Готовьтесь к форс-мажору: финансовый гороскоп на 30 декабря

29 декабря 2019ГороскопыРамблер

Финансовый гороскоп на понедельник, 30 декабря 2019 года. У Овнов складывается напряженный день.

Готовьтесь к форс-мажору: финансовый гороскоп на 30.12

Финансовый гороскоп на понедельник, 30 декабря 2019 года

Овен

У Овнов складывается напряженный день. Часто у вас всё будет буквально валиться из рук, а надо успеть так много! Постарайтесь не планировать на сегодня важных дел – слишком велика вероятность допустить ошибку, которую потом придется переделывать, исправлять. Берегите свою деловую репутацию. Воздержитесь от участия в незаконных делах, которые чреваты получением штрафных санкций.

Телец

Тельцам следует психологически настроиться на то, что этот день пойдет не по плану. Сегодняшний день будет связан с крайне нестабильной внешней обстановкой. Возможно, вам придется заниматься не теми вопросами, которые первоначально планировались. Будьте готовы (насколько это возможно) к форс-мажорным ситуациям. Велика вероятность технических поломок и сбоев.

Близнецы

Сегодня звезды не советуют Близнецам вести переговоры о сотрудничестве и ставить свою подпись под юридически обязывающими документами. Это не лучшее время для контактов с представителями официальных властей и своим непосредственным начальством. По возможности старайтесь делегировать партнеру или напарнику функции, связанные с контактами с клиентами.

Рак

Раки будут склонны торопиться и это может негативно отразиться на качестве работы. Сегодняшний день складывается достаточно напряженно для работы с информацией. Трудно будет аналитически обрабатывать информацию и при этом не допустить ошибку. В связи с этим вам придется находить и исправлять ошибку, расходуя на это дополнительно силы и время.

Лев

Львам следует вести учет своим расходам. В этот день ваши расходы могут неимоверно возрасти и выйти за рамки бюджетных ограничений. Возможно, это будет связано с предпраздничными расходами на покупку подарков. Однако и в этом звезды советуют соблюдать разумный подход и заранее составлять списки покупок. По крайней мере, постарайтесь не влезать в долги.

Дева

Девам будет непросто добиться слаженной и согласованной работы с партнерами. Сегодняшний ваш деловой день может быть соткан из нестыковок и противоречий. Это особенно может касаться партнерских отношений и соблюдения договорных обязательств. На рабочем месте будет невозможно навести должный порядок. Кроме того, вас могут часто отвлекать от работы.

Весы

Весам будет сложно сосредоточиться на серьезной и кропотливой работе. Разговоры на посторонние темы на рабочем месте – это характерная черта вашей сегодняшней работы. Возможно, это будет связано с предстоящими новогодними праздниками и общим праздничным настроением. В любом случае лучше сейчас не браться за решение серьезных проблем.

Скорпион

Стремление Скорпионов к большим доходам может не оправдать ожиданий. Звезды советуют вам воздерживаться от спекулятивных видов деятельности. Например, нежелательно сегодня обменивать валюту и принимать финансовое участие в сомнительных проектах, напоминающих финансовые пирамиды времен МММ. Любые новшества сегодня не приживутся.

Стрелец

Сегодня типичные Стрельцы могут разрываться между основной своей работой и домашними делами и обязанностями. Возможно, вам придется вспомнить старую поговорку: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». Попробуйте вначале определить, что для вас важнее на данный момент. При необходимости, возможно, вам придется отпроситься у начальства с работы пораньше.

Козерог

Достаточно сложный и суетный день складывается у Козерогов. Сегодня основные ваши проблемы могут быть связаны с транспортом и деловыми контактами. Причем эти обе темы могут находиться в прямой взаимосвязи. Например, вы можете попасть в пробку и опоздать на важную деловую встречу. Старайтесь предусмотреть подобного рода осложнения.

Водолей

Водолеям крайне сложно будет удержать себя от слишком высоких расходов в этот предновогодний день. Деньги сегодня могут утекать из ваших рук как песок между пальцев. Расходы очень сильно вырастут, однако нельзя назвать эти траты чем-то уж очень важным и необходимым. Скорее всего, вы просто попадете в поток ажиотажного спроса на предновогодние покупки.

Рыбы

Рыбы будут склонны метаться между разными делами, распыляя себя на множество направлений. Ваше такое поведение сегодня никак нельзя будет назвать последовательным. Поступки будут меняться вместе с переменой настроения – а оно будет меняться как в калейдоскопе. Взаимопонимания с деловым партнером добиться вряд ли удастся. С начальством тоже лучше не пересекаться без крайней необходимости.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
[object Object][object Object]