Новогодний любовный гороскоп на неделю 30.12-5.01

26 декабря 2019ГороскопыРамблер

В новогоднюю ночь кто-то будет искать бурных любовных приключений, а кто-то найдет себя в интимной спокойной обстановке...

Новогодний любовный гороскоп на неделю 30.12-5.01

Овен

В новогоднюю ночь Овны вряд ли будут искать бурных любовных приключений, так как нуждаются скорее в интимной спокойной обстановке, чем в авантюрах. Если партнер настроен повеселиться в компании, возможно расхождение интересов. Новые подвиги в сфере дел сердечных отложите на вторую половину недели.

Телец

Влюбленные Тельцы на этой неделе продолжат чудить, особенно в выходные дни, но в своих экспериментах все же будут знать меру. Например, бой курантов многие Тельцы предпочтут встретить в обществе того человека, которого они уважают и с которым видят свое будущее, либо в компании общих с ним друзей.

Близнецы

Влюбленным Близнецам новогодняя неделя поможет поладить с прежним партнером на новых условиях, которые ставит жизнь: чувственность, надежность, практичность, минимум сантиментов. У свободных Близнецов есть шанс встретить человека, подходящего под такой формат. На новый шаг партнера сподвигнет уик-энд.

Рак

В новогоднюю неделю Раки могут метаться между авантюрой и стабильностью, но Новый год со случайным лицом встречать не рекомендуется. Доверие постоянного партнера придется все время завоевывать, но оно того стоит. Напряженным будет интервал со 2 по 4 января, но в уик-энд все чудесным образом наладится.

Лев

Влюбленным Львам стоит придержать инициативу до 4 января. С этой даты возрастет энергия, снимется часть проблем и сами собой откроются некоторые двери. Новогоднюю ночь хорошо встретить в обстановке доверия, защищенности и таинственности с налетом мистики: в такой атмосфере проще дать волю чувствам.

Дева

Влюбленным Девам неделя откроет новую грань любви или новую фазу романа. Цените контакт с единомышленником: союз на базе духовной дружбы и общих практических планов очень долговечен. Новогодняя ночь создаст атмосферу доверительных признаний. Со 2 по 4 января нужна осмотрительность в интимных ситуациях.

Весы

Весам стоит помнить, что ситуации новогодней недели имеют нюанс: то, что благотворно для выстраивания серьезных долгосрочных отношений, плохо для романтических и сексуальных приключений – и наоборот. Мечты о новогоднем «глотке свободы» в виде оригинального свидания с пассией могут не осуществиться.

Скорпион

Для влюбленных Скорпионов неделя может начаться на волне раздражения и других негативных эмоций, но в новогоднюю ночь и прилегающие к ней сутки им удастся за многое взять реванш. В крайнем случае, вы отлично проведете время без партнера, предоставив ему «перебеситься» и подумать о своем поведении.

Стрелец

На новогодней неделе влюбленным Стрельцам вредно строить замки на песке. Все будет хорошо, если вы трезво оцениваете ситуацию, свои возможности и ресурсы. Звезды напоминают, что данная тенденция далеко не случайна: в наступившем году такой реализм может стать главным условием ваших любовных успехов.

Козерог

Влюбленных Козерогов на этой неделе особенно радует уик-энд. Волнение и новизна будут иметь вид любимого вами «планового прогресса», что придаст вам уверенности. Новогодняя ночь подарит общность мыслей и идеалов, сделает ценным и словесный, и невербальный контакт, поможет быть на связи даже в разлуке.

Водолей

Для влюбленных Водолеев это неделя приятных волнений, если держать под контролем эмоции. Не стоит ни подавлять чувства, ни давать им собой управлять. Новый год встречайте в нейтральной обстановке, дабы не разжигать страсти и не подпитывать нервозность. Романтические инициативы уместнее после 4 января.

Рыбы

На новогодней неделе звезды советуют Рыбам не гнаться за яркими эмоциями. Хотя вы можете скучать по сильным переживаниям и «священной экзальтации». Если обстановка покажется пресной - возможно, вы стали спокойнее и мудрее, и порой разговор о совместном будущем заводит вас больше чувственного транса.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]