Знаки, которых декабрь избавит от Черной полосы

Если у вас есть проблема, с которой вы не можете разобраться, в этом месяце появится возможность.

Знаки, которых декабрь избавит от Черной полосы

В этом месяце щедрый, оптимистичный и богатый Юпитер улучшит жизнь абсолютно всем без исключения. Так что знакомимся с его влияниями и избавляемся от черной полосы!

12-19 декабря 2019 – трин Юпитера с Ураном

Он символизирует неожиданную удачу и внезапный счастливый поворот в событиях.

Если у вас есть проблема, с которой вы не можете разобраться, в эти дни появится неожиданный выход.

Если вы в тупике, на работе вас не продвигают, бизнес не развивается, в обществе вы на третьих ролях, сейчас вы взлетите вверх в один миг.

Если вам не хватает денег, вы мечтаете стать знаменитостью или хотите путешествовать, удача повернется к вам лицом, и вы сможете это сделать.

Так как трин сложится в знаках Земли, удача будет носить материальный характер и будет выглядеть как ценный подарок, финансовое везение, нужные вам для осуществления планов деньги, повышение зарплаты, материальная награда, работа с более высокой зарплатой, повышение уровня жизни.

Хорошо будут выглядеть и деловые стороны жизни. Возможен карьерный рост, удача в бизнесе, рост социального влияния и авторитета, известность, слава, признание в профессиональной сфере, победа в профессиональном конкурсе, получение чина, звания.

26 декабря 2019 – Солнечное затмение с участием Юпитера

Солнечное затмение на Южном Узле позволит вам освободиться от прошлого.

Вы увидите, что какая-то часть вашей жизни отжила свое, она больше не актуальна и не интересна вам, вы цепляетесь за нее по привычке.

Это может быть нелюбимая работа, несчастливый брак, долги, долгосрочные цели, которые вам уже давно не нужны, но вы по привычке к ним идете.

Возможно, вы не сразу поймете, что тянете по жизни ненужный груз. Вам может быть обидно и жалко это терять. Возможно, вы боитесь, что вместо них не придет ничего, и что уж лучше плохонькое, черное, но зато хоть какое-то, чем никакого?

Не переживайте, участие Юпитера в затмении говорит о том, что впереди вас ждет много хорошего. Смело избавляйтесь от тех составляющих своей жизни, в которых тянется нескончаемая черная полоса.

27 и 28 декабря 2019 – соединение Солнца с Юпитером

Сегодня Солнце будет проводником общественной воли.

Усилится связь человека и общества. Вам необходимо соблюдать морально-этические нормы того круга, в котором вы вращаетесь. Если вы ответите на запрос общества, то взамен получите деньги, карьеру и признание.

Это особенно хорошо для ученых, политиков, правозащитников, религиозных деятелей, которые хотят, чтобы социум их заметил и высоко оценил.

Не менее важны эти дни для тех, у кого в жизни идет настоящая черная полоса, и они лишились работы, социальных связей, жилья – сейчас общество будет готово принять вас назад в свои ряды.

Но при условии, что вы проявите целеустремленность, скромность и готовность трудиться – ведь недаром это соединение находится в знаке Козерога, который выше всего ценит терпение и целеустремленность.

Рядовым людям, которые живут без особых бед, но и без особых удач, стоит ожидать неожиданно появившихся возможностей сделать жизнь богаче на события и интересней.

Легче всего от черной полосы избавятся Козероги. У них же события будут самыми значительными.

Легко и быстро произойдут изменения у Тельцов и Дев.

У Скорпионов и Рыб все будет зависеть от их настроя и от того, сколько сил они вложат в преодоление черной полосы.

Борьбы и напряжения потребует судьба от Овнов и Весов.

Ракам придется чем-то пожертвовать.
Близнецам, Львам, Стрельцам и Водолеям нужно самостоятельно высматривать возможности поправить жизнь, судьба не заинтересована давать им что-то даром или как-то облегчить их путь.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]