Нумерология: какое событие ждет вас в 2020 году

Кто получит предложение руки и сердца, а кто — новую должность?

Нумерология: какое событие ждет вас в 2020 году

Наверное, каждый из нас знает, что у него есть свое число, которое сопровождает его всю жизнь, влияет на судьбу, притягивает важнейшие события.

Известный нумеролог рассказал о самых значимых счастливых событиях, которые следует ожидать представителям того или иного числа судьбы.

Прежде всего рассчитайте свое число судьбы. Для этого необходимо сложить все цифры даты вашего рождения. Складывать нужно до тех пор, пока не получится однозначное число. Допустим, вы родились 11 января 1991 года. Определяем число вашей судьбы: 1+1+0+1+1+9+9+1=23, далее: 2+3=5. Число вашей судьбы - 5.

А теперь смотрим, какое счастливое событие приготовила для вас судьба в 2020 году.

1 - обладатели "единицы" улучшат свой квартирный вопрос. Возможно, это будет покупка дома или обмен одной квартиры на другую, большей площади. В любом случае - готовьтесь к новоселью.

2 - "двойки", наконец, встретят свою половинку. Причем это предсказание касается как тех, кто сейчас одинок, так и тех, кто уже находится в отношениях. Вероятно, рядом со вторыми пока просто случайный человек. А встреча именно с половинкой еще ожидается, в будущем году.

3 - тем, кто родился под "тройкой", судьба приготовила в 2020 году большое денежное вознаграждение. Источник денег не уточняется. Это может быть что угодно: и тринадцатая зарплата, и дивиденды от акций, и даже наследство от дальней тетушки.

4 - к "четверкам" скоро прилетит аист, которого они уже совсем заждались. Новый член семьи появится, скорее всего, ближе к концу 2020 года. Так что время на покупку пеленок и распашонок пока еще есть.

5 - "пятерки" наконец услышат долгожданное "Я тебя люблю" - и вскоре после этих слов отправятся в ЗАГС. Брак, заключенный "пятерками" в 2020 году, будет счастливый и долгий.

6 - а "шестерок" ждет повышение по службе, новая должность. Их добросовестный труд отметит начальство, и уже в начале следующего года можно рассчитывать на поздравления коллег.

7 - "семерок" ожидает дальнее путешествие, о котором они давно мечтают, но именно в 2020 году оно, наконец, состоится. Пора паковать чемоданы!

8 - тем, кто родился под "восьмеркой", нумеролог настоятельно рекомендует приобрести лотерейный билет. Причем сделать это лучше весной, когда начнет просыпаться природа. Тогда же "восьмерки" станут обладателями весьма приличного выигрыша.

9 - а "девятки" в наступающем году будут самыми счастливыми! Нумеролог говорит, что им в 2020 году нужно ждать сразу два замечательных события: вступления в брак и появления малыша.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]