Знаки, которых всю жизнь оберегают силы свыше

10 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Некоторым знакам зодиака не просто так везет по жизни.

Знаки, которых всю жизнь оберегают силы свыше

Почему одни люди всю жизнь наступают на одни и те же грабли, а другие удивительно легко обходят невидимые ловушки судьбы?

Астрологи говорят, что таких счастливчиков оберегают сами небеса. Рассказываем о трёх зодиакальных созвездиях, жизнь которых оберегают невидимые небесные силы.

Близнецы

Судьбу Близнецов очень уж счастливой не назовёшь. Однако и крупных потерь и катастроф им удаётся на своём пути избегать. А всё потому, что каждый раз, когда этот знак оказывался у края пропасти, невидимая небесная сила брала его за руку и отводила в сторону от опасности.

Помимо прочего, небеса наделили Близнецов невероятной интуицией, которая помогает им прекрасно разбираться в людях, мгновенно вычислять обман и коварство и приближать к себе тех, кто может принести пользу и добро.

Дева

Многие посмеиваются над слишком осторожными Девами, которые и в делах, и в любви предпочитают синицу в руках вместо журавля в небе. Мол, с такими каши не сваришь. А потом те же насмешники удивляются, когда к Девам приходит грандиозный успех. Просто эти критики ничего не знают о шестом чувстве Дев, которые тонко чувствуют неприятности и старательно их обходят. Ну, а когда судьба посылает подарок, Дева может принять и «журавля». Ведь она знает, что в данном случае это дело верное.

Стрелец

Стрельцов называют главными оптимистами среди всех знаков зодиака. Они всегда улыбчивы, в настроении, умеют радоваться жизни в любом возрасте и всегда уверены в успехе. И мало кто знает, что эту уверенность им придают невидимые небесные силы. Они же отводят Стрельцов в сторону в том случае, когда впереди ждёт неприятность.

Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]