Экстремальные решения: финансовый гороскоп на неделю 30 декабря - 5 января

27 декабря 2019ГороскопыРамблер

Финансовый гороскоп на неделю 30 декабря - 5 января 2020. У типичных Овнов события этой недели во многом напоминают события предыдущей недели.

Экстремальные решения: финансовый гороскоп на неделю

Финансовый гороскоп на неделю 30 декабря - 5 января 2020

Овен

У типичных Овнов события этой недели во многом напоминают события предыдущей недели. Уровень доходов имеет тенденцию к росту, хотя сами доходы нельзя назвать стабильными. В отдельные дни поступление финансов могут резко вырасти, тогда как в другие дни у вас может быть мало работы. В первой половине недели уровень доходов во многом будет зависеть от вашего профессионального статуса. Чем выше занимаемая вами должность, тем в большем размере могут быть финансовые поступления. Вторая половина недели связана с усилением организаторских способностей у тех, кто занимает руководящие должности. Принимаемые вами управленческие решения будут эффективными. Также в эти дни может состояться знакомство с влиятельным человеком, который может в дальнейшем сыграть положительную роль в вашей карьере.

Телец

У Тельцов на этой неделе благоприятное время для личностного развития и поисков наиболее перспективных направлений для самореализации. Возможно, вас заинтересует какое-то новое дело. Причем интерес к новой профессиональной деятельности может кардинально отличаться от вашей прежней деятельности. Конечно, новые знания всегда полезны, ибо могут расширить ваши возможности. Однако не следует придавать слишком большого значения этому. Вскоре вы сможете осознать не реалистичность своих планов по смене рода деятельности, поскольку для этого требуется серьезное переобучение. Удачное время для служебных командировок и для работы вахтовым методом. Бизнесменам рекомендуется проводить рекламные мероприятия, поскольку сейчас ваша деловая репутация может укрепиться.

Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут урегулировать некоторые финансовые проблемы. Если у вас много долгов, то следует ожидать дополнительные финансовые поступления, благодаря которым вы сможете своевременно оплачивать счета. Особенно это относится к тем из вас, кто на профессиональном уровне владеет каким-либо ремеслом и выполняет частные заказы. Существенно вырастут доходы у фрилансеров, специализирующихся на выполнении услуг по программированию и созданию сайтов. Спросом будут пользоваться услуги, связанные с высокими современными технологиями. Это благоприятное время для проведения рискованных финансовых операций. Вложение денег в инвестиционные фонды может оказаться оправданным. Если ваш бизнес связан с деловым партнерством, то можете рассчитывать на поступления партнерских отчислений от совместного бизнеса.

Рак

Ракам на этой неделе рекомендуется воздерживаться от личных инициатив. Наиболее выгодным направлением деятельности может стать адаптация к внешним обстоятельствам, которые складываются для вас благоприятно. Умение подстраиваться под внешние обстоятельства способно принести вам много выгод. Например, при работе в сфере услуг, у вас может существенно увеличиться количество клиентов и заказчиков. И чем лучше вы удовлетворите запросы клиентов, тем выше будут ваши доходы. При сотрудничестве с деловыми партнерами вам лучше занимать позицию ведомых, поскольку партнеры будут удачливее вас в своих инициативах. А от вас будет требоваться оказывать поддержку партнерам в их начинаниях. Хорошее время для ведения переговоров, в том числе на многосторонней основе. Бизнесменам рекомендуется согласовывать свои личные плана с планами деловых партнеров - это сделает ваши усилия более результативными.

Лев

У Львов на этой неделе могут поменяться приоритеты в карьере. Если вы занимаете руководящую должность, то рекомендуется хорошенько подумать о своих дальнейших шагах. Возможно, вы поймете, что до сих пор придерживались неверной тактики и можно добиться нужного результата, если скорректировать направление деятельности. Прислушивайтесь к мнению подчиненных - возможно, они подадут вам верную идею. Также очень важно делать ставку на использование технических новинок и современных компьютерных технологий. Это может привести к прорывным решениям и достижениям. Если у вас есть возможность выбирать, какой работой заниматься на этих днях, то отдавайте предпочтение изобретательству и рационализаторским изысканиям. В любом случае интеллектуальные усилия будут оправданы. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются конструктивные.

Дева

Девы на этой неделе могут преуспеть в деле рекламной раскрутки бизнеса. Может проявиться тенденция к укреплению вашей деловой репутации и росту популярности ваших услуг. Поэтому рекламные акции помогут вам добиться больших успехов. Другим позитивным направлением может стать ориентация на профессиональное обучение и расширение познаний о своей профессии. Можно проходить курсы обучения, в том числе через онлайн по интернету. В результате уровень вашей квалификации может существенно повыситься. Используйте эти дни для совершенствования стиля и методов в работе. Возможно, вы поймете, что некоторые дела можно делать намного быстрее и проще, без потери качества. Более всего преуспеют те, кто имеет свободный график работы и сам решает, когда и чем ему лучше заниматься. Неплохое время для финансовых спекуляций с оптовыми партиями товара и обменом валюты.

