Высокие риски: финансовый гороскоп на 12 декабря. Некоторым знакам предстоит распрощаться с деньгами, а кто-то полон надежд...

11 декабря 2019ГороскопыРамблер

Овнам необходимо быть внимательнее при работе с информацией и сложной техникой. Весь этот день может быть связан с какими-то сбоями и нестыковками.

Высокие риски: финансовый гороскоп на 12 декабря

Овен

Овнам необходимо быть внимательнее при работе с информацией и сложной техникой. Весь этот день может быть связан с какими-то сбоями и нестыковками. Основные проблемы могут затрагивать работу с информацией, информационные потоки, компьютерную технику и программное обеспечение. Если вы работаете в офисе, то старайтесь быть внимательнее и запоминать последовательность своих действий.

Телец

Тельцы, имеющие свой бизнес, рискуют понести убытки от инвестиций. Возможно, сегодня вам предложат поучаствовать в какой-то сделке, имеющий спекулятивный характер. Звезды категорически не советуют вам рисковать своими и чужими деньгами. Обходите стороной игровые клубы и автоматы – ваш азарт возрастает, но вы гарантированно проиграете.

Близнецы

У Близнецов непростой день для работы с отчетной документацией и контактов с партнерами. Полагаясь на надежность клиентов и деловых партнеров, вы рискуете допустить ошибку. Данные вам обещания могут так и остаться неисполненными и это негативно отразится на результатах вашей деятельности. Некоторые из дел сегодня вы так и не сможете довести до конца.

Рак

Ракам в этот день, возможно придется столкнуться со случаями нарушения обязательств. Это достаточно напряженный день, когда деловые связи и контакты будут проходить проверку на прочность. Если у вас будет дилемма, вступать в контакт с кем-то или отложить встречу, то лучше отложить. Потому что сегодняшний день не располагает к взаимопониманию.

Лев

У Львов этот день может стать проблемным с точки зрения сохранения финансовых ресурсов. Постарайтесь сегодня воздержаться от крупных покупок и в целом меньше расходовать денег. Несмотря на большие трудозатраты, вам не удастся получить адекватные доходы. Но основная сложность не в доходах, а в неумеренно больших расходах. Все это создает напряжение.

Дева

Девам рекомендуется хорошенько взвесить последствия от своих действий, прежде чем предпринимать инициативные постапки. Звезды советуют вам сегодня занимать выжидательную и пассивную позицию в работе. Не надо проявлять активную инициативу и делать то, о чем вас никто не просит. Так вы не только не решите проблем, но и создадите новые проблемы. Если что-то не успеваете сделать – отложите.

Весы

Весы могут оказаться вситуации, когда ваша активность по каким-то причинам будет ограничена. Сегодня вы можете отчетливо почувствовать, что некие обстоятельства или вполне конкретные люди будет создавать вам препятствия, тормозя выполнение работ. Если вы не сможете выявить этот источник торможения, то день пройдет впустую, и ваши усилия так ничем и не завершатся.

Скорпион

Скорпионы будут полны надежд и ожидания перспектив. Сегодня вас наверняка потянет к грандиозным планам, фантазированию относительно того, что бы вы хотели сделать в будущем. Подобное прожектерство только отвлекает вас от практической работы. Кроме того, этот день может быть связан с техническими сбоями в компьютерах.

Стрелец

У Стрельцов сложный день с точки зрения взаимодействия с вышестоящим руководством. Информация, которой вас сегодня будет загружать начальство, потребует от вас предельной внимательности и самокритичности. Потому что, наверняка вам придется услышать много критических замечаний, облеченных в далеко не дипломатическую форму.

Козерог

Козероги могут столкнуться с затруднительными ситуациями, чреватыми штрафными санкциями. Сегодня звезды советуют вам строго сверять свои поступки и слова с тем, чтобы не допускать нарушений в существующей практике. Речь идет в первую очередь о соблюдении норм закона и юридических правил при оформлении документов. Превыше всего берегите свою репутацию.

Водолей

Финансовые решения, которые будут принимать типичные Водолеи, могут привести к убыткам. Достаточно нестабильно складывается этот день. Звезды советуют свести к минимуму финансовые и банковские операции. Проводя оплату через безналичные расчеты, вы рискуете что-то напутать в цифрах и отправить деньги не по назначению. Также это не лучший день для инвестиций.

Рыбы

У Рыб сложное время для договорных отношений. Договариваться с деловыми партнерами или клиентами сегодня будет намного труднее. Сегодня вам придется иметь дело с людьми, настроенными крайне критично. Рассчитывать на уступки с их стороны с тем, чтобы придти к компромиссу, сейчас не приходится. Вместе с тем будет непросто поддерживать отношения с клиентами - ведь клиент всегда прав.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]