах близких, флиртуют со всеми, с кем только можно. О своих изменах Стрельцы практически никогда не сожалеют и если обиженный партнер от них уходит, быстро находят замену. Самыми верными Стрельцы бывают лишь в тех отношениях, в которых партнер не пытается ограничить их личное пространство.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]