Весы

Весы на этой неделе могут успешно завершить начатые ранее крупные проекты. В первую очередь это касается проектов, связанных с недвижимостью. Например, вам удастся завершить ремонтные и строительные работы и сдать объект заказчику. Бизнесменам рекомендуется делать инвестиции в техническую модернизацию мастерских, офисов, складов и производственных площадок. Для этого у вас будут достаточное количество финансовых ресурсов, в том числе полученных по кредитной линии. Рядовым сотрудникам фирм рекомендуется обращаться к работодателям с просьбами об улучшении условий труда на рабочем месте. Ваши просьбы не останутся без ответа и в чем-то условия труда могут быть улучшены. Это прекрасное время для инвентаризации имущества и подготовки отчетной документации.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам на этой неделе активнее вступать в деловые контакты. Чем больше будет сотрудничества с другими людьми, тем быстрее и эффективнее будут решаться актуальные вопросы. Это прекрасное время для укрепления и расширения деловых связей. В результате новых знакомств вы можете найти человека для перспективного делового партнерства. Можно вести переговоры о сотрудничестве - диалог будет идти в конструктивном ключе и могут быть получены компромиссные договоренности. Успешно идут дела у консультантов, водителей транспорта, социальных работников и торговцев. Ускоряется товарно-денежный оборот. Другим важным позитивным направлением может стать профессиональное обучение. Благодаря усвоению новых знаний вы сможете повысить уровень квалификации.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе могут вырасти доходы. Особенно это относится к тем, кто имеет отношение к современным технологиям, компьютерам, интернету и техническим новшествам. Хорошо проявят себя инженеры, ученые, программисты, изобретатели и рационализаторы. Прилагайте усилия к тому, чтобы повысить уровень профессионального мастерства. Вы сможете одну и ту же работу выполнять гораздо быстрее и без потери качества. И чем интенсивнее будут нагрузки по работе, тем скорее вы повысите свое мастерство. Можете рассчитывать на поддержку со стороны коллег и подчиненных. Другое позитивное направление недели связано с умением правильно распорядиться имеющимися у вас финансовыми ресурсами. Это хорошее время для крупных покупок. Приобретенные вами товары будут отличаться добротностью и хорошим соотношением цены и качества.

Козерог

Козероги на этой неделе могут почувствовать в себе необычайный предпринимательский азарт. Вы будете полны новых интересных и перспективных идей, направленных на реализацию в бизнесе. Возможно, сразу применить эти идеи в реальность не представится возможным. В этом случае рекомендуется фиксировать, записывать в конспективной форме свои идеи, чтобы вернуться к их реализации позднее. Эта неделя благоприятствует тем, кто способен самостоятельно определять линию поведения и принимать ответственные решения. Прежде всего это относится к индивидуальным предпринимателям, бизнесменам и ведущим менеджерам фирм. Чем больше будет инициативы в вашем поведении, тем успешнее пойдут дела. Можно давать старт проектам, инициатором которых являетесь вы сами. Также рекомендуется использовать эти дни для личностного развития.

Водолей

У Водолеев на этой неделе наиболее важные события могут происходить тайно, скрытно от внимания окружающих. Возможно, вы окажетесь вовлечены в какую-либо тайную или неофициальную деятельность. Это может быть частная подработка в обход декларирования доходов. Например, при работе через интернет не выходя из дома. Могут быть и другие формы неофициальной подработки. Это хорошее время для проведения расследований и любых исследований. Успешно проявят себя те, кто работает в закрытых или режимных учреждениях. Реалии вашей работы могут быть связаны с ограничивающими факторами и строгой регламентацией в действиях. Но при этом, даже в таких условиях, вы вполне способны преуспеть. Также на этой неделе у вас может появиться влиятельный покровитель, который будет оказывать вам поддержку.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут почувствовать реальное улучшение в делах. Успешно идет реализация ваших планов. Внешние обстоятельства складываются благоприятно. Возможно, вам не придется прилагать больших усилий для достижения поставленных целей, поскольку обстоятельства сами собой могут придти к реализации ваших устремлений. Со стороны работодателя может быть выдана денежная премия по итогом уходящего года. Если вы сами занимаете руководящие должности, то, благодаря принимаемым вами управленческим решениям. уровень доходов в фирме может повыситься. Также это благоприятное время для наращивания потенциала деловых связей. Успешно проходят деловые контакты, поездки, консультации и новые знакомства. Полученная информация будет способствовать достижению поставленных целей.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]