Нумерология: о чем может рассказать номер паспорта

Сразу после получения паспорта его номер начинает магическим образом влиять на судьбу владельца.

Нумерология: о чем может рассказать номер паспорта

Знаете ли вы, что все цифры, которые сопровождают нас по жизни - будь то номер телефона, номер квартиры или даже номер паспорта - вовсе не случайны?

Их появление было предначертано свыше, и эти цифры определяют многие события в нашей жизни. Паспорт является самым важным документом, удостоверяющим личность. Он выдается на довольно длительный срок. Сразу после получения паспорта его номер начинает магическим образом влиять на судьбу своего владельца.

Расскажем о значении числа, которое несет в себе паспорт. Прежде всего определите число своего паспорта. Для этого сложите все цифры, составляющие его номер, складывайте до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, у вас получилось 23, сложите 2 и 3, число 5 и будет числом вашего паспорта. А теперь смотрите, что вам уготовила судьба.

1 - "единицам" уготована поистине шикарная карьера. Взлет по профессиональной лестнице будет молниеносным и очень результативным.

2 - "двойки" отнесены к семейным людям, для которых семья - самое важное на свете, а все другие проблемы для них вторичны.

3 - "тройки" будут одарены большой любовью. Причем эта любовь вовсе не закончится с окончанием срока действия паспорта, а будет сопровождать еще многие и многие годы.

4 - "четверкам" предназначено много учиться и много трудиться. Под этой цифрой чаще всего живут почетные труженики, для которых их дело важнее всего в жизни.

5 - под "пятеркой" чаще всего пребывают путешественники. Оседлость - не их конек, им подавай новые впечатления, новые города и страны.

6 - "шестеркам" уготована роль заботливых родителей. Именно среди "шестерок" больше всего многодетных отцов и матерей.

7 - "семерки" рождены продвигать науки и технологии. Большинство из обладателей этой цифры становятся знаменитыми учеными и первооткрывателями.

8 - "восьмерки" почти всю жизнь проводят в помощи нуждающимся: в больнице, в детском доме - везде помогают "восьмерки". Их предназначение - помогать бедным, больным.

9 - а "девятки" пришли в этот мир, чтобы нести знания и просвещение. Чаще всего из них получаются прекрасные педагоги, которых обожают ученики и их родители.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]