Финансовый гороскоп на 6 декабря для каждого знака

Овен Не лучший день для любых форм сотрудничества. Сегодня звезды советуют Овнам не тратить свои силы и время на то, чтобы уговорить кого-то пойти на сотрудничество с вами или воспользоваться…

Финансовый гороскоп на 6 декабря для каждого знака

Овен

Не лучший день для любых форм сотрудничества. Сегодня звезды советуют Овнам не тратить свои силы и время на то, чтобы уговорить кого-то пойти на сотрудничество с вами или воспользоваться вашими услугами. В ходе переговоров сторона контрагента тоже не склонна идти на компромиссы, поэтому лучше ничего важного пока не предпринимать. Отдавайте предпочтение индивидуальному труду.

Телец

Тельцы могут столкнуться с осложнениями в текущих делах. Отношения с коллегами и подчиненными сегодня могут не отличаться теплотой и стремлением к взаимопомощи. Вместе с тем, с начальством у вас могут установиться более доверительные отношения. Это хороший день для проработки организационных вопросов мягкими методами.

Близнецы

Для успеха в делах Близнецам требуется тщательная подготовка. Полагаться на удачу в делах, связанных с чем-то новым и доселе вам неизвестным – значит заранее обрекать себя на поражение. Если перед вами ставят такие задачи, то вначале требуется изучить теоретическую часть, а затем уже, осторожно не торопясь приступать к практической работе.

Рак

Ракам будет нелегко работать в контакте с вышестоящим начальством. Сегодня звезды не советуют вам рассчитывать на продвижение в карьере и на содействие со стороны начальства. Поведение вашего непосредственного руководителя будет отличаться крайней степенью непоследовательности. Не торопитесь бежать исполнять очередное поручение – возможно, оно будет вскоре отменено.

Лев

Дела Львов могут пострадать от недостоверной информации или от нехватки нужной информации. Это достаточно сложный день для коммуникаций и контактов. Возможно, вам так и не удастся дозвониться до интересующего вас человека. Или вам не придет долгожданное письмо по электронной почте. Вместе с тем, попробуйте решить свои вопросы с помощью партнеров.

Дева

Девам требуется более тщательно подходить к вопросам финансового планирования. Сегодня ваши доходы могут оказаться меньше, чем вы ожидаете. Поэтому и финансовые возможности сужаются. Вместе с тем, не исключено, что именно сегодня может потребоваться срочный ремонт техники. Можете рассчитывать на содействие коллег по трудовому коллективу.

Весы

Способность типичных Весов к переговорному процессу и принятию компромисных решений может оказаться под сомнением. Сегодня вы можете оказаться весьма неуступчивым и не склонными идти на сотрудничество с окружающими. Если же ваша работа связана с интенсивным взаимодействием и контактами, то это вряд ли способствует успеху в делах. Зато вы преуспеете в творческих видах деятельности.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам сосредоточиться на текущей работе и не отвлекаться на всякие сомнительные слухи и сплетни. Главным условием успешности этого дня является стремление доводить все дела до завершения. Не уходите с работы пока не закончите дела, даже если для этого придется задержаться подольше. Удачно пройдет день для ремонта и строительства.

Стрелец

Стрельцы преуспеют в контактах и в аналитической работе с информацией. Однако сегодня от ваших личных усилий мало что будет зависеть. Старайтесь не входить в деловое коллективное взаимодействие. Просиживая время на собраниях, совещаниях, конференциях вы не получите для себя ничего позитивного. Вместе с тем, этот день хорош для коротких поездок и новых деловых знакомств.

Козерог

У Козерогов могут возникнуть затруднения в карьере. С начальством постарайтесь сегодня не пересекаться без крайней необходимости. Для вас контакты с начальством не сулят ничего радостного. Основная проблема этого дня – трудность с тем, чтобы уложиться в график работ и соблюсти в точности сроки. Неплохое время для покупок.

Водолей

Водолеям звезды советуют проявлять личную инициативу. Тем не менее, несмотря на множество контактов, и перемещений, этот день может стать неэффективным с точки зрения конечного результата. Потому что будет слишком много неисполненных обещаний и пустых слов, не подкрепленных делами. Держите все под личным контролем – тогда что-то получится.

Рыбы

Рыбам рекомендуется отрегулировать свои финансовые вопросы. Деньги будут быстро приходить к вам и еще быстрее исчезать. Основная трудность в том, чтобы соблюсти баланс между расходными и доходными статьями бюджета. Вместе с тем, это удачный день для дополнительной подработки и получения преференций от работодателя. Хорошо заниматься вопросами оформления причитающихся вам льгот, компенсаций и налоговых вычетов.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